Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын - подросток

Ребята!! Прихожу домой - помойка, выставленная еще утром, стоит около меня. Ваши действия?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
А.С. ЛермонтовВ ответ на Тара
Тара
значит - Вы себя рядом с помойкой нашли
СсылкаПожаловаться
(шутка)
рита васина
Молча вынесу,но то,о чём он просит -также проигнорирую.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Молча вынесу,но то,о чём он просит -также проигнорирую.
СсылкаПожаловаться
Мудро.
рита васина
А вообще-то с подростками обычно работает схема---дашь на дашь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
А вообще-то с подростками обычно работает схема---дашь на дашь.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У них гормоны, психанет, и назло гадость какую выдумает.
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не всегда. У них гормоны, психанет, и назло гадость какую выдумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть ,что угодно выдумывает,а за плеером ,или дисками к родителям придёт. Где ,скажет? Там же ,где и вынесенный мусор-отвечу. И поменьше на гормоны внимания надо обращать. Правила поведения для всех практически одинаковы ,дети маленькие прекрасно осведомлены об обязанностях человека.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Да пусть ,что угодно выдумывает,а за плеером ,или дисками к родителям придёт. Где ,скажет? Там же ,где и вынесенный мусор-отвечу. И поменьше на гормоны внимания надо обращать. Правила поведения для всех практически одинаковы ,дети маленькие прекрасно осведомлены об обязанностях человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плеер и диски? Разве кому-то это еще надо?
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Плеер и диски? Разве кому-то это еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну флешки,ботинки-фиг его знает,что ему может понадобится? деньги ,наконец. он же зависим от родителей,по-любому.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
ну флешки,ботинки-фиг его знает,что ему может понадобится? деньги ,наконец. он же зависим от родителей,по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя с 15 подрабатывала, свои деньги имела. Как не выносила мусор, так и сейчас не выносит
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Моя с 15 подрабатывала, свои деньги имела. Как не выносила мусор, так и сейчас не выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может,сразу не договорились,пока она маленькая была?С девочками вообще намного сложнее.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Может,сразу не договорились,пока она маленькая была?С девочками вообще намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, и вспоминать не хочу. Что только ни делала, чтобы аккуратность привить, пока маленькая была! И со сказками, и с песнями, все бестолку.
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, и вспоминать не хочу. Что только ни делала, чтобы аккуратность привить, пока маленькая была! И со сказками, и с песнями, все бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда с девками,с мальчиками - проще намного.
`Ирис`
Ох уж эти помойки, беда прямо)))) Каждый раз ловлю на выходе и торжественно вручаю, если просто крикнуть - вынеси, скажет ага и забудет, пока прихорашивается))) А порядок в комнате? Это моя территория, мне так удобно... Все эти современные "личные пространства"... то ли дело в наше время, мама зайдет в комнату, из шкафа все выкинет на пол, из стола тоже, сидишь потом, разбираешь (молча). Я сейчас тоже такое иногда практикую, но наслушаешься)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем