Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел домой ЭТО.......

Встала с утра и трясутся руки. Вчера сын привел неожиданно к нам домой свою девушку. На пороге стояло нечто ростом метр с кепкой, с кольцом в носу и с розовыми волосами. Могу спутано написать, до сих пор под впечатлением. 
Сначала я подумала, ок, да сейчас все, что угодно может быть, может она просто классная. естественно пригласила пройти в гостинную и пригласила за стол. дальше-больше. где учиться объяснить не смогла, папа алкаш, мама уборщица, я так вниз по холодильнику и поползла. Позвонила мужу, попросила купить к столу торт и ну и что-то там еще на свое усмотрение. 
Девочки, мне все равно кого он привел, но когда я увидела, как уже в дверях потух взгляд мужа...в общем, слов нет, что делать не знаем, сын живет отдельно, ему 29 ей 19.......короче полный вах
Тапки я сегодня не принимаю, лучше налейте(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1137
Насик Корасик
От меня тогда протухшие яйца
Захария
ну и глупо
ээВ ответ на Захария
Захария
ну и глупо
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, сказали бы вы так, если бы ваш сын (упаси господи) привел такую девушку знакомиться? Все мы добрые и терпимые, пока лично нас не касается.
ЗахарияВ ответ на ээ
ээ
Вот интересно, сказали бы вы так, если бы ваш сын (упаси господи) привел такую девушку знакомиться? Все мы добрые и терпимые, пока лично нас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего бы не сказала
ЗахарияВ ответ на ээ
ээ
Вот интересно, сказали бы вы так, если бы ваш сын (упаси господи) привел такую девушку знакомиться? Все мы добрые и терпимые, пока лично нас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у жены моего сына есть татуировки.
Wake Up NeoВ ответ на Захария
Захария
а у жены моего сына есть татуировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого их сейчас нет бгггг я тоже в свое время была с розовыми волосами и проколами на лице мож лет в 20 XD
Лариcа I

ПЗДЦ
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

ПЗДЦ
СсылкаПожаловаться
это не то слово( спасибо, что не в перьях
светлана ильинаВ ответ на Аноним
Аноним
это не то слово( спасибо, что не в перьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два сына, не дай бог такое счастье привалит
Пупкин ТабуреткинВ ответ на светлана ильина
светлана ильина
У меня два сына, не дай бог такое счастье привалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее пока это счастье занято))
Пупкин Табуреткин
нее пока это счастье занято))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

светлана ильина
У меня два сына, не дай бог такое счастье привалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже 2 сына..не дай Бог такое
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
это не то слово( спасибо, что не в перьях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я - то думала всегда, почему никогда мамам моих парней не нравилась? Рост у меня 155 , в юности круглые прикольные очки носила, из неполной семьи и училась в театральном вузе. В общем, теперь мне понятно каким кошмаром я для них казалась...не отчаивайтесь, может она его ещё и первая бросит. Все-таки староват. Найдёт он вам типичную бухгалтершу кот командным голосом с ним и с вами станет разговаривать и будет вам счастье.
Vera 1В ответ на Vera 1
Vera 1
А я - то думала всегда, почему никогда мамам моих парней не нравилась? Рост у меня 155 , в юности круглые прикольные очки носила, из неполной семьи и училась в театральном вузе. В общем, теперь мне понятно каким кошмаром я для них казалась...не отчаивайтесь, может она его ещё и первая бросит. Все-таки староват. Найдёт он вам типичную бухгалтершу кот командным голосом с ним и с вами станет разговаривать и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, о внуках- дочь у меня модельной внешности. На улице подходят из агенств. Так что ещё не факт ,что у вас будут внуки с розовыми волосами в неё... может в вашего сына красавцы родятся. А бывает ,от красавиц дети некрасивые. Главное - по нынешним временам, чтобы вообще внуков успеть дождаться...Молодежь мечтает жить для себя.
Елена В ответ на Vera 1
Vera 1
Кстати, о внуках- дочь у меня модельной внешности. На улице подходят из агенств. Так что ещё не факт ,что у вас будут внуки с розовыми волосами в неё... может в вашего сына красавцы родятся. А бывает ,от красавиц дети некрасивые. Главное - по нынешним временам, чтобы вообще внуков успеть дождаться...Молодежь мечтает жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой экономикой лучше правда не рожать.
Irin_eligВ ответ на Елена
Елена
С такой экономикой лучше правда не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас экономика "такая" с середины 80-х. Предлагаете не рожать совсем? Вы когда родились? Или произвели на свет? Не в этот ли период?
Елена В ответ на Irin_elig
Irin_elig
У нас экономика "такая" с середины 80-х. Предлагаете не рожать совсем? Вы когда родились? Или произвели на свет? Не в этот ли период?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь каждый решает сам. Но в бедности ничего хорошего нет. Есть просто семьи, которые заработать ничего не успевают, только рожать, вот этого я не понимаю. Я родилась ещё в советском союзе, тогда семья с детьми получала квартиру и вопрос рожать не рожать не стоял.
Irin_eligВ ответ на Елена
Елена
Здесь каждый решает сам. Но в бедности ничего хорошего нет. Есть просто семьи, которые заработать ничего не успевают, только рожать, вот этого я не понимаю. Я родилась ещё в советском союзе, тогда семья с детьми получала квартиру и вопрос рожать не рожать не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна в том, что у каждого должна быть личная ответственность. Но категоричное заявление о том, что рожать нельзя при существующем положении вещей это, все-таки перебор. Наша экономика еще долго будет приходить в себя после развала, а низкая рождаемость подорвет эту экономику еще больше и чудовищно отразится на нашем будущем. Все-таки сейчас намного лучше положение в части детских пособий и детей рожать нужно (но, учитывая, конечно, эту саму личную ответственность).
Александра ЛеонтьеваВ ответ на Vera 1
Vera 1
Кстати, о внуках- дочь у меня модельной внешности. На улице подходят из агенств. Так что ещё не факт ,что у вас будут внуки с розовыми волосами в неё... может в вашего сына красавцы родятся. А бывает ,от красавиц дети некрасивые. Главное - по нынешним временам, чтобы вообще внуков успеть дождаться...Молодежь мечтает жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вопрос то не в красоте, а в генетике - это ум, здоровье, желание сделать свою жизнь и жизнь любимого лучше.
Александра Леонтьева
Так вопрос то не в красоте, а в генетике - это ум, здоровье, желание сделать свою жизнь и жизнь любимого лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну автору не понравилось, что девушка метр с кепкой и короткие ножки ... она в шоке по этому поводу. Я тему до конца дочитала.
anele1901В ответ на Vera 1
Vera 1
Ну автору не понравилось, что девушка метр с кепкой и короткие ножки ... она в шоке по этому поводу. Я тему до конца дочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что автору не понравилось кольцо в носу, розовые волосы плюс отсутствие образования и непонятные родители.
Wake Up NeoВ ответ на anele1901
anele1901
Я думаю, что автору не понравилось кольцо в носу, розовые волосы плюс отсутствие образования и непонятные родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кольцо вытащить недолго бгг
Елена В ответ на Vera 1
Vera 1
Ну автору не понравилось, что девушка метр с кепкой и короткие ножки ... она в шоке по этому поводу. Я тему до конца дочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так носки пропорционально телу, смешно ведь было бы, если бы тельце маленькое, а ножки или ручки как у Волочковой.
CherryВ ответ на Vera 1
Vera 1
Кстати, о внуках- дочь у меня модельной внешности. На улице подходят из агенств. Так что ещё не факт ,что у вас будут внуки с розовыми волосами в неё... может в вашего сына красавцы родятся. А бывает ,от красавиц дети некрасивые. Главное - по нынешним временам, чтобы вообще внуков успеть дождаться...Молодежь мечтает жить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На улице подходят из агенств" умеете развеселить
Vera 1В ответ на Cherry
Cherry
"На улице подходят из агенств" умеете развеселить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 раза подходили, оставляли визитки. Муж против. Говорит- хочу чтобы она себя ценила как человека в будущем а не как красивую мордашку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем