Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын отказался жениться после моего совета. Мамсик или прояснение разума со временем?

Сын встречался с разведенкой с ребенком, подали заявление в загс, мы  отцом побеседовали на тему, что все бла-бла-бла его любовницы так  останутся бла-бла-бла, будет он вкладываться в чужого ребенка, потом чужих внуков, а сам останется без детей. Завяление из загса забрал,  предлагает жить любовнице без брака ибез усыновления ее ребенка, она воет,что мы разрушили ее планы. А сын в шоке от ее истинного лица, а ведь ему уже 30
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
136373839
Мария авВ ответ на Тошка
Тошка
Не понятно почему для Вашего второго сына жена подходящая не нашлась до 30 лет. Видимо такое "золото", возомнившее себя пупом земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
нашлась не переживайте :)
ТошкаВ ответ на Мария ав
Мария ав
нашлась не переживайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так что Вы тему создали,что невеста сына рсп? Значит другой не нашлось.
Мария авВ ответ на Тошка
Тошка
Так что Вы тему создали,что невеста сына рсп? Значит другой не нашлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
не, не я
ТошкаВ ответ на Мария ав
Мария ав
милочка если вы влезли на шею аленей это всего лишь ваше влезание на шею аленя не более, остальные не обязаны вам поклоняться будь вы хоть трижды рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вам и Вашим сыновьям тоже ни кто не обязан поклоняться
Мария авВ ответ на Тошка
Тошка
Вам и Вашим сыновьям тоже ни кто не обязан поклоняться
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не поклоняйтесь, просто идите мимо дальше в поисках аленей
ТошкаВ ответ на Мария ав
Мария ав
не поклоняйтесь, просто идите мимо дальше в поисках аленей
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы своего видимо уже нашли и вцепились за него своими крепкими лапками,чтобы не дай Бог не стать рсп? И двух "аленят" родили
Мария авВ ответ на Тошка
Тошка
Вы своего видимо уже нашли и вцепились за него своими крепкими лапками,чтобы не дай Бог не стать рсп? И двух "аленят" родили
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а вам бог дал стать рсп :)
ТошкаВ ответ на Мария ав
Мария ав
а вам бог дал стать рсп :)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы делаете выводы на основании своих фантазий. Я где-то написала,что разведена?
Мария ав
нет, остался бездетным но с лапшой на ушах от рсп, у моих сыновей все нормально, у одного второй брак и двое детей, кстати и второй раз женился на бездетной, алени это ваша цель правда редко достижимая, но вы профи старайтесь и все получится поймаете и освежуете своего аленя
СсылкаПожаловаться
История переписки16
о! а ваша бывшая невестка теперь РСП и ее дети-ваши внуки теперь приплод РСП, люди второго сорта?
scorpiusВ ответ на Тошка
Тошка
Они не остался бездетным, у таких мужчин есть любящие дети и внуки.А "алени" это такие как Ваш сын,который жил с женщиной,обещал ей,вешал лапшу на уши, позвал ее замуж. Но нести ответственность за свои слова не умеет. И струсил, послушавшись мамку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я как-то так поняла, что замуж и усыновить звала в основном она. Причем усыновление почему-то было неотъемлимым атрибутом брака. Меня, будь я матерью сына, это тоже бы изрядно насторожило. А точнее вполне однозначно характеризовала наполеоновские планы кандидатки в невестки.
Ирина НиколаевнаВ ответ на Мария ав
Мария ав
знаю семьи, где отцы вырастили чужое семя и дети не относятся к отчиму как к родному и не помогают. Знаю также семьи где алени вырастили чужой приплод и этот приплод относится как к родному НО.. потомства мужчина не оставил, рсп не нужны были конкуренты ее приплоду, так и остался здоровый мужчина вместо 2-3 детей и 5-9 внуков бездетным
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему ВЫ такая жестокая?Вы как будто прожили много жизней!Моя родная Вы не сердитесь!Бывает по разному!
Ирина Николаевна
Почему ВЫ такая жестокая?Вы как будто прожили много жизней!Моя родная Вы не сердитесь!Бывает по разному!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не жестокая, я реалистка, как раз о том что бывает по-разному я и твержу рспшкам, что не всегда по их велению выходит, именно по-разному бывает, бывает мужчины и мозг включают
Мария авВ ответ на Тошка
Тошка
Она прежде всего женщина,которую он выбрал. Любимая женщина. И сын Ваш мог полюбить ее ребенка как родного. Нормальный человек полюбить может и не родного по крови ребенка. Но что Вам объяснять, раз у Вас такие критерии выбора. Раз он до 30 не научился строить отношения,с чего Вы решили,что дальше научиться. Среди каких детей и внуков? С племянниками и мамашей-советчицей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прежде всего она женщина которую он выбрал в любовницы согласитесь? и манипуляции ах ты не умеешь строить отношения раз мой приплод не вешаешь навечно на шею не часто приводят к успеху рсп
Olga Majorowa
Не заметите как вашему сынуле исполниться и 40 и он все по чужим теткам скачет-нет семьи у него - нет внуков у вас-это вы ему "подсказали"как и что!Закон бумеранга никто не отменял!
scorpiusВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Не заметите как вашему сынуле исполниться и 40 и он все по чужим теткам скачет-нет семьи у него - нет внуков у вас-это вы ему "подсказали"как и что!Закон бумеранга никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
А где тут бумеранг? Не не стал чужого отпрыска усыновлять и наследством одаривать, что гореть ему теперь вечно в аду? Таких " невест" еще воз и маленькая тележка. Найдет ту, к-й нужен будет он сам, а не пожизненное содержание ее потомства.
Мария авВ ответ на scorpius
scorpius
А где тут бумеранг? Не не стал чужого отпрыска усыновлять и наследством одаривать, что гореть ему теперь вечно в аду? Таких " невест" еще воз и маленькая тележка. Найдет ту, к-й нужен будет он сам, а не пожизненное содержание ее потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бумеранг что чужой приплод не повесил себе на шею!!!!!!!!!
Киса
так он вообще не женится ...если предки будут своими советами поучать...
Ирина НиколаевнаВ ответ на Киса
Киса
так он вообще не женится ...если предки будут своими советами поучать...
СсылкаПожаловаться
такой и не нужен!пусть родители любуются!
наталья санкина
Просмотрела мельком все 884 комментария и удивилась тому, что участники дискуссии общаются только между собой, а хитровымудренный АНОНИМ запустил тем и в сторонку. И даже,на задаваемые ему вопросы ,ни разу не отвтил. Это наводит на мысль, что тема выдуманная, как говорится " с чужого плеча". А форумчане между собой ведут диалог, при этом оскорбляя друг друга.
наталья санкина
Просмотрела мельком все 884 комментария и удивилась тому, что участники дискуссии общаются только между собой, а хитровымудренный АНОНИМ запустил тем и в сторонку. И даже,на задаваемые ему вопросы ,ни разу не отвтил. Это наводит на мысль, что тема выдуманная, как говорится " с чужого плеча". А форумчане между собой ведут диалог, при этом оскорбляя друг друга.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, аноним отвечала сначала, очень нецензурно, все ее комментарии удалены. И саму, видимо, забанили за мат и оскорбления.
Соня
"разрушили ее планы"?
ну как бы это очень не порядочно сначала позвать замуж, а потом забрать заявление. как можно положиться потом на человека? ненадежный маменькин сынок.
Алена МилаВ ответ на Соня
Соня
"разрушили ее планы"?
ну как бы это очень не порядочно сначала позвать замуж, а потом забрать заявление. как можно положиться потом на человека? ненадежный маменькин сынок.
СсылкаПожаловаться
а порядочно садить на шею любовницу и с приплодом?
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем