Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел домой ЭТО.......

Встала с утра и трясутся руки. Вчера сын привел неожиданно к нам домой свою девушку. На пороге стояло нечто ростом метр с кепкой, с кольцом в носу и с розовыми волосами. Могу спутано написать, до сих пор под впечатлением. 
Сначала я подумала, ок, да сейчас все, что угодно может быть, может она просто классная. естественно пригласила пройти в гостинную и пригласила за стол. дальше-больше. где учиться объяснить не смогла, папа алкаш, мама уборщица, я так вниз по холодильнику и поползла. Позвонила мужу, попросила купить к столу торт и ну и что-то там еще на свое усмотрение. 
Девочки, мне все равно кого он привел, но когда я увидела, как уже в дверях потух взгляд мужа...в общем, слов нет, что делать не знаем, сын живет отдельно, ему 29 ей 19.......короче полный вах
Тапки я сегодня не принимаю, лучше налейте(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1137
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
забыли поговорку " с лица воды не пить " ? может она отличная девушка , ваш сын увидел в ней какие-то хорошие качества. не надо раньше времени расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Угу, страшная коротконожка, это как же надо ненавидеть будущих внуков.
Мария Изабелла
Подставьте невестку и не давайте денег сыну пока эту красавицу не выкинет Вы его не для мусора растили
Мария Изабелла
Подставьте невестку и не давайте денег сыну пока эту красавицу не выкинет Вы его не для мусора растили
СсылкаПожаловаться
как понять не девайте деньги, он живет отдельно, зарабатывает прилично....мы и не даем ему деньги) у него своих достаточно)
ol olВ ответ на Аноним
Аноним
как понять не девайте деньги, он живет отдельно, зарабатывает прилично....мы и не даем ему деньги) у него своих достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, простите за вопрос, а живет он на съемной квартире? Или у нено своя? Или это ваша квартира, а он там живет отдельно от вас?
Фиалка
Да ладно ,еще перевоспитать можно :) Вот мой привел ,ему 28 ее 34 и дочери 12 ,так что радуйтесь.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да ладно ,еще перевоспитать можно :) Вот мой привел ,ему 28 ее 34 и дочери 12 ,так что радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Та вашему дочь интереснее, через 6 лет выпрет мамо. Лолиту прочтите. Классика жанра
Татьяна Кутергина
Не переживайте! Девчонке всего 19 лет. Он или ее перевоспитает, или бросит. А Вы просто имейте взрослую мудрость и терпимость. Начнете причитать, он может и не любя, но назло всем с этой девчонкой жить. Улыбайтесь! Иногда из гадких утенков (при мудрости взрослых) вырастают настоящие лебеди. Зачем-то же она Вашего сына зацепила?! Парни одноразовых девок знакомится к родителям не ведут.
Бесёныш))
когда прочла метро с кепкой хотела на хамить если честно ! у меня рост 153 замужем была 2 раза двое детей мужья оба высокие ,рост это на показатель каблуки одела и вперед ,вы все моделей своим ищите. был у меня такой знакомый модель искал..женился на серой мышке по залету ..так и хотелось спросить "ну и где модель?!" ,а вот насчет все остального....это да ..девушка сюрприз! держитесь Анон))
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Бесёныш))
Бесёныш))
когда прочла метро с кепкой хотела на хамить если честно ! у меня рост 153 замужем была 2 раза двое детей мужья оба высокие ,рост это на показатель каблуки одела и вперед ,вы все моделей своим ищите. был у меня такой знакомый модель искал..женился на серой мышке по залету ..так и хотелось спросить "ну и где модель?!" ,а вот насчет все остального....это да ..девушка сюрприз! держитесь Анон))
СсылкаПожаловаться
И толку от ваших каблуков? Они 30 см? Все равно болтаться в районе подмышки мужика, если он не 165-170. И 2 раза замуж это не показатель, как и дети от разных мужей. Качество мужей и количество-вещи разные. И не всем надо чтобы на уровне паха или подмышки жена бултыхалась
марфа петроваВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
И толку от ваших каблуков? Они 30 см? Все равно болтаться в районе подмышки мужика, если он не 165-170. И 2 раза замуж это не показатель, как и дети от разных мужей. Качество мужей и количество-вещи разные. И не всем надо чтобы на уровне паха или подмышки жена бултыхалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разница в чем если она будет над его плешью возвышаться? чем мешает рост в жизни? откуда ваще такое мнение? ахахахмне интересно просто чем бултыхание под мышкой хуже бултыхания перед рожей?
As_Large_As_Life
Будущая свекровь в действии.
Феминистка
Я думаю, что вы его достали вопросом - когда женишься, и он попросил подругу ему подьиграть. Вообще это сюжет из книги.
татьяна овсянкова
слава Богу домой привел и сам дома был ! ЗНАЮ такую целеустремленную красавицу- детей не смотрит , муж и работает и детей нянчит -то же не айс! ПО ОДЕЖКИ ВСТРЕЧАЮТ ПО УМУ ПРОВАЖАЮТ
Lawyer
Стерпится - слюбится.
Ну что ж Вы, мамаша, так близко к сердцу то все принимаете. 29 годков сыночке, радуйтесь, что привел девушку, а не юношу! У "мужа взгляд потух" - а уж это, звиняйте, не его барышня, чтобы глаз на неё горел.
наталия банных
нельзя родителям лезть к своим взрослым детям - у них есть своя голова на плечах
Maria Kotova
Женщина!!! Успокойтесь!!!
Ваш сын - ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК и не забывайте это никогда!!! Радуйтесь, что вообще показывает с кем общается, я Вам так скажу!
И вообще, какая разница? Ей всего 19 лет. Если Вашему сыну не нравилась ее внешность и она сама,разве он привел её в дом? Со временем, он привьет ей ценность натуральной красоты (если САМ этого захочет).
А что родители...родителей не выбирают. Вы за один вечер узнали почему ситуация такова? Не судите людей.
Учеба: быть может, что она ошибочно выбрала профессию и испытывает сложность в обучении, хочет перевестись и т.п. И надо было Вам все рассказать, человеку, которого видит в 1-й раз??? 19 лет - это только старт начала учёбы, сотни возможностей!!!
Или Вам была бы приятна невестка под 40 с детьми и прошлым?
Евсенина Полина
ну и что? какой она человек вы не знаете. Кошмар, что за родители у мужиков пошли!
AlexA
Цак ей подарите!
мотя
А чего вам делать? Ничего. Тортики покупать. Они отдельно будут жить и ладно. Либо привыкнете, либо это не понадобится.)
Larissa
сыну е..ся охота.. ему хороша.. если есть у бабы рот..значит баба не урод.. зачем только тортик было покупать.
Марина Счастливая
Взгляд потух у мужа?)) Вообще-то взгляд на девушку у сына должен гореть, а не у мужа)))
Успокойтесь, мать, может это не навсегда)))
Ой чет ржу...)
Жорж Санд
Скажите, а какие девушки были раньше у вашего сына?
Panthera tigris
Что вы так за свое сокровище переживаете, взпрослы
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что вы так за свое сокровище переживаете, взпрослы
СсылкаПожаловаться
взрослый дядя, сам разберется, что к чему. 30 лет! Девушек в таком возрасте уже перестарками называют!
Elena
Наливаю. Главное- не истерить! Если Ваш сын не идиёт и не девственник, то через 3 месяца ему эта дама обрыднет до невозможности...Главное- чтобы не залетела...У подруги была аналогичная ситуация, но парень был помоложе...Через год прошло, как страшный сон, в семье осталась поговорка:"Ты ведёшь себя, как Маня!"- это уровень на 3 метра ниже плинтуса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем