Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын поставил условие

сын учится в другом городе. на новый год захотел приехать с подругой, ему 17 ей 16. мне она совершенно не нужна. я понимаю, что у него гормоны и для чего она ему нужна. но терпеть неделю чужого человека в своем доме, даже ту которая ублажает моего ребенка, я не готова. о чем ему и сказала. он надулся и сказал- без нее не приеду. на том и порешили. вот сидим гадаем- приедет или нет. но решения своего не изменю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Фантик фунтикВ ответ на не зли котика
не зли котика
А ничего, что он под статьёй ходит. Девочка на что-то обидется и сядет сынка лет на 10. А через годик и на 15.
СсылкаПожаловаться
Вы для начала эту статью почитайте, чтобы бред не писать.
не зли котикаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы для начала эту статью почитайте, чтобы бред не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть изнасилование у нас уже не статья? А девочка в любой момент может заяву накатать.
Фантик фунтикВ ответ на не зли котика
не зли котика
То есть изнасилование у нас уже не статья? А девочка в любой момент может заяву накатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любой момент и тетенька 45 лет на своего любовника может написать ))) 16 лет - это не показатель того, что любой секс с ней будет приравнен к изнасилованию ;-) Возраст жертвы изнасилования - это скорее отягчающее обстоятельство, чем квалификация и наличие насильственного действия.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
То есть изнасилование у нас уже не статья? А девочка в любой момент может заяву накатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она может обкататься заявами. доказать надо
не зли котика
А ничего, что он под статьёй ходит. Девочка на что-то обидется и сядет сынка лет на 10. А через годик и на 15.
Маруся Мирная
Пусть приезжают, но с условием что будут в разных комнатах спать.
И что вы хотите поговорить с ее родителями, так как именно вы будете нести ответственность за нее, пока она в вашем доме будет. И вас могут привлечь, ее родители по статье 5.35 КоАП РФ.
Отомстить за дочку с случае их ссоры.
Пока есть влюбленность они не думают ни о чем.
Муж есть у вас?
Пусть скажет свое веское слово.
АнонимВ ответ на Маруся Мирная
Маруся Мирная
Пусть приезжают, но с условием что будут в разных комнатах спать.
И что вы хотите поговорить с ее родителями, так как именно вы будете нести ответственность за нее, пока она в вашем доме будет. И вас могут привлечь, ее родители по статье 5.35 КоАП РФ.
Отомстить за дочку с случае их ссоры.
Пока есть влюбленность они не думают ни о чем.
Муж есть у вас?
Пусть скажет свое веское слово.
СсылкаПожаловаться
в 16 лет нет уже никакой статьи. и почему я должна говорить с ее родителями? мне это надо? не я свою дочь в чужую койку отпускаю
Татьяна Русакова
С её родителями надо поговорить обязательно и познакомится и ничего тут страшного нет.
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
С её родителями надо поговорить обязательно и познакомится и ничего тут страшного нет.
СсылкаПожаловаться
зачем? они со мной не связывались, мне это не надо
Тверской Кадровик.
Сыну 17 лет, его подруге 16. Какие гости??? Если сыну не терпится, порекомендуйте купить резинки, а в свой дом с подругами не пускайте. Проблемы могут быть - девахе только 16...
Мэрилин
Вас не никто не ублажает,вот и беситесь.Мысли только о ахе.
Татьяна Русакова
Такое впечатление, что всем на всё пофиг. Причём тут её мама, а вот вам самой не интересно, что это за семья я бы на вашем месте познакомилась с ними, может они хорошие люди на самом то деле. Вам самой не интересно с кем ваш сын общается?
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Такое впечатление, что всем на всё пофиг. Причём тут её мама, а вот вам самой не интересно, что это за семья я бы на вашем месте познакомилась с ними, может они хорошие люди на самом то деле. Вам самой не интересно с кем ваш сын общается?
СсылкаПожаловаться
у него этих подружек будет стадо, я что со всеми должна знакомиться???
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
у него этих подружек будет стадо, я что со всеми должна знакомиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да должны и знать где он и с кем, это обязана знать любая мать, где её ребенок.
Наталья
Ничего себе! В 17 лет уже и теребонькается!!! А вы уверены, что он там учиться вообще? Хотя, как воспитали, то и получите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ничего себе! В 17 лет уже и теребонькается!!! А вы уверены, что он там учиться вообще? Хотя, как воспитали, то и получите.
СсылкаПожаловаться
это твои родители теребонькались и тебя накосячили
Татьяна Русакова
Он у вас учится самостоятельно, значит мозги есть уже.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем