Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын переписал квартиру на меня

Причина - невестка в декрете, и сын купил квартиру только на свои деньги, плюс часть дала я. Внук никакого отношения также не имеет. Невестка знает об этом, но не обижается вроде, а вот её мать пытается скандалить. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1007
Вася Пряник
Застрелись с пятого этажа.
Друг В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Застрелись с пятого этажа.
СсылкаПожаловаться
пряничный,не чумичь
Вася ПряникВ ответ на Друг
Друг
пряничный,не чумичь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчезни нечисть!
Друг В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Исчезни нечисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хамишь??с дуру?
Вася ПряникВ ответ на Друг
Друг
хамишь??с дуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не хамство, это жизнь!
Друг В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Это не хамство, это жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
енто твоя жисть такова
gnappettaВ ответ на Друг
Друг
енто твоя жисть такова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
киска, иди купи себе вискас, займи рот )))
Галина КравченкоВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Застрелись с пятого этажа.
СсылкаПожаловаться

Вася Пряник
Застрелись с пятого этажа.
СсылкаПожаловаться
+500
Психея Моисевна Ватник


и сыну и свекрови.
Психея Моисевна Ватник


и сыну и свекрови.
СсылкаПожаловаться
То есть ты изза квартиры только
Кудрявый РябиновичВ ответ на АВ
АВ
То есть ты изза квартиры только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АВ ты и тут отмечаешься?)))
Психея Моисевна Ватник


и сыну и свекрови.
СсылкаПожаловаться

Восставший из Бана
Повеситься на собственных панталонах
Любовь Лисовская
Ну, это понятно- каждой матери хочется своему дитятке лучше. Она бы подумала, если все будет хорошо, то вы подарите квартиру эту внуку, не с собой же на тот свет брать?
По нашей жизни каждый старается строить записные аэродромы и это правильно!
Любовь Лисовская
Ну, это понятно- каждой матери хочется своему дитятке лучше. Она бы подумала, если все будет хорошо, то вы подарите квартиру эту внуку, не с собой же на тот свет брать?
По нашей жизни каждый старается строить записные аэродромы и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Внук никакого отношения также не имеет." - классный подхожд, вы очень любящая бабушка как я погляжу!
Виктория РябоваВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
"Внук никакого отношения также не имеет." - классный подхожд, вы очень любящая бабушка как я погляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тоже удивила эта фраза..
Комментарий удален.Почему?
Лера МихайловаВ ответ на Ланунчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот я понимаю, когда так может рассуждать молодая женщина бальзаковского возраста (лет 30 и чуть старше), но когда так рассуждает бабушка по отношению к внуку....извините, но в мое голову это не помещается!
ЛанунчикВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
вот я понимаю, когда так может рассуждать молодая женщина бальзаковского возраста (лет 30 и чуть старше), но когда так рассуждает бабушка по отношению к внуку....извините, но в мое голову это не помещается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои бабульки уже ушли -одна в 87 лет в 2015 году , вторая в 84 года в 2016 - обе родные сестры , но обе мои родные , любимые и без них мне плохо - всю жизнь обе то моим родителям помогали , а когда тех не стало , сначала меня поддерживали - затем нас с мужем - все ребятам -как они говорили , светлая память нашим бабушкам и дедам .
АВВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
Мои бабульки уже ушли -одна в 87 лет в 2015 году , вторая в 84 года в 2016 - обе родные сестры , но обе мои родные , любимые и без них мне плохо - всю жизнь обе то моим родителям помогали , а когда тех не стало , сначала меня поддерживали - затем нас с мужем - все ребятам -как они говорили , светлая память нашим бабушкам и дедам .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Квартиры то кому свои оставили?
ЛанунчикВ ответ на АВ
АВ
Квартиры то кому свои оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна жила со мной , квартира не приватизированная - там своя история , у второй дом - лет 20 назад мне подарили с дедулей - за что им огромадное спасибо , живем с супругом на своей земле , держим хозяйство и не в чем не нуждаемся . Нам напостулировать на все санкции , мяса завались - куры , утки , гуси , кролики . Да и овощи фрукты свои . А квартира - там прописан кроме меня папаша недобитый - пусть подавится этой квартирой .
Olga KrutovaВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
вот я понимаю, когда так может рассуждать молодая женщина бальзаковского возраста (лет 30 и чуть старше), но когда так рассуждает бабушка по отношению к внуку....извините, но в мое голову это не помещается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера,я внука 27 лет, КОНЕЧНО же, поселила в свою квартиру. Выстроила, отделала, и впустила жить взрослого внука. Несмотря на то, что он тоже "не заслужил". Потому что он бросил учебу уже получив тему дипломного проекта. Я ему не могу простить предательства, как я считаю. И образование он получал- не для меня, а для себя. И не оформлю я жильё на него до тех пор, пока он не получит образование. Пусть живет, не выкину на улицу, но и ноги о себя вытирать- не позволю! Может, одумается и закончит ВУЗ. 2 месяца осталось отучиться! Почему старшие, приложившие все силы, всю молодость для того, чтобы дети не жили в коммуналках, а имели достойное жильё, не имеют права требовать адекватной отдачи от своих отпрысков?!
Лера МихайловаВ ответ на Olga Krutova
Olga Krutova
Лера,я внука 27 лет, КОНЕЧНО же, поселила в свою квартиру. Выстроила, отделала, и впустила жить взрослого внука. Несмотря на то, что он тоже "не заслужил". Потому что он бросил учебу уже получив тему дипломного проекта. Я ему не могу простить предательства, как я считаю. И образование он получал- не для меня, а для себя. И не оформлю я жильё на него до тех пор, пока он не получит образование. Пусть живет, не выкину на улицу, но и ноги о себя вытирать- не позволю! Может, одумается и закончит ВУЗ. 2 месяца осталось отучиться! Почему старшие, приложившие все силы, всю молодость для того, чтобы дети не жили в коммуналках, а имели достойное жильё, не имеют права требовать адекватной отдачи от своих отпрысков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас другая ситуация, совсем другая) вы может и правильно поступаете - помогают той лошадке, которая везет...
но тут то маленький ребенок, самое большое достижение для него сейчас будет правильное развитие....
а насчет "предательства" в вашей ситуации, может вы всё таки утрируете называя это так...может у него есть свои мотивы, вы пробовали с ним поговорить? как он объясняет свой поступок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем