Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын отказался жениться после моего совета. Мамсик или прояснение разума со временем?

Сын встречался с разведенкой с ребенком, подали заявление в загс, мы  отцом побеседовали на тему, что все бла-бла-бла его любовницы так  останутся бла-бла-бла, будет он вкладываться в чужого ребенка, потом чужих внуков, а сам останется без детей. Завяление из загса забрал,  предлагает жить любовнице без брака ибез усыновления ее ребенка, она воет,что мы разрушили ее планы. А сын в шоке от ее истинного лица, а ведь ему уже 30
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
972
Denis Mamot
Не уже а всего 30!
татьяна вещуеваВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Не уже а всего 30!
СсылкаПожаловаться
Значит не очень ему и хотелось жениться: сначала желания любовницы хотел выполнить, поступил по советам мамы. Если бы знал сам, чего хочет и советы были бы не нужны.
татьяна вещуеваВ ответ на татьяна вещуева
татьяна вещуева
Значит не очень ему и хотелось жениться: сначала желания любовницы хотел выполнить, поступил по советам мамы. Если бы знал сам, чего хочет и советы были бы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И усыновлять совсем не обязательно, и своих родил бы не одного.
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на Красотуля Красотьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если сможет обеспечить - почему бы не родить? У меня парикмахерша с ребенком вышла замуж, собираются рожать, если потянут, то не одного. Оба нормально зарабатывают. Какую-то дичь все гонят про девчонок с детьми, достали уже.
Ирина ОпаринаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если сможет обеспечить - почему бы не родить? У меня парикмахерша с ребенком вышла замуж, собираются рожать, если потянут, то не одного. Оба нормально зарабатывают. Какую-то дичь все гонят про девчонок с детьми, достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если сможет обеспечить - почему бы не родить? У меня парикмахерша с ребенком вышла замуж, собираются рожать, если потянут, то не одного. Оба нормально зарабатывают. Какую-то дичь все гонят про девчонок с детьми, достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Вот если потянут. А женился бы без детей своих двое были бы.
Танцующая на волнахВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
Ага. Вот если потянут. А женился бы без детей своих двое были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ляля, нормальные женщины как обеспечивали себя с ребенком, так и обеспечивают. А вот важность кучи детей для современных мужиков слишком преувеличена, единицы хотят более одного. А где двое, там трое, фигня. Были бы силы.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не надо ляля, нормальные женщины как обеспечивали себя с ребенком, так и обеспечивают. А вот важность кучи детей для современных мужиков слишком преувеличена, единицы хотят более одного. А где двое, там трое, фигня. Были бы силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем тогда замуж выходить? Заведи мужика для секса и обеспечивай себя и своих детей.
Танцующая на волнахВ ответ на Красотуля Красотьевна
Красотуля Красотьевна
А зачем тогда замуж выходить? Заведи мужика для секса и обеспечивай себя и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это совет мне, то я сама разберусь))) если моей знакомой - то она, думаю, как я) Для чего и кому мужик дело личное.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если это совет мне, то я сама разберусь))) если моей знакомой - то она, думаю, как я) Для чего и кому мужик дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне-то зачем Вам советы давать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
скорее всего
Красотуля Красотьевна
Ага. Вот если потянут. А женился бы без детей своих двое были бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха.. а ему ТАК хочется иметь детей и - побольше!!.. то-то он в 30 еще холостой ходит, готовится изо всех сил..)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если сможет обеспечить - почему бы не родить? У меня парикмахерша с ребенком вышла замуж, собираются рожать, если потянут, то не одного. Оба нормально зарабатывают. Какую-то дичь все гонят про девчонок с детьми, достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у меня так муж не захотел второго. своего. потом пожалел, правда. но уже поздно.
Танцующая на волнахВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

у меня так муж не захотел второго. своего. потом пожалел, правда. но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я об чем, второго ребенка чаще мужики не хотят. Они сейчас и первого не так то и жаждут.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ерунду не собирайте. Есть в знакомых семья с сильно средним доходом, у неё ребёнок от 1 брака, родили ещё двоих. И у них ТРОЕ детей, а не один и ещё двое.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Я
Я
Ерунду не собирайте. Есть в знакомых семья с сильно средним доходом, у неё ребёнок от 1 брака, родили ещё двоих. И у них ТРОЕ детей, а не один и ещё двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так терпила для того и терпила, чтобы кормить чужого ребенка. А какие алименты платит папаня ребенка от первого брака? Озвучьте, пожалуйста.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Я
Я
Ерунду не собирайте. Есть в знакомых семья с сильно средним доходом, у неё ребёнок от 1 брака, родили ещё двоих. И у них ТРОЕ детей, а не один и ещё двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не ответили? Про алименты папаши чужого ребенка.
Красотуля Красотьевна
Что не ответили? Про алименты папаши чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне делать нечего, форум каждые пять минут проверять)) Про алименты не в курсе, с ребёнком отец общается, скорее всего, платит. Но если бы и знала точно, не сказала бы - сейчас бы ярлыки на всех вешать, да)) "бохатые", "терпила", "папаша";))
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Я
Я
Вот мне делать нечего, форум каждые пять минут проверять)) Про алименты не в курсе, с ребёнком отец общается, скорее всего, платит. Но если бы и знала точно, не сказала бы - сейчас бы ярлыки на всех вешать, да)) "бохатые", "терпила", "папаша";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-другому бы заговорили, если б Ваш сынок привел РСП с чужим ребенком. И ярлыки бы нашли. Когда проблемы не Вам создают, а Вы кому-то - это совсем другое дело. Вот если б Вам создали - тут бы Вы такие ярлыки навесили - любо-дорого.
Красотуля Красотьевна
По-другому бы заговорили, если б Ваш сынок привел РСП с чужим ребенком. И ярлыки бы нашли. Когда проблемы не Вам создают, а Вы кому-то - это совсем другое дело. Вот если б Вам создали - тут бы Вы такие ярлыки навесили - любо-дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что ж такое, что ни скажете - всё не в жилу))))
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на Я
Я
что ж такое, что ни скажете - всё не в жилу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж там не знаю, какую Вы жилу нашли.
Красотуля Красотьевна
Что не ответили? Про алименты папаши чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего он не платит, ахнул давалку и растворился в дали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем