Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел невестушку, которая любит ходить полуголой

Привез в пятницу, к нам на дачу, знакомиться. приехали и эта модмазель пошла смотреть наш дом и участок.

Ходит значит и говорит, ой это мне не нравится, ой и это, а это вообще ужас. Сын ей сказал, что это дача родителей и главное, что им хорошо. Муж с сыном делали шашлык, мясо на мангале. Я позвала ее к столу, чтоб сыр и овощи порезать, а она сказала, что хочет отдохнуть, я не стала противиться и показала ей комнату.

Когда было все готово, она спустилась к столу, мы поели, попили и дети удалились в дом. Думаю ладно ему жить, если она мне не понравилась, то решать все равно ему. Утром я испекла блины, приготовила омлет, сварила кофе, первый спустился сын, потом она и я ахнула, она шла в футболке сына, а под ней только нижнее бельё, я ей сказала, что надо надеть штаны и сын её повел в комнату, я слышала как он ей говорит, ты же не дома, что совсем что ли.

В итоге весь день она проходила надутая. Вечером муж и сын готовили плов, к нам пришли гости, брат мужа с семьей. Она ушла переодеться и вышла в шортах и лифчике от купальника, мол буду загорать, сын ее попросил надеть вещи т.к. все таки в доме есть мужчины.

К нам она больше не вышла и утром они уехали, она с нами даже не попрощалась. Я сына попросила подумать еще раз. Уж больно она мне не понравилась. Как бы его надоумить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
949
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как вы, такие чудесные родители, смогли воспитать сына, который только членом думает?)))
СсылкаПожаловаться
мне он всегда казался умным и разборчивым
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь Вы сами видите, как заблуждались))) Так бывает)
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум у него в другом месте, как оказалось
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
Ум у него в другом месте, как оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех примерно так -думают нижней головкой. На кого она реагирует.с теми и живут.
Вася ВаснецовВ ответ на Margarita
Margarita
У всех примерно так -думают нижней головкой. На кого она реагирует.с теми и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, не долго...
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомая принцесса, к свёкрам только отдыхать, ни какой помощи.. Вот на развод подала, все ещё и уговаривали передумать, передумала через месяц - два..
Успела погулять за это время. А сейчас счастливы)))
Natalia TВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Есть знакомая принцесса, к свёкрам только отдыхать, ни какой помощи.. Вот на развод подала, все ещё и уговаривали передумать, передумала через месяц - два..
Успела погулять за это время. А сейчас счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грамотная принцесса-то. побольше бы таких
A♓BAP В ответ на Natalia T
Natalia T
грамотная принцесса-то. побольше бы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё в принципе нормально. Она со школы замуж вышла и пока беременная ходила его уличила в неверности. Она скорпион, такие вещи не прощают они)
Дома у себя порядок держит, всё делает..
марфа ивановаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Есть знакомая принцесса, к свёкрам только отдыхать, ни какой помощи.. Вот на развод подала, все ещё и уговаривали передумать, передумала через месяц - два..
Успела погулять за это время. А сейчас счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно это правильно к свекрам отдыхать она ж им не прислуга
марфа иванова
конечно это правильно к свекрам отдыхать она ж им не прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свекровь прислуга что ли? Одна на всех готовить и убирать? Когда общество большое, то надо принимать участие в помощи поровну. А отдыхать она будет когда поедет на отдых по путёвке, где "всё включено"
Таня СнегВ ответ на viva
viva
А свекровь прислуга что ли? Одна на всех готовить и убирать? Когда общество большое, то надо принимать участие в помощи поровну. А отдыхать она будет когда поедет на отдых по путёвке, где "всё включено"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливо
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и есть умный и разборчивый, он в процессе отбора ,так сказать))))
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такую выбрал, увы. Какой ехал, говорят, такую и встретил.
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергейВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты?)
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у невестушки трусы "В ЖОПУ"?
Надежда ЗыковаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
А у невестушки трусы "В ЖОПУ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей КостенкоВ ответ на Надежда Зыкова
Надежда Зыкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не найду ответ ваш. Где ответ?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете у меня сын умный очень даже - но вот с бабами - ну таких находит что я поражаюсь! была одна чудесная девочка - так нет, ему любви подавай! ну вот нашел, теперь плачется
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не повезло с невоспитанной невесткой ...Моя дочь не поступила бы так в гостях у свекровки с свекром ..
татьяна журавлёваВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
вам не повезло с невоспитанной невесткой ...Моя дочь не поступила бы так в гостях у свекровки с свекром ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами на все сто. Это действительно невоспитанность в высшей мере. Мы с дочерью вдвоём живём, но такого окаянства не позволяем себе-к столу выйти полуголой. Чтоб лифчик и шорты, либо трусы и футболка.? Никогда такого не было. За стол только либо в лёгком халатике, но т. к. я халаты не очень люблю, то бриджи и футболка. А здесь распущенность, кто их только сейчас таких воспитывает, матерей что ли нет у них?
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
мне он всегда казался умным и разборчивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш сын должен объяснить правила поведения в своей семье. Никакого криминала не случилось. Не голая она вышла.
ЛилияВ ответ на IrenAr
IrenAr
Ваш сын должен объяснить правила поведения в своей семье. Никакого криминала не случилось. Не голая она вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она не научена элементарным правилам приличия, как её за полчаса перевоспитаешь.
Лилия
Если она не научена элементарным правилам приличия, как её за полчаса перевоспитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загорать на даче - не прилично?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем