Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын пришел пьяным.

И в помаде. Экс тёща в ругань. А мы с экс тестем голову ломаем: случись что с кого алименты?
С меня? Или с моих платежей 25%?
PS. Пока счёт 2:0. Тёща меня пока не трогала, а тесть полотенцем по фейсу уже огреб.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Итальянчик
какие ставки..??
Хулиганка В ответ на Итальянчик
Итальянчик
какие ставки..??
СсылкаПожаловаться
Блин, я хотела принимать)
Rico.Hub +
Пусть проверится, она ведь его не только там целовала!
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пусть проверится, она ведь его не только там целовала!
СсылкаПожаловаться
может он уснул дальше... пьяный же)
Ольга
ничего не поняла
Наталия Бутикова
ахахахаха)))) ваш сын-и опять ваши алименты)))
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
А тестя то за что???
Любовь Лисовская
Как все сложно и весело у вас!
АННА АНИНА
Ниче не поняла, кто пьяный ? сын Сергея ? и почему тесть побил вас ?
Сергей Диордиев
Не тесть меня, а тестю от тёщи прилетело. Чет ей сегодня все мужики не НРА.
игорь
Так это хорошо что в помаде,он у вас стал взрослым.........
Кузница Фемиды
И откуда они все пришли пьяными: у одной - дочь, у другого - сын?))
Сумерки Богов
У меня бортики для кроватки есть ненужные...могу бесплатно подогнать))) в помощь молодым))))
Mar Fa
Сыну то лет сколько?
Женя Путин
Сын - красава и мачо. Отжарил какую-то цыпу, теперь дедулей будешь, радуйся.
Tanita S
Если сыну уже 18 есть , то алименты будут с него. Ну а если ещё нет 18, то придётся и тебе участвовать как дедушке. Как говорится яблоко от яблони недалеко падает
Сергей ДиордиевВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если сыну уже 18 есть , то алименты будут с него. Ну а если ещё нет 18, то придётся и тебе участвовать как дедушке. Как говорится яблоко от яблони недалеко падает
СсылкаПожаловаться
Если Вам на голову упало яблоко- немедленно убегайте. Следующей будет яблоня.
Tanita S
Так ваше яблоко не мне упало на голову а какой - то несчастной девушке. Вот пусть она от вас и бегает )))
Сергей ДиордиевВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так ваше яблоко не мне упало на голову а какой - то несчастной девушке. Вот пусть она от вас и бегает )))
СсылкаПожаловаться
За чей счёт коньяк? Камрад, опять нас аленят.)) Мальчики проставлялись, девочки угощались))) И где ж тут несчастные девушки? :)
Сергей Диордиев
За чей счёт коньяк? Камрад, опять нас аленят.)) Мальчики проставлялись, девочки угощались))) И где ж тут несчастные девушки? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камрад так на самом деле в наших ряд и так одни А.лени и онанисты. Но мы же должны делать вид на публику, что мы альфа - самцы. Одна проблема- не верит публика. А вообще это секрет.
Сергей Диордиев
Чей то неверующая публика в исходной теме на тест беременности переключилась после моего флуда))
А на самом деле оставили бы девочку в покое. Я поржать, а многие всерьёз приняли. И ты, камрад там советами отметилась. А я просто шутковал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем