Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын покупает спортбайк

Все началось два года назад со скутера.
Теперь вздумалось ему ямаху литровую купить.Какой то знакомый предложил по низкой цене как он говорит.Я конечно против, но он не слушает никого.Откуда деньги не сказал сначала, потом признался что отчим дал-мой нынешний муж.Сейчас мужа жду для серьезного разговора.Мои хорошие посоветуйте мне как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Маркова
Молодец, пусть только в шлеме и по правилам ездить.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Молодец, пусть только в шлеме и по правилам ездить.
СсылкаПожаловаться
Покупать спортбайк и ездить по правилам?
Лол
Елена МарковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Покупать спортбайк и ездить по правилам?
Лол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме этого знать не надо)))) Мы уже 5 лет как байк продали, а мамы не в курсе как мы ездили)))
МарияВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Маме этого знать не надо)))) Мы уже 5 лет как байк продали, а мамы не в курсе как мы ездили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продали и не скучаете?
Елена МарковаВ ответ на Мария
Мария
Продали и не скучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучаем, но времени на него мало, как можно было хорошего коня без выгула держать.
МарияВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Скучаем, но времени на него мало, как можно было хорошего коня без выгула держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже времени мало, сезон короткий((( иногда в Европе муж катается
Kaspa JonesВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Маме этого знать не надо)))) Мы уже 5 лет как байк продали, а мамы не в курсе как мы ездили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленок то, байкер у нас оказывается )) Штаны из обтягивающей кожи, косуха )) Поди и татушка неприличная имеется? ))
Елена МарковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ленок то, байкер у нас оказывается )) Штаны из обтягивающей кожи, косуха )) Поди и татушка неприличная имеется? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожаные брюки и косуха есть, татухи нет)))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу, попец потеет ))
Irina
ЗАЩИТУ КУПИТЬ.
Мария
Знакомо))) пусть отчим расскажет, что литр для начала много, 600 хватит. Обязательно застрахуйте его по полной. Пусть не просто категорию получит, а отучится на курсах у профи. И снаряга - всегда!!!!!
Солнечный слон
Я тоже эндуро себе скоро прикуплю.. перед зимой глупо правда, но мне его ребята 2 месяца собирали...
наталья мельникова
Я бы не разрешила.
Приветик, пукни в пакетик
Я бы ввела на мотоциклы, особенно на спорт-байки правило покупки, чтобы водитель минимум 10 лет имел права категории B. Столько ребят погибает в сезон, это кошмар.
Приветик, пукни в пакетик
Я бы ввела на мотоциклы, особенно на спорт-байки правило покупки, чтобы водитель минимум 10 лет имел права категории B. Столько ребят погибает в сезон, это кошмар.
СсылкаПожаловаться
+1000
У меня недавно знакомый из больницы только вышел
Повезло дураку, тока ногу сломал
На небольшой скорости ехал
Марина
Поперек дороги ложиться
Kaspa Jones
О, в рядах самоубийц на реактивных табуретках пополнение.
Lodomeria
А что такого? Раз права есть, значит взрослый уже. Дайте сыну жить собственной жизнью, а не Вашими страхами.
Дарина
Дать денег сыну на хорошую ( не китайскую) экипироовку.. Ну и купить ПДД...
У меня у мужа кроссовый мотцикл... ЭТО ЧТО ТО..
У друзей есть шоссейники. Все ездят в экипировке..
Не ругайте , поддержите.
Юля Шеремет
Мой, когда то 17 летний, муж пришел с таким же заявлениям к своим родителям. Родители были против, но не растерялись, а предложили альтернативу. Парапланы. Тоже страшно, но статистика смертности гораздо меньше. Может быть вам тоже удастся найти альтернативу....
Елена МарковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мой, когда то 17 летний, муж пришел с таким же заявлениям к своим родителям. Родители были против, но не растерялись, а предложили альтернативу. Парапланы. Тоже страшно, но статистика смертности гораздо меньше. Может быть вам тоже удастся найти альтернативу....
СсылкаПожаловаться
У меня муж с 10 лет начал ездить на мопедике, потом двухколесная техника серьезнее становилась, даже байкерский клуб с друзьями организовал. Если без ума, то можно и на ровной дороге голову свернуть
Ксения
Мамамия, я молюсь, чтобы моему в голову это не взбрело, когда вырастет.
Не зря их донорами медики называют. ..
Жуть...
Sergei Timofeich
Ютуб,аварии мотоциклистов,страшная,но мнгновенная смерть...
Ольга Медведева
Объясните сыну что это может быть только хобби, не более, и намекните, для чего придуман такой капитальный шлем(чтоб труп опознать легче было, ведь тельце размазывает по асфальту)... Не думайте что я с сарказмом... Я не люблю когда дети не ценят жизнь, из-за которой их родители с инфарктами замертво падают от плохих новостей!
А ещё всегда предлагайте упрямым-детям, вырастить своих детей и купить им мотики высокоскоростные...
Добра и терпения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем