Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел невесту.

Месяц назад, сын привел невесту в наш дом. Дом большой, места всем хватаем, мы с отцом только рады были. Я сижу дома, на пенсии, быт на мне т.к. дети работают и приходят поздно, в выходные она помогает мне по дому. В этом претензий нет. Но есть огромное, но, она не любит мыться. В прямом смысле этого слова. Волосы грязные, пахнет от нее не очень. У нас есть баня и душ. Проблем с водой нет. Сын же у меня чистюля, в душ каждый день, баню топим в выходные или пятницу, в баню она ходит редко. Между делом спросила у нее, может у тебя проблемы со здоровьем, так она подумала, что я про беременность намекаю. Муж мой мне уже начал говорить, что пахнет от нее кислым. Сыну говорить не хочу, подарила ей набор для тела, там гель, скрабы, муссы разные. Вчера мы с ней сидели у них в комнате, смотрю коробочка даже не открыта. Что делать не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ЛяляВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывают же мужики- извращенцы(((
Олеся В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Р К
Может она брезгует у вас мыться!?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Может она брезгует у вас мыться!?
СсылкаПожаловаться
до этого она комнату снимала у бабушки, а тут у них с сыном отдельный душ
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
до этого она комнату снимала у бабушки, а тут у них с сыном отдельный душ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте поговорила с девушкой и сказала ну или намекнула на ее неакуратнсть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
да смешно получается
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
попробую поговорить с ним, страшно, что воспримет меня не так
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
надо придумать как начать, в голову ничего не лезет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот поэтому и боюсь разговор заводить, он может сразу не правильный вывод сделать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот и я хочу мужа все таки отправить на разговор
Fleur
Я бы намекнула сыну, аккуратно.
Екатерина
Надо прямо сказать, что вам неприятно. Стала бы я в своём доме ещё всяких грязнуль терпеть и тем более за один стол садиться!((( Фу!!!
милашка
Вот не верю и все тут
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Вот не верю и все тут
СсылкаПожаловаться
чему?
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому что от девушки так воняент ,что даже ваш муж запах унюхал
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Тому что от девушки так воняент ,что даже ваш муж запах унюхал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пахнет очень сильно, что же мужчины запахов что ли не чувствуют, у моего мужа очень хорошее обоняние
Елена РудиковаВ ответ на милашка
милашка
Тому что от девушки так воняент ,что даже ваш муж запах унюхал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывшая соседка, молодая девка, разила за километр.Жила с бабулькой, та вытаскивала за внучей использованные прокладки из-за батареи. Умудрилась припереть пузом к стенке аленя, причем далеко не бедного. Высерела двоих погодок , привезла младшую сестру-школьниу в рабыни, омно выгребать.
alinaВ ответ на милашка
милашка
Тому что от девушки так воняент ,что даже ваш муж запах унюхал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой поверьте,у меня соседка такая.Как зашла ко мне ,я скорее окна открывать,такое ощущение ,что совсем не моется .Не асоциалка,молодая женщина.Мы с ней еще и работали вместе,ко мне женщины подходили,просили что бы я сней поговорила,а то рядом с ней переодеваться невозможно.
милашкаВ ответ на alina
alina
Ой поверьте,у меня соседка такая.Как зашла ко мне ,я скорее окна открывать,такое ощущение ,что совсем не моется .Не асоциалка,молодая женщина.Мы с ней еще и работали вместе,ко мне женщины подходили,просили что бы я сней поговорила,а то рядом с ней переодеваться невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне попадаются мужики вонючие, с женщинами пока не сталкивалась
Бу
поймать, завалить, насильно вымыть и натереть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем