Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын отказывается от института

Сын поступил в институт, правда на коммерцию, бюджетные места закончились. 19 августа, ходил на знакомство группы, их куратор сделала им встречу, чтоб все познакомились до начала обучения. Ушел, я еще думаю какая молодец. Приходит через час и говорит, не пойду, там одни прид*рки. Мама это просто дно, не хочу с ними учиться. Я ему, ну ведь это первое впечатление. Потом подружитесь и все хорошо будет. Так он, нет и все, не хочу с ним. Спрашивала, может обидели его там, нет, говорит они просто прид*рки. Муж с ним говорил долго, но потом вышел злой и начал кричать, что сын нас не уважает, мы столько сил положили, чтоб он поступил, а тут не хочу. В итоге разругались они с мужем и молчат. А я не знаю как убедить сына, что все еще измениться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
18 в следующем году только, спрашиваю, чем заниматься будешь тогда. он посижу дома. потом подумаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пока не знаю, муж ему сказал пойдешь и точка, либо ложи всю сумму мне на стол, а это 110 т.р
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
пока не знаю, муж ему сказал пойдешь и точка, либо ложи всю сумму мне на стол, а это 110 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ложи" -это круто)))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
пока не знаю, муж ему сказал пойдешь и точка, либо ложи всю сумму мне на стол, а это 110 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ложить будете в другом месте
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
18 в следующем году только, спрашиваю, чем заниматься будешь тогда. он посижу дома. потом подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ставьте ультиматум, либо идёт учиться, либо сразу работать и потом в армию и никакого посижу дома )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Значит ставьте ультиматум, либо идёт учиться, либо сразу работать и потом в армию и никакого посижу дома )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж так и сказал
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
муж так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой вариант выбрал сынок ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И какой вариант выбрал сынок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто молчал
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
муж так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,вы ещё можете вернуть деньги. Идите в ВУЗ и пишите заявление о расторжении договора,чтобы вам вернули деньги.Скажите "образовательная услуга ещё не оказана,мы передумали поступать именно в ваш ВУЗ,верните деньги полностью". И вернут.Полностью.++
Есть такой инжиниринговый центр "Smart".Обучают автомехаников. Там есть обязательное трудоустройство.Сами трудоустраивают.Стоимость 25 тысяч за месяц занятий,по 6 часов в день. Пусть ваш сын повкалывает учеником автомеханика,и определится,чего хочет. Заодно и нужные навыки приобретёт,если таки захочет снова в универ.Введите в поисковике "ec Smart".
Или введите без пробелов.
http : //ecsmart . ru/ professional - education / automechanic/
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
18 в следующем году только, спрашиваю, чем заниматься будешь тогда. он посижу дома. потом подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на чьи шиши сидеть и гулять будет??на свои или ваши???
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
на чьи шиши сидеть и гулять будет??на свои или ваши???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на наши конечно. у него своих нет
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
на наши конечно. у него своих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от есть он будет вот так слоняться целый год и яйцами диван со стулом давить и в танчики играть???И по друзьям шастатьи в клубах зависать А вы будете весь банкет этот оплачивать молча .сопя в тряпочку????
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
на наши конечно. у него своих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от есть он будет вот так слоняться целый год и яйцами диван со стулом давить и в танчики играть???И по друзьям шастать и в клубах с девахами зависать А вы будете весь банкет этот оплачивать молча .сопя в тряпочку????
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
на наши конечно. у него своих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея. Вы можете предложить ему секцию Боевого Самбо. Пусть дружит с самбистами - это удовольствие. Пусть учится в универе - это работа . Секцию Боевого Самбо найдите сами.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
18 в следующем году только, спрашиваю, чем заниматься будешь тогда. он посижу дома. потом подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это не выход, пусть устраивается на работу, никаких дома, потом привыкнет. Год поработает, в армию сходит, потом поймёт, что ему надо
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
18 в следующем году только, спрашиваю, чем заниматься будешь тогда. он посижу дома. потом подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого - посижу дома? Не хочет учиться - отправляйте на работу - прям под зад коленом
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
18 в следующем году только, спрашиваю, чем заниматься будешь тогда. он посижу дома. потом подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на заочку и работать. А так у меня сын такого же мнения о своих согруппниках))
Насик Корасик
А может и не изменится
anna bortko
Что за лоха вырастили? Вы деньги заплатили уже? Куда он не пойдёт? Пусть работать идёт тогда
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Что за лоха вырастили? Вы деньги заплатили уже? Куда он не пойдёт? Пусть работать идёт тогда
СсылкаПожаловаться
почему лоха, он сказал там все друг друга знают и они по интересам не сходятся, в классе у них весь класс дружил и сейчас дружат, деньги да заплатили уже, нам 8 извещение пришло о зачислении, тогда и заплатили
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
почему лоха, он сказал там все друг друга знают и они по интересам не сходятся, в классе у них весь класс дружил и сейчас дружат, деньги да заплатили уже, нам 8 извещение пришло о зачислении, тогда и заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армию пусть идёт
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
В армию пусть идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующем году только 18
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
в следующем году только 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,вы ещё можете вернуть деньги. Идите в ВУЗ и пишите заявление о расторжении договора,чтобы вам вернули деньги.Скажите "образовательная услуга ещё не оказана,мы передумали поступать именно в ваш ВУЗ,верните деньги полностью". И вернут.Полностью.++
Есть такой инжиниринговый центр "Smart".Обучают автомехаников. Там есть обязательное трудоустройство.Сами трудоустраивают.Стоимость 25 тысяч за месяц занятий,по 6 часов в день. Пусть ваш сын повкалывает учеником автомеханика,и определится,чего хочет. Заодно и нужные навыки приобретёт,если таки захочет снова в универ.Введите в поисковике "ec Smart".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем