Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын переписал квартиру на меня

Причина - невестка в декрете, и сын купил квартиру только на свои деньги, плюс часть дала я. Внук никакого отношения также не имеет. Невестка знает об этом, но не обижается вроде, а вот её мать пытается скандалить. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1007
Дарья Кошка
Придумать что нибудь поинтересней.
катюня базарнова
А вы так прям гордитесь,ребенок,не ребенок а ваш внук,время пройдет перепишет
Татьяна
Готовиться, например, к тому, что невестка однажды сделает так, что внук к вам тоже никакого отношения иметь не будет.
Татьяна
Готовиться, например, к тому, что невестка однажды сделает так, что внук к вам тоже никакого отношения иметь не будет.
СсылкаПожаловаться


ЕленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Готовиться, например, к тому, что невестка однажды сделает так, что внук к вам тоже никакого отношения иметь не будет.
СсылкаПожаловаться
Ой вот печаль-то! Может, сын еще раз 5 женится и каждый раз по ребенку родится
ТатьянаВ ответ на Елена
Елена
Ой вот печаль-то! Может, сын еще раз 5 женится и каждый раз по ребенку родится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Внуки от сына - это так, легко даются, от них легко откреститься. Сунул-вынул - и внук для мамки готов))) Можно и десять заделать, особенно при условии, что жилье и деньги будут ныкаться

То ли дело внуки от дочери - это ж кровинушки, выношенные, выстраданные. От них деньги и квартиры не прячут))))
АнастасияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может быть. Внуки от сына - это так, легко даются, от них легко откреститься. Сунул-вынул - и внук для мамки готов))) Можно и десять заделать, особенно при условии, что жилье и деньги будут ныкаться

То ли дело внуки от дочери - это ж кровинушки, выношенные, выстраданные. От них деньги и квартиры не прячут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! от нас не спрячешь)))))
Лера МихайловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может быть. Внуки от сына - это так, легко даются, от них легко откреститься. Сунул-вынул - и внук для мамки готов))) Можно и десять заделать, особенно при условии, что жилье и деньги будут ныкаться

То ли дело внуки от дочери - это ж кровинушки, выношенные, выстраданные. От них деньги и квартиры не прячут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут наверное от самой свекрови зависит...знаете, моей одногруппнице при родах свекровь маму заменила, её мама приехать не смогла (уж не знаю по каким причинам) , так свекровь все сама организовывала - и отдельную палату и сами роды, и после родов помогала
Лера Михайлова
тут наверное от самой свекрови зависит...знаете, моей одногруппнице при родах свекровь маму заменила, её мама приехать не смогла (уж не знаю по каким причинам) , так свекровь все сама организовывала - и отдельную палату и сами роды, и после родов помогала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы не отношения с мужем, свекровь у меня супер ....
LeraВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может быть. Внуки от сына - это так, легко даются, от них легко откреститься. Сунул-вынул - и внук для мамки готов))) Можно и десять заделать, особенно при условии, что жилье и деньги будут ныкаться

То ли дело внуки от дочери - это ж кровинушки, выношенные, выстраданные. От них деньги и квартиры не прячут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно сказано! Вот и у моей свекрови дочь родная а сыну она мачеха. А внуки так вообще , за дочки ными носятся чуть ли с готовой едой раз в неделю а дети сына тех не знают как звать даже! )))))Бог им судья!
ленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может быть. Внуки от сына - это так, легко даются, от них легко откреститься. Сунул-вынул - и внук для мамки готов))) Можно и десять заделать, особенно при условии, что жилье и деньги будут ныкаться

То ли дело внуки от дочери - это ж кровинушки, выношенные, выстраданные. От них деньги и квартиры не прячут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда жизни !
Галина КравченкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Готовиться, например, к тому, что невестка однажды сделает так, что внук к вам тоже никакого отношения иметь не будет.
СсылкаПожаловаться

малина сладкая
А невестке как гостье жить в этой квартире? Мне б допустим и рубля бы жалко на квартиру было потратить, все равно что в съёмной жить
Рыжая МордаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
А невестке как гостье жить в этой квартире? Мне б допустим и рубля бы жалко на квартиру было потратить, все равно что в съёмной жить
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
ЗанусяВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
А невестке как гостье жить в этой квартире? Мне б допустим и рубля бы жалко на квартиру было потратить, все равно что в съёмной жить
СсылкаПожаловаться
Да еще и обстирывать, обглаживать, спать с таким "мужем"..... Нафик надо(
Этвард Рой.
Правильно. Первое правило женитьбы.с чем пришла .с тем ушла.
А то басота приходит с грязными трусами.ее одели обули дали комфорт.а она барзеет и права качает.))
Этвард Рой.
Правильно. Первое правило женитьбы.с чем пришла .с тем ушла.
А то басота приходит с грязными трусами.ее одели обули дали комфорт.а она барзеет и права качает.))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а ничего. что "босота с грязными трусами" твоя жена и мать твоего ребенка?
Этвард Рой.В ответ на _
_
Интересно, а ничего. что "босота с грязными трусами" твоя жена и мать твоего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда.она что тупая не знала кому раздвигала?( жн.лишь дырочка,и не много мозгов)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Ерунда.она что тупая не знала кому раздвигала?( жн.лишь дырочка,и не много мозгов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужики вообще членом думают пока работает
Holdfény ÉjfélВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Правильно. Первое правило женитьбы.с чем пришла .с тем ушла.
А то басота приходит с грязными трусами.ее одели обули дали комфорт.а она барзеет и права качает.))
СсылкаПожаловаться
Так и не хрена требовать от баб уборку и ведение хозяйства. С каких фигов если квартира не ее?
Сергей УрбанасВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так и не хрена требовать от баб уборку и ведение хозяйства. С каких фигов если квартира не ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже больше скажу! Невестка может себе сама квартиру купить! Если ей религия позволяет!
Комментарий удален.Почему?
Сергей УрбанасВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не ровняйте все на себя. Какая вторая работа? Какие такие приходы в 11 и требование ужина? Не знаю как вы, а я прихожу домой в 18:30 и отлично готовлю. Зарабатывать нужно было по молодости, а не в 20 рожать детей, чтобы потом в 30 бегать по судам в попытках отсудить у кого нибудь квадрат. Своя то голова должна быть на плечах, не? А то такое чувство, что современная женщина кроме как поскорее родить больше ни о чем не думает. Поколение будущих нищебродов.
Комментарий удален.Почему?
Сергей УрбанасВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда вы заработаете на свою собственную квартиру, то тоже сможете считать себя миллионером )) Надеюсь у вас всё впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем