Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл беременную невесту.

Сыну 23 года. Окончил престижный вуз, нашёл хорошую работу.
И там познакомился с женщиной, ей 37.
Она отлично выглядит, стройная, как молодая. Разведённая , детей нет, ипотека есть на однушку и автокредит.
Я не знаю плакать или радоваться. В принципе она мне понравилась, но мне 42 года, не могу воспринимать ее как невестку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
116171819
Лилия Милая
У Макрона спросите, как ему живется. Сильные женщины создают сильных мужчин. Ваш сын будет, как за каменной стеной. И накормлен, и долюблен и в отдельной квартире.
Наталия Макарова
Ну, будет у вас внук или внучка, а разводиться, если женился в 23, всё равно придётся с очень высокой долей вероятности, так какая разница, сколько лет невесте? Единственный момент - когда родится ребёнок, ДНК по-тихому сделать не помешает, потому что брачный интерес 37-летней взрослой тётки к 23-летнему мальчишке весьма сомнителен, в качестве любовника он ей годится, это понятно, а для мужа слишком уж молод.
Наталия Макарова
Ну, будет у вас внук или внучка, а разводиться, если женился в 23, всё равно придётся с очень высокой долей вероятности, так какая разница, сколько лет невесте? Единственный момент - когда родится ребёнок, ДНК по-тихому сделать не помешает, потому что брачный интерес 37-летней взрослой тётки к 23-летнему мальчишке весьма сомнителен, в качестве любовника он ей годится, это понятно, а для мужа слишком уж молод.
СсылкаПожаловаться
В качестве отца ребёнка - самое то. Молодой отец - меньше рисков родить ребёнка с патологией.
Наталия МакароваВ ответ на maln
maln
В качестве отца ребёнка - самое то. Молодой отец - меньше рисков родить ребёнка с патологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовника, отца ребёнка - это да, конечно, молодой мужик однозначно лучше, но в качестве мужа это вряд ли надолго, в 37 лет уже достаточно мозгов, чтобы это понимать. Вполне вероятно, что там действительно присутствуют какие-то чувства и они продержатся некоторое время, а может быть, это как раз то самое исключение из правил и жить они будут долго и счастливо, я не против))) Но ДНК на месте бабушки бы всё равно сделала - так, на всякий случай)
maln
Лично я проблем особых не вижу. Собственно, вообще не вижу.
Тем более, что женщина Вам нравится.
Принимайте.
Стереотипы - не то, что стоит в таком вопросе ставить во главу угла.
Опять же, Вы по возрасту близки с ней, значит, легче будет контакт наладить и на одном языке разговаривать, чем с представителем другого поколения. Во всём есть плюсы))
Наталия Савицкая
Ну и пусть поживут вместе, время все расставит по местам!! У меня тоже сыновья! С младшим была похожая ситуация, но она была старше на 7 лет...пожили вместе, через год расстались, благо ребенка не родила, а то бы тяжко было...
Елена Иванчихина (Серова)
Агате Кристи стукнуло 40, когда ее позвал замуж 24-летний Макс Мэллоун. Полюбил он ее очень. Хотя в те времена 40 лет были почти старостью. И разница в возрасте огромная. Макс и Агата прожили вместе 45 лет, хотя все сомневались в успешности их брака.
Юлия Юлия
Ну а что плакать то?! Невестка взрослая, опытная, не голодранка какая-нибудь, выглядит хорошо, да еще и внука вам родит. Да ваш сын будет как сыр в масле кататься..
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем