Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын подрался

  сын рассказывал, что его избил пацан со своими дружками. Этот мальчик в нашем классе и всех задирает. Родители из школы почти не вылазят из-за жалоб. И вот я пишу в нашу группу его родителям, что надо разобраться с этим!

И они приезжают к нам, и оказывается что сын наврал! Его били очень очень давно, год назад практически , не сегодня. Боже, такого унижения я ещё не испытывала. сын наказан, муж в бешенстве а мне пришлось публично извиняться. Это просто кошмар 
Разборок было много,насели все на меня,кто где врал еще не понятно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
и собрание с директором по этому поводу будет только завтра
Комментарий удален.Почему?
Киша ФоксВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
и собрание с директором по этому поводу будет только завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена нам эти шикарные новости? От нас что надо, на собрание сходить?
Bomber
Может вашего сына оболгали, надо разобраться.
Александр Сергеевич
паника ниочем... Не девочку же он побил. НОрм все, 1 на 1.Тем более, год назад его толпой метелили. По справедливости все. Не надо из мухи слона делать. Но по головке тоже гладить не стоит. Тут нужно с умом подход, а не эмоциями брызгать
Лисапед
Сочувствую.
Alex Calderra
Он подождал, когда подрастет и правильно сделал
Галис Галис
А потом бабы плачут откуда маменькины сынки! Откуда инфантильные, слабые, безинициативные мужчины берутся...
Вот из таких мальчиков которые мамам жалуются, а мамы бегают разбираться!
Ненадо лезть и разбираться. пусть сам решает свои проблемы. учите его стоять за себя. )))
Alex CalderraВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А потом бабы плачут откуда маменькины сынки! Откуда инфантильные, слабые, безинициативные мужчины берутся...
Вот из таких мальчиков которые мамам жалуются, а мамы бегают разбираться!
Ненадо лезть и разбираться. пусть сам решает свои проблемы. учите его стоять за себя. )))
СсылкаПожаловаться
А мне интересно, если муж подерётся, она его тоже накажет и родителей вызовет?:)
Галис ГалисВ ответ на Alex Calderra
Alex Calderra
А мне интересно, если муж подерётся, она его тоже накажет и родителей вызовет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружка у меня наказывала дочку когда она себя плохо вела, забирая у нее ноутбук..
И вот захожу я как-то к подружке, она лежит на диване, подыхает с бодуна...
и она говорит дочке " Машенька ( ей же лет 16 было), дай мне пульт от телевизора. а дочка отвечает " Папа сказал что бы я тебе не давала, ты плохо вчера себя вела, по этому наказана..." )))))).
Alex CalderraВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Подружка у меня наказывала дочку когда она себя плохо вела, забирая у нее ноутбук..
И вот захожу я как-то к подружке, она лежит на диване, подыхает с бодуна...
и она говорит дочке " Машенька ( ей же лет 16 было), дай мне пульт от телевизора. а дочка отвечает " Папа сказал что бы я тебе не давала, ты плохо вчера себя вела, по этому наказана..." )))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливо:)
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Подружка у меня наказывала дочку когда она себя плохо вела, забирая у нее ноутбук..
И вот захожу я как-то к подружке, она лежит на диване, подыхает с бодуна...
и она говорит дочке " Машенька ( ей же лет 16 было), дай мне пульт от телевизора. а дочка отвечает " Папа сказал что бы я тебе не давала, ты плохо вчера себя вела, по этому наказана..." )))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Подружка у меня наказывала дочку когда она себя плохо вела, забирая у нее ноутбук..
И вот захожу я как-то к подружке, она лежит на диване, подыхает с бодуна...
и она говорит дочке " Машенька ( ей же лет 16 было), дай мне пульт от телевизора. а дочка отвечает " Папа сказал что бы я тебе не давала, ты плохо вчера себя вела, по этому наказана..." )))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне сын палотенчико мокрое,холодное приносит))
Галис Галис
А потом бабы плачут откуда маменькины сынки! Откуда инфантильные, слабые, безинициативные мужчины берутся...
Вот из таких мальчиков которые мамам жалуются, а мамы бегают разбираться!
Ненадо лезть и разбираться. пусть сам решает свои проблемы. учите его стоять за себя. )))
СсылкаПожаловаться
Проблема автора даже не в этом, а в том, что ребенок ей спустя год только рассказал об этом! Вполне вероятно, что даже не пожаловаться, а просто разговор зашел на эту тему
Linda
А чего вы в таком шоке? Ну дети: врут, дерутся, много чего. Ну разобрались. Все. Кстати, если сын так повел себя, то либо все ж не врал и испугался в последний момент что побьют потом и за это тоже, либо, если наврал, ему не хватает вашего родительского внимания и участия
Мистерия Марковна
избил, значит должны быть следы или я чего то не понимаю
Александра Смирнова
самая большая глупость сделанная Вами-написать в группу, а не в личку. как ума хватило, не понимаю. Особо не переживайте, это тоже опыт) держитесь, мать)
Андрей Житенев
Да, пакостный сыночек растёт. Задумайтесь,где вы пропускаете что-то главное!
Жаба-Мордоед
сыну наваляли? или так оставили?
Маришка
А год назад можно было бить? Срок давности что ли истек? Странно что ваш сын об этом только сейчас рассказал.
Оксана Берлин
А почему ему пришло в голову сейчас об этом рассказать? Это же не просто так. И сколько ему лет?
Светланка*
И они приезжают к нам, и оказывается что сын наврал!

и
кто где врал еще не понятно..


Как так то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем