Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел невестушку, которая любит ходить полуголой

Привез в пятницу, к нам на дачу, знакомиться. приехали и эта модмазель пошла смотреть наш дом и участок.

Ходит значит и говорит, ой это мне не нравится, ой и это, а это вообще ужас. Сын ей сказал, что это дача родителей и главное, что им хорошо. Муж с сыном делали шашлык, мясо на мангале. Я позвала ее к столу, чтоб сыр и овощи порезать, а она сказала, что хочет отдохнуть, я не стала противиться и показала ей комнату.

Когда было все готово, она спустилась к столу, мы поели, попили и дети удалились в дом. Думаю ладно ему жить, если она мне не понравилась, то решать все равно ему. Утром я испекла блины, приготовила омлет, сварила кофе, первый спустился сын, потом она и я ахнула, она шла в футболке сына, а под ней только нижнее бельё, я ей сказала, что надо надеть штаны и сын её повел в комнату, я слышала как он ей говорит, ты же не дома, что совсем что ли.

В итоге весь день она проходила надутая. Вечером муж и сын готовили плов, к нам пришли гости, брат мужа с семьей. Она ушла переодеться и вышла в шортах и лифчике от купальника, мол буду загорать, сын ее попросил надеть вещи т.к. все таки в доме есть мужчины.

К нам она больше не вышла и утром они уехали, она с нами даже не попрощалась. Я сына попросила подумать еще раз. Уж больно она мне не понравилась. Как бы его надоумить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
949
135363738
Есения ЖуравлеваВ ответ на Сундучок Сокровищ
Сундучок Сокровищ
Ну вы матушка даете....Гость она, ясно? Не жена еще, так, чтобы блинчики, плов, шашлыки и салаты вам строгать. Еще и под подол успела заглянуть, что там надето. Она к вам ехала отдохнуть, а не гряды полоть, кверухпопом. Не хотите- не зовите больше.
СсылкаПожаловаться
Конечно, зачем приглашать в дом гостей, которые садятся за стол в футболке и нижнем белье и считают это нормальным...
Олег ДудкаВ ответ на Есения Журавлева
Есения Журавлева
Конечно, зачем приглашать в дом гостей, которые садятся за стол в футболке и нижнем белье и считают это нормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , некоторым это реально противопоказано... ;)
Олег Дудка
ну , судя по тому , что "детки" спят вместе (увы , такой вывод я сделал из описанного) , то сынок уже далеко не мальчик , это раз.
вам с ней не жить (уж извините) , и она ни разу не обязана вам в рот заглядывать - это два.
не понял , что имеется в виду под нижним бельем , судя из дальнейшего текста , это скорее всего были плавки от купальника ;) , так что как-то не вижу повода истерить (да и вообще не вижу) , это три.
и если на даче нельзя загорать , бо там - о боже!!! - мужчины , то , блин , на том же пляже тоже ни разу не только женщины , вам это в голову не приходило? таки это четыре.
и как итог - а вы вообще из каких мамаш? а то с некоторыми сынки до полтинника бобылями доживают , бо мама ж невесток перебирает...
Алена
ипанутая баба , гоните её в шею
рыжий кот
Я вот тоже, надеюсь, что перестану стесняться своего тела, что на даче или ещё где, поставим маленький резиновый басеейнчик..и все в купальниках придём..и гости тоже) кстати, надеюсь к тому времени сошью себе лёгкую накидку пляжную, или муж подарит, шашлычки, солнышко..внуки позже)

Мне легче, сын приведёт девушку, будем на неё любоваться и на сына, дочь приведёт парня, будем и на них любоваться) молодость вспоминать)
Фотки молодых будем делать, только если они попросят, да и то, с их телефонов..для девушек молоденьких важно их молодое тело запечатлеть на фотографии, потомучто после родов, да и потом уже такое тело не получится, как в молодости, так хотя бы фотки останутся)

для парней наверное тоже важно? Поэтому у нас была привычка фоткать девушку, потом парня, потом их обоих/двоих...ну так, на всякий случай.даже если расстанутся, чтоб у каждого была своя фотка с того места и времени, чтоб фотки не удалять/рвать/сжигать/не обрезать другого человека..на памят':)
Елена
Этот нормально, мало кому нравятся навестки, они всегда не такие.
рыжий котВ ответ на Елена
Елена
Этот нормально, мало кому нравятся навестки, они всегда не такие.
СсылкаПожаловаться
:)
....
Похоже у девушки недо**б конкретный.
В чужом доме так себя вести еба**ко какая-то.
Вишенка на торте
Спросите его, готов ли он к тому, что приведя друга или коллегу ( мужчину) домой, его подруга будет показывать свое тело, тем самым демонстрируя свою невоспитанность, и позорить его в первую очередь.
рыжий кот
Я б наверное если такое узнала/услышала, то оченьобрадовалась, что она хочет узнать вкус своего будущего мужа(моего сына)

И если б он ко мне пришёл, то я б его спросила а что ей нравится? Я то всё делаю, чтоб мужу, мне и детям было удобно, а когда дети свои семьи начнут стоить, то наверное им захочется начать строить фундамент со своих вкусов и со своих желаний, а не как их родители хотят)

Неначто обижаться, автор вы не готовы к внукам, были бы готовы, отреагировали бы нормально, внуки к вам будут приходить купаться, а могут и внучки быть, им тоже ни в купальниках, ни в плавках у вас на даче быть нельзя? Из-за детей понятно почему, шашлык может быть горячим, или суп, а так хоть футболка намокла, можно поменять ожOга прям такого не будет, как на голое тело, в остальном, без разницы...

Ну может кому то противна волосатая грудь над тарелкой, или не очень приятна грудь в купальнике...

Сказали бы вы мне, я должна вам помочь, сказала бы вам, ага, сейчас, подождите, и пошла бы к вашему сыну и сказала бы ему:"твоя мама попросила мне ей помочь, ты меня знаешь". Сам бы меня отправил в комнату отдыхать, или просто посадил бы рядом и ещё и вашего бы мужа впряг, а вам дал бы шампанского, как и мне, и мы бы отдохнули) поговорили бы о бассейне, который очень нужен на вашу дачу:)
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Я б наверное если такое узнала/услышала, то оченьобрадовалась, что она хочет узнать вкус своего будущего мужа(моего сына)

И если б он ко мне пришёл, то я б его спросила а что ей нравится? Я то всё делаю, чтоб мужу, мне и детям было удобно, а когда дети свои семьи начнут стоить, то наверное им захочется начать строить фундамент со своих вкусов и со своих желаний, а не как их родители хотят)

Неначто обижаться, автор вы не готовы к внукам, были бы готовы, отреагировали бы нормально, внуки к вам будут приходить купаться, а могут и внучки быть, им тоже ни в купальниках, ни в плавках у вас на даче быть нельзя? Из-за детей понятно почему, шашлык может быть горячим, или суп, а так хоть футболка намокла, можно поменять ожOга прям такого не будет, как на голое тело, в остальном, без разницы...

Ну может кому то противна волосатая грудь над тарелкой, или не очень приятна грудь в купальнике...

Сказали бы вы мне, я должна вам помочь, сказала бы вам, ага, сейчас, подождите, и пошла бы к вашему сыну и сказала бы ему:"твоя мама попросила мне ей помочь, ты меня знаешь". Сам бы меня отправил в комнату отдыхать, или просто посадил бы рядом и ещё и вашего бы мужа впряг, а вам дал бы шампанского, как и мне, и мы бы отдохнули) поговорили бы о бассейне, который очень нужен на вашу дачу:)
СсылкаПожаловаться
Это был ответ на это:;)


"Привез в пятницу, к нам на дачу, знакомиться. приехали и эта модмазель пошла смотреть наш дом и участок.

Ходит значит и говорит, ой это мне не нравится, ой и это, а это вообще ужас. "(С)
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Это был ответ на это:;)


"Привез в пятницу, к нам на дачу, знакомиться. приехали и эта модмазель пошла смотреть наш дом и участок.

Ходит значит и говорит, ой это мне не нравится, ой и это, а это вообще ужас. "(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё..если она это говорила ему втихаря, а у вас уши-локаторы и вы слышите я тысячи километров информацию, то она тут точно не причём:)(шутка)

Я б сказала, господи, марьпетровна, у вас тут просто замечательно, как в сказке, прям приходишь сюда , к вам на дачу, и душа отдыхает,,для общего счастья, правда, бассейна не хватает, как у меня в садике был, он такой классный был, я так по нему соскучилась) кругленький:)))))

А наедине парню сказала бы "то, то и тот ужас даже не вздумай в нашем доме заводить!;)", а если он спросит:" но ты же моей маме сказала, что тебе всё понравилось?!?!", то ответила бы:"неужели ты думаешь я смогу обидеть эту милую женщину???!":)
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
И ещё..если она это говорила ему втихаря, а у вас уши-локаторы и вы слышите я тысячи километров информацию, то она тут точно не причём:)(шутка)

Я б сказала, господи, марьпетровна, у вас тут просто замечательно, как в сказке, прям приходишь сюда , к вам на дачу, и душа отдыхает,,для общего счастья, правда, бассейна не хватает, как у меня в садике был, он такой классный был, я так по нему соскучилась) кругленький:)))))

А наедине парню сказала бы "то, то и тот ужас даже не вздумай в нашем доме заводить!;)", а если он спросит:" но ты же моей маме сказала, что тебе всё понравилось?!?!", то ответила бы:"неужели ты думаешь я смогу обидеть эту милую женщину???!":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я=за
валентина хабарова
Вот так и мой сын привёл девушку в 18 лет . Ходила по дому в стрингах и лифчике . Я с сыном поехала по делам , а мой муж попытался затянуть её в постель . Он , конечно, козел , мы разошлись . Но и с неё ничего путного не вышло .....
валентина хабарова
Вот так и мой сын привёл девушку в 18 лет . Ходила по дому в стрингах и лифчике . Я с сыном поехала по делам , а мой муж попытался затянуть её в постель . Он , конечно, козел , мы разошлись . Но и с неё ничего путного не вышло .....
СсылкаПожаловаться
Бывает)
Нина АничкинаВ ответ на валентина хабарова
валентина хабарова
Вот так и мой сын привёл девушку в 18 лет . Ходила по дому в стрингах и лифчике . Я с сыном поехала по делам , а мой муж попытался затянуть её в постель . Он , конечно, козел , мы разошлись . Но и с неё ничего путного не вышло .....
СсылкаПожаловаться
+100.Ещё не известно,кто кого тащил.
Екатерина Жилина
нашли проблему )))
Black
Современные девушки ( которые уже являются "женщинамми" лет с 13-15, загорают вообще топлес. И что ? Сжигать их на костре ? XXI век. Все изменилось и меняется.
ser_art
И это только начало. Дальше выгонит вас из дома... Гоните эту...в шею.!!!
я
кошмар. с детства надо приучать, что даже по дому в трусах нельзя ходить. Это не уважение к окружающим.
Сынок первым делом оденется, а потом уже выходит из комнаты и сестру заставляет (двойняшки), та дама с характером, но главное воспитание. Ни инстинктах далеко не еудешь.

Думаю сын ваш прозрел
Галина
В одежде ничего неприличного не вижу " в шортах и лифчике от купальника". Но вот, что ведет себя как королевишна, это да. Мне бы то же не понравилось. Еще та сте--ва
Марина Александровна
У меня свекровь в 76 лет "сексами" светит перед всеми, а вы молодую красавицу хаете
Татьяна Заднепряная
Женщина, ужасный у вас настрой на невестку. Это молодые люди. Дача подразумевает отдых. Купальный костюм это- нормально. Футболка и голые ноги на даче вполне нормально.С вас не убудет нарезать овощи как хозяйки гостеприимной. Не надо делать трагедию. У вас ревность???
Руслан Наг
преувеличение мелочей
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем