Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын питается и кусается, как не перейти к телесным наказаниям.

Всем добрый вечер, долго думала спрашивать тут совета, все таки решилась. Вернее удар, по ребрам решил за меня. Моему сыну 2,6 и он кусается, щипается до крови, лягется. К врачу ходили, все в норме. Вроде объясняю, что так не правильно, маме больно. Понимает, но продолжает делать так же...не давно после удара в шею, наказала пару шлепков по попе легонько, так он рассмеялся. ( Это второй раз когда так наказала, первый за то что чуть не перевернул на себя чайник с кипятком) Не знаю что делать, хожу вся в синяках. Руки опускаются, с ним даже не полежишь рядом, норовит то лягнуть, то встать на голову. Врачи говорят надо перетерпеть, чет устала терпеть. Может у кого есть советы, заранее большое спасибо за них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
To_Forever
ну эт правда, надо терпилой побыть. Но батя должен прикрикнуть на сына, чобы у того желание кусаться отпадало!
АнонимВ ответ на To_Forever
To_Forever
ну эт правда, надо терпилой побыть. Но батя должен прикрикнуть на сына, чобы у того желание кусаться отпадало!
СсылкаПожаловаться
Он его тоже кусает, щипает а недавно лягнул прям туда, у мужа слезы потекли, по полу катался от боли. но даже так, только шлёпнул по попе, на что сын тоже рассеялся.
To_ForeverВ ответ на Аноним
Аноним
Он его тоже кусает, щипает а недавно лягнул прям туда, у мужа слезы потекли, по полу катался от боли. но даже так, только шлёпнул по попе, на что сын тоже рассеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че ж батя хилый такой у вас! Батя авторитет для сына должен быть, все его приказы для него закон! А у вас он тюха какой-то!
АнонимВ ответ на To_Forever
To_Forever
че ж батя хилый такой у вас! Батя авторитет для сына должен быть, все его приказы для него закон! А у вас он тюха какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю что ответить, ну да мягкий он очень.
To_ForeverВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю что ответить, ну да мягкий он очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда сынку подрастет, он вообще батю из хаты выгонит! У вас все к этому идет! Пресекать это надо в детстве!
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не знаю что ответить, ну да мягкий он очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший поджопник поможет ему понять, что нельзя распускать руки и ноги.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Он его тоже кусает, щипает а недавно лягнул прям туда, у мужа слезы потекли, по полу катался от боли. но даже так, только шлёпнул по попе, на что сын тоже рассеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет есть: въ....ть ему так, чтоб он взвился до потолка!!!! И не один раз! Чего вы ждете?
Ключик
у соседки мальчишка кусался, кусал всех, потом перстал
Вера
Есть. По попе и не легонько,а хорошенько и в угол. Быстро отучится.
Простота
Зеркаль, он укусил и ты его укуси и тд
ПростотаВ ответ на Простота
Простота
Зеркаль, он укусил и ты его укуси и тд
СсылкаПожаловаться
Объясняя тебе больно и мне
АнонимВ ответ на Простота
Простота
Объясняя тебе больно и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня попробовала, он только смеется, мне кажется он воспринимает, это как игру.
ПростотаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня попробовала, он только смеется, мне кажется он воспринимает, это как игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легонько не считается.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня попробовала, он только смеется, мне кажется он воспринимает, это как игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите передачу доктора Комаровского. У маленьких детей словарный запас мал, поэтому пользуются зубками, проблемы будут когда поведете в садик, когда начнет кусать других детей. Надо каким-то образом, показать что это больно, ищите решение проблемы
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Посмотрите передачу доктора Комаровского. У маленьких детей словарный запас мал, поэтому пользуются зубками, проблемы будут когда поведете в садик, когда начнет кусать других детей. Надо каким-то образом, показать что это больно, ищите решение проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне мама тоже самое говорит, а как это сделать, не прибегая к наказанием не знаю.
Татьяна СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня попробовала, он только смеется, мне кажется он воспринимает, это как игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мама так за укус звездорезнула по заднице, что даже не пятерня отпечаталась, пять четких синяков. Зато ее больше никогда не кусала.
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно.. Мою подругу кусала дочь.. Никакие "нельзя, маме больно" не помогали.. Ровно до той поры, пока подружка не укусила её в ответ... Мелкая рыдает "мама, мне больно".. "маме тоже больно"... Потом пожалели друг друга... Но как бабка отшептала...
julia
"Сын питается и кусается"...
Чем он у вас таким питается, что норовит вас укусить- человеческой кровью?
АнонимВ ответ на julia
julia
"Сын питается и кусается"...
Чем он у вас таким питается, что норовит вас укусить- человеческой кровью?
СсылкаПожаловаться
Телефон исправил, увидела только когда уже создала запись. Надо было за комп сесть написать, но нет времени.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Так он нарочно или просто активный ребенок?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Так он нарочно или просто активный ребенок?
СсылкаПожаловаться
Иногда мне кажется что нарочно
Наталья
Отпи...дить мальца и дело с концом
любительница
самое главное, слово " лягется".....
АнонимВ ответ на любительница
любительница
самое главное, слово " лягется".....
СсылкаПожаловаться
Когда писала сообщение, было жутко не удобно, сын выбивал телефон из рук.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем