Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын поставил условие

сын учится в другом городе. на новый год захотел приехать с подругой, ему 17 ей 16. мне она совершенно не нужна. я понимаю, что у него гормоны и для чего она ему нужна. но терпеть неделю чужого человека в своем доме, даже ту которая ублажает моего ребенка, я не готова. о чем ему и сказала. он надулся и сказал- без нее не приеду. на том и порешили. вот сидим гадаем- приедет или нет. но решения своего не изменю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
✨Серёгина✨В ответ на Анастасия
Анастасия
Ну, я по нынешним меркам старушка ужо, 32 мне. Встречались в молодости с МЧ, к родителям друг друга ездили ночевать, когда с ними жили (в смысле, каждый у своих), но всегда спали в разных комнатах, даже в голову не приходило чем-то там заниматься у родителей под боком. Кидайте тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-то постарше Вас,не удивили)) Да и зачем мне тапками раскидываться)) может они и не будут ничем у них заниматься)) познакомить, праздник вместе отметить.
ПесняВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Учиться.А тут ночь с провести с мужиком,да поехать с ним куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да учиться. Но в студенческое общежитие. За 1000 км. Я ведь могла ночевать и вытворять вообще что угодно. Никто и проверить не мог.
Валькирия РейнВ ответ на Песня
Песня
Ну да учиться. Но в студенческое общежитие. За 1000 км. Я ведь могла ночевать и вытворять вообще что угодно. Никто и проверить не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведь могла ночевать и вытворять вообще что угодно. Никто и проверить не мог.

Этим не хвалятся.Этого стыдятся.
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я ведь могла ночевать и вытворять вообще что угодно. Никто и проверить не мог.

Этим не хвалятся.Этого стыдятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с мужем познакомилась в 17 и мы тоже отмечали НГ вместе у него с его родителями, и спали в разных комнатах, что за бред вы несете, почему сразу девушка ш алава то?
Валькирия РейнВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я с мужем познакомилась в 17 и мы тоже отмечали НГ вместе у него с его родителями, и спали в разных комнатах, что за бред вы несете, почему сразу девушка ш алава то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши родители вас пригласили?
Валькирия РейнВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я с мужем познакомилась в 17 и мы тоже отмечали НГ вместе у него с его родителями, и спали в разных комнатах, что за бред вы несете, почему сразу девушка ш алава то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"его",простите,описка.Или "ваши" его
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
"его",простите,описка.Или "ваши" его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они меня не приглашали лично, он меня пригласил, раз пригласил, я не думала о том что они могут быть против. да и жили мы в общем то рядом, если что я могла бы сесть на трамвай и через 10 минут быть дома, я просто к тому, к чеми эти оскорбления, то она шал ава и тд?сынок прям клад неземной а она такая сякая, непонятно
Валькирия РейнВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
они меня не приглашали лично, он меня пригласил, раз пригласил, я не думала о том что они могут быть против. да и жили мы в общем то рядом, если что я могла бы сесть на трамвай и через 10 минут быть дома, я просто к тому, к чеми эти оскорбления, то она шал ава и тд?сынок прям клад неземной а она такая сякая, непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повезло.А ведь могли бы и быть против.Могли вы заочно не понравиться,могла не понравиться ваша семья.Считаю,что ваши родители поступили опрометчиво,отправив родную дочь,девушку с риском того,что перед ее носом хлопнут дверью со словами " имей своих...не в доме".И у них такое право было.
А у той девушки родители как-то даже не фигурируют в данной истории,отсюда у меня прочная уверенность,что девочка0алава ,причем потомственная.
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Повезло.А ведь могли бы и быть против.Могли вы заочно не понравиться,могла не понравиться ваша семья.Считаю,что ваши родители поступили опрометчиво,отправив родную дочь,девушку с риском того,что перед ее носом хлопнут дверью со словами " имей своих...не в доме".И у них такое право было.
А у той девушки родители как-то даже не фигурируют в данной истории,отсюда у меня прочная уверенность,что девочка0алава ,причем потомственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не говорите ерунду, с чего вы взяли что у меня какая то семья маргиналов?) так возможно я им честь оказала что пошла к ним на НГ, а то почему свекровь выбирает невесту и может хлопнуть дверью, а передо носом мальчика типа хлопнуть дверью нельзя?
да может ее родители и не знают что она будет с мальчиком каким то там то, может она им сказала что в общаге будут отмечать и по студенчески, а он ее упросил ехать с ним, почему мальчик порядочный а девочка ш алава? может она влюблена и парень ей сказала что поедем мама будет рада познакомиться и все такое?
Комментарий удален.Почему?
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
судя по посту мамаши понятно почему он не познакомил ее с девушкой заранее а хотел перед фактом поставить, она итак итак была бы против.нет смысла метать бисер перед свиньями, а девушке надо бежать от этого парня с такой маман, пусть она ему выбирает угодную для себя партию)
Валькирия РейнВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
судя по посту мамаши понятно почему он не познакомил ее с девушкой заранее а хотел перед фактом поставить, она итак итак была бы против.нет смысла метать бисер перед свиньями, а девушке надо бежать от этого парня с такой маман, пусть она ему выбирает угодную для себя партию)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно почему.Парень-охамевший юноша,которому мамка ухи обррвет и за то,что условия ставит,и за то,что в дом всяку грязюку тащит.
Надеюсь,обговорят и объяснит потомку,что девушек надо знакомить заранее и не всяких,а порядочных.
ПесняВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я ведь могла ночевать и вытворять вообще что угодно. Никто и проверить не мог.

Этим не хвалятся.Этого стыдятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего стыдятся? Я же не вытворяла. Но мне было 16 и я была без присмотра. Могла бы если бы захотела.
Анна СавельеваВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Учиться.А тут ночь с провести с мужиком,да поехать с ним куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужику-то сколько лет?
Валькирия РейнВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мужику-то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не имеет значения.Главное,что соса малолетняя уже доросла до ночевок вне дома.
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не имеет значения.Главное,что соса малолетняя уже доросла до ночевок вне дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соса малолетняя, фу, просто жесть, у вас дети есть? сын наверняка?)
Валькирия РейнВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
соса малолетняя, фу, просто жесть, у вас дети есть? сын наверняка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои дети вас не касаются.А вещи я называю своими именами.Причем,соса из маргинальной семьи ханыг.
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Мои дети вас не касаются.А вещи я называю своими именами.Причем,соса из маргинальной семьи ханыг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну просто ванга) все то вы знаете) че вас так колбасит то?))смотрите слюнями не захлебнитесь)))
Валькирия РейнВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну просто ванга) все то вы знаете) че вас так колбасит то?))смотрите слюнями не захлебнитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я то слюнями))а чем истекает малолетка,которая таскается ночами по "гостям" вопрос))))
ЖанеТТ .В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Я то слюнями))а чем истекает малолетка,которая таскается ночами по "гостям" вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно) у вас видимо только либо черное либо белое)с упертыми не вижу смысла спорить) удачи)
ЖанеТТ .В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Мужику-то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
17 лет мужику))
ЭйлIнВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
16 лет и она уже дома,получается,ночует! Какие гости?! Ей родители не должны были позволять .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да скажет, что к подружке на НГ собралась, и всё
Валькирия РейнВ ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
да скажет, что к подружке на НГ собралась, и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И родители не спросят к какой? Не поговорят? Не пообщаются с мамой подружки?Они пьющие?
Валькирия Рейн
Надо было еще поинтересоваться их под какого забора он подобрал малолетку,которую родители отпускают с ночевой неизвестно куда.
Правильно что не приняли-потом квартиру санировать.
СсылкаПожаловаться
Сын автора учится в другом городе. Думаете девочек в таких колхозах, в которых даже колледжа нет, не бывает? Она точно так же может учиться в далеко от дома.
Валькирия РейнВ ответ на )))
)))
Сын автора учится в другом городе. Думаете девочек в таких колхозах, в которых даже колледжа нет, не бывает? Она точно так же может учиться в далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители ее на НГ не ждут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем