Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привел женщину старше

Не знаю что делать: не сплю третий день.Сын привел женщину старше: Ему 29, ей 37.Что делать? Как бы Вы отнеслись и поступили в таком случае? Говорит, что любит и это его женщина, а я не хочу своему сыну такой судьбы:баба на десять лет старше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
DaryanaВ ответ на Бу
Бу
так чего переживать-то, нашел себе новую мамку... она за ним присмотрит... и штанишки переоденет, и сопельки вытрет, и коленку зеленкой помажет
СсылкаПожаловаться
и сисю....предложит)))
БуВ ответ на Daryana
Daryana
и сисю....предложит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт первым делом
RomiВ ответ на Бу
Бу
так чего переживать-то, нашел себе новую мамку... она за ним присмотрит... и штанишки переоденет, и сопельки вытрет, и коленку зеленкой помажет
СсылкаПожаловаться
Десятилетние мамки бывают? А если он на 10 лет старше, тогда она дочка? сопельки будет ей подтирать, коленки зеленкой мазать
Елена РудиковаВ ответ на Бу
Бу
так чего переживать-то, нашел себе новую мамку... она за ним присмотрит... и штанишки переоденет, и сопельки вытрет, и коленку зеленкой помажет
СсылкаПожаловаться
О какой мамке Вы говорите? Нищая ,стареющая алава приперлась в чужой дом.До какой крайности нужно дойти?
Елена Рудикова
О какой мамке Вы говорите? Нищая ,стареющая алава приперлась в чужой дом.До какой крайности нужно дойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"попрошаек" и "приживалок" на свете валом, и бОльшая часть дам этой категории считают это все нормой... им должен муж, если муж не нажил, значит свекры оказываются обязаны перед бабой выворачивать карманы... ибо она замуж вышла
Daryana
не на 10, а на 8 всего.
Они сами разбирутся....
Оксана ***
Ну не на 10, а на 8 лет...Дети есть у этой дамы? Она была замужем?
Julia
Ваша задача- сына поддерживать.. всегда .. во всем.. и не лезть в его постель..
ПрозерпинаВ ответ на Julia
Julia
Ваша задача- сына поддерживать.. всегда .. во всем.. и не лезть в его постель..
СсылкаПожаловаться
Солидарна с Вами!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ваша задача- сына поддерживать.. всегда .. во всем.. и не лезть в его постель..
СсылкаПожаловаться
легко говорить когда это не Ваш сын.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
легко говорить когда это не Ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ сыну приданное дали?НЕТ
так что терпите
Прасковья Антонова
ВЫ сыну приданное дали?НЕТ
так что терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут приданое?у него все есть.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
а причем тут приданое?у него все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что все?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
легко говорить когда это не Ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это моя позиция по жизни.. мне главное чтобы ребенок был счастлив.. свои мозги вы не вставите, каждый сам проходит
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
легко говорить когда это не Ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть сын. уверяю вас-вам с этой женщиной нечего делить если ваш сын счастлив!
Елена РудиковаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня есть сын. уверяю вас-вам с этой женщиной нечего делить если ваш сын счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть что делить.Собственную крышу над головой.Вы спокойно отнесетесь к тому, что бездомная баба , которая скоро разменяет пятый десяток, отсасывает Вашему сыну в Вашем же доме?
мила милаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Есть что делить.Собственную крышу над головой.Вы спокойно отнесетесь к тому, что бездомная баба , которая скоро разменяет пятый десяток, отсасывает Вашему сыну в Вашем же доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут вопросы к сыну который в таком возрасте приводит женщину в дом родителей, верно? ситуация была бы аналогичной если бы сосала девочка 20 лет, нет?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
легко говорить когда это не Ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, трагедия :) у меня тоже второй муж на 10 лет младше был :) сама потом выгнала к мамо :) сейчас муж тоже младше меня на 7 лет и плевать мне на мнение свекрови :)
ВселеннаяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Ой, трагедия :) у меня тоже второй муж на 10 лет младше был :) сама потом выгнала к мамо :) сейчас муж тоже младше меня на 7 лет и плевать мне на мнение свекрови :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка!♡
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
легко говорить когда это не Ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чтобы он мужика привёл на 10 лет старше. Вот тогда б Вы были спокойны :) :) :)
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Лучше чтобы он мужика привёл на 10 лет старше. Вот тогда б Вы были спокойны :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подумала.Пардон.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не подумала.Пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УхахахахахааААААА!!!!
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
УхахахахахааААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ваш сын ни с кем не жил-это будет ЕГО опыт,даже,если не срастётся! Дети у неё есть? Вот свекровь внуков не делила на свои и чужих,праздник(лежат шоколадки все одинаковые,я раньше думала своим внукам большие,чужим маленькие),так вот она уже с мозгами,не будет визгу ,,Ты меня не любишь!,,..Уходите на выходные у кого-ниб переночевать! Сильно не поучайте,вообще молчите,приготовили и шмыг к себе!!! Всё нрм,беспокоиться не о чём...наблюдайте...трудно притираться,когда УШИ за стенкой.
123В ответ на Аноним
Аноним
легко говорить когда это не Ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о том вы переживаете! Надо бы беспокоиться, что мужику в 29 лет некуда женщину для интимных встреч пригласить, кроме как к маме домой!
татьяна кирилловаВ ответ на 123
123
Не о том вы переживаете! Надо бы беспокоиться, что мужику в 29 лет некуда женщину для интимных встреч пригласить, кроме как к маме домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем