Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел невесту.

Месяц назад, сын привел невесту в наш дом. Дом большой, места всем хватаем, мы с отцом только рады были. Я сижу дома, на пенсии, быт на мне т.к. дети работают и приходят поздно, в выходные она помогает мне по дому. В этом претензий нет. Но есть огромное, но, она не любит мыться. В прямом смысле этого слова. Волосы грязные, пахнет от нее не очень. У нас есть баня и душ. Проблем с водой нет. Сын же у меня чистюля, в душ каждый день, баню топим в выходные или пятницу, в баню она ходит редко. Между делом спросила у нее, может у тебя проблемы со здоровьем, так она подумала, что я про беременность намекаю. Муж мой мне уже начал говорить, что пахнет от нее кислым. Сыну говорить не хочу, подарила ей набор для тела, там гель, скрабы, муссы разные. Вчера мы с ней сидели у них в комнате, смотрю коробочка даже не открыта. Что делать не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Елена иванова
А я вот заметила,что такие вонючие бабы и привлекают мужчин,они за этими вонючками и бегают,как крысы за дудочкой,типа естественный запах,природный,животный,настоящий запах секса
ОЙКА
Если бы сыну не нравилось, он бы сам ей об этом сказал. Его всё устраивает- не вмешивайтесь.Вы же крайняя потом и останетесь. Он ей может разговор передать и отношения у Вас испортятся. Терпите чё уж)
Наталья
возможно невестка, чукча? из чума)) ей олений жир, а вы муссы, гели))
Наталия
троли сегодня гуляют
Призрак
Это плохо одним: с детьми будет проблема - естественный отбор всё же существует... Хотя... сама "невестка" живёт, не тужит... Родственник женился на такой чувашке, так у них куча детей погибла, не родившись или во младенчестве. Приехала чувашка в Москву, мама была вынуждена ходить с ней по больницам. Так врач в одном институте при маме ругал чувашку на чём свет стоит за нечистоплотность. "Она же чувашка", - объясняла мне мама. И в детстве я думала, что это то же самое, что чушка.
Татьяна Иншакова
А , может ваш сын предложит ей принимать душ вместе утром или вечером? Сын-то ваш как на это реагирует?
Valeri
не лезьте к ней и не нюхайте....откуда вы знаете как от вас пахнет??? вы там все принюхались уже, а может от вас воняет еще хлеще....
Мария Бамбина
ну. во первых людей обычно раздражает запах похожий на их собственный.
во вторых это действительно может свидетельствовать о какой либо инфекции например циталломегавирусной
в третьих обоняние у всех разное . кто то за км учует. кто то нет.
если сына вашего устраивает - лезть не стоит. но если прям жить не можете. не нравится. лучше проговорить по человечески с сыном об этом. с девушкой не стоит. может расстроиться
Мария БамбинаВ ответ на Мария Бамбина
Мария Бамбина
ну. во первых людей обычно раздражает запах похожий на их собственный.
во вторых это действительно может свидетельствовать о какой либо инфекции например циталломегавирусной
в третьих обоняние у всех разное . кто то за км учует. кто то нет.
если сына вашего устраивает - лезть не стоит. но если прям жить не можете. не нравится. лучше проговорить по человечески с сыном об этом. с девушкой не стоит. может расстроиться
СсылкаПожаловаться
про инфекцию не то название написала. поищите в инете половые инфекции с кислым запахом
Марина Бондарева
Возможно у нее диабет или проблемы с почками?
Наташа
Может, у нее бактериоз влагалища, проще-молочница? Пусть проверится, для полового партнера это тоже не есть хорошо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем