Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел невестушку, которая любит ходить полуголой

Привез в пятницу, к нам на дачу, знакомиться. приехали и эта модмазель пошла смотреть наш дом и участок.

Ходит значит и говорит, ой это мне не нравится, ой и это, а это вообще ужас. Сын ей сказал, что это дача родителей и главное, что им хорошо. Муж с сыном делали шашлык, мясо на мангале. Я позвала ее к столу, чтоб сыр и овощи порезать, а она сказала, что хочет отдохнуть, я не стала противиться и показала ей комнату.

Когда было все готово, она спустилась к столу, мы поели, попили и дети удалились в дом. Думаю ладно ему жить, если она мне не понравилась, то решать все равно ему. Утром я испекла блины, приготовила омлет, сварила кофе, первый спустился сын, потом она и я ахнула, она шла в футболке сына, а под ней только нижнее бельё, я ей сказала, что надо надеть штаны и сын её повел в комнату, я слышала как он ей говорит, ты же не дома, что совсем что ли.

В итоге весь день она проходила надутая. Вечером муж и сын готовили плов, к нам пришли гости, брат мужа с семьей. Она ушла переодеться и вышла в шортах и лифчике от купальника, мол буду загорать, сын ее попросил надеть вещи т.к. все таки в доме есть мужчины.

К нам она больше не вышла и утром они уехали, она с нами даже не попрощалась. Я сына попросила подумать еще раз. Уж больно она мне не понравилась. Как бы его надоумить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
949
Марина Мазурова
....ясно, знакомо...моя тоже по шкафам ...когда в гости приезжала...)))...главное - самой такой не стать...я в перспективе тоже свекровь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, это либо есть, либо нет) Ну, или маразм...
Марина МазуроваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Думаю, это либо есть, либо нет) Ну, или маразм...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...во, последнее пугает...)))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Марина Мазурова
Марина Мазурова
....ясно, знакомо...моя тоже по шкафам ...когда в гости приезжала...)))...главное - самой такой не стать...я в перспективе тоже свекровь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не станешь. и знаешь почему? потому что уже сейчас ты так говоришь- не стать бы такой свекрухой.....
Марина МазуроваВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
не станешь. и знаешь почему? потому что уже сейчас ты так говоришь- не стать бы такой свекрухой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...надеюсь...)))
DafnaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться



milaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
а вам лишь-бы какую пакость сказать. какие чудесные, добрые и интеллигентные родители вас воспитали
Лю ЛуВ ответ на mila
mila
а вам лишь-бы какую пакость сказать. какие чудесные, добрые и интеллигентные родители вас воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))) Мама - педагод, папа - юрист!) Элита)))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
во во. на зеркало нечего пенять коли рожа крива....
MarishaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы вы своих детей воспитали умными.
Лю ЛуВ ответ на Marisha
Marisha
Главное чтобы вы своих детей воспитали умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умными воспитать нельзя, думаю. А вот в уважении к родителям можно. Но я сомневаюсь, что у меня это получится)
Лариса +++++В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
даже саааамые умные порой думают нижним мозгом)))) к тому же они встречались и общались при одних обстоятельствах, а в новых условиях проявились ее другие стороны.
Лю ЛуВ ответ на Лариса +++++
Лариса +++++
даже саааамые умные порой думают нижним мозгом)))) к тому же они встречались и общались при одних обстоятельствах, а в новых условиях проявились ее другие стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласна)))
Людмила БерёзинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно,как!Все мужики думают не головой.Чему удивляться то
Если у леди плохо с мозгами,парень то чем виноват?
Людмила Берёзина
Да ладно,как!Все мужики думают не головой.Чему удивляться то
Если у леди плохо с мозгами,парень то чем виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой теме ни парень, ни девушка на млц взгляд не виновны))) Я ничего страшного не увидела вообще.
Галина СуровцоваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
Она воспитала вполне хорошего сына, и как минимум по трем критериям это видно. Во-первых, "Сын ей сказал, что это дача родителей и главное, что им хорошо." Во-вторых, "... а под ней только нижнее бельё, я ей сказала, что надо надеть штаны и сын её повел в комнату, я слышала как он ей говорит, ты же не дома, что совсем что ли. " И, в-третьих, "вышла в шортах и лифчике от купальника, мол буду загорать, сын ее попросил надеть вещи т.к. все таки в доме есть мужчины." Так что Вы не правы.
Галина Суровцова
Она воспитала вполне хорошего сына, и как минимум по трем критериям это видно. Во-первых, "Сын ей сказал, что это дача родителей и главное, что им хорошо." Во-вторых, "... а под ней только нижнее бельё, я ей сказала, что надо надеть штаны и сын её повел в комнату, я слышала как он ей говорит, ты же не дома, что совсем что ли. " И, в-третьих, "вышла в шортах и лифчике от купальника, мол буду загорать, сын ее попросил надеть вещи т.к. все таки в доме есть мужчины." Так что Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)
Тут каждый по-своему видит. Но Ваши доводы очень даже хороши.
crazymexВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
странное суждение,а он вагиной должен думать? тут вопрос в том что девочка тупая просто и никто ей нормы приличия не донес, где и в каком виде ходить.
Любовь Пяткова
Чота вы едите и едите... Шашлыки, блинчики, плов... С ума съехать.
А потом ожирение, диабет, давление...
МАРИ ФАРТ.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чота вы едите и едите... Шашлыки, блинчики, плов... С ума съехать.
А потом ожирение, диабет, давление...
СсылкаПожаловаться
Так невесту ж встречали)))
Любовь ПятковаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так невесту ж встречали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два дня в хвост и гриву кормили???)))
Жжжуть.
Лариса +++++В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Два дня в хвост и гриву кормили???)))
Жжжуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
усе знаю как следующую невестку встречать буду - хлебом и водой))))
Т@ТЬЯН@В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так невесту ж встречали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоило вообще напрягаться , ради этой крали
Виктория ЛВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чота вы едите и едите... Шашлыки, блинчики, плов... С ума съехать.
А потом ожирение, диабет, давление...
СсылкаПожаловаться
а чего еще на даче делать, когда сын возможно раз в месяц приезжает)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
а чего еще на даче делать, когда сын возможно раз в месяц приезжает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этт точно!!!)
Виктория ЛВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Этт точно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы когда загород выезжаем на дачу, тоже все выходные едим и пьем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем