Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл беременную невесту.

Сыну 23 года. Окончил престижный вуз, нашёл хорошую работу.
И там познакомился с женщиной, ей 37.
Она отлично выглядит, стройная, как молодая. Разведённая , детей нет, ипотека есть на однушку и автокредит.
Я не знаю плакать или радоваться. В принципе она мне понравилась, но мне 42 года, не могу воспринимать ее как невестку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
458
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Если автор создает тему, то хочет почитать мнения. Я высказала свое и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между прочим, вполне сдержанное, в отличие от некоторых.
Мария ИвановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я написала только что я бы в такой ситуации не радовалась бы. Не вижу повода для радости, наблюдая как сын себе жизнь портит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для печали и с чего Вы взяли, что у сына жизнь будет испорчена. Моему сыну 22 летняя жизнь сломала в прямом смысле, развод и ребенок отдыхают. Уж лучше была бы нормальная и старше.
ТиночкаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А для печали и с чего Вы взяли, что у сына жизнь будет испорчена. Моему сыну 22 летняя жизнь сломала в прямом смысле, развод и ребенок отдыхают. Уж лучше была бы нормальная и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько людей, столько и мнений. Я свое написала, могу повторить - повода для радости не вижу.
Мария ИвановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Сколько людей, столько и мнений. Я свое написала, могу повторить - повода для радости не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем здесь радость?
ТиночкаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А причем здесь радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не заметили на какой коммент отвечали?
Мария ИвановаВ ответ на Тиночка
Тиночка
А вы не заметили на какой коммент отвечали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заметила. Кроме двух крайних эмоций есть еще много чего между ними. Я собственно вот к чему.
ТиночкаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Заметила. Кроме двух крайних эмоций есть еще много чего между ними. Я собственно вот к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не писала ни о печали, ни о прочих эмоциях. Только что не вижу повода для радости. Все. Я не пойму что вас в моем комментарии не устроило.
ОЙКАВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А для печали и с чего Вы взяли, что у сына жизнь будет испорчена. Моему сыну 22 летняя жизнь сломала в прямом смысле, развод и ребенок отдыхают. Уж лучше была бы нормальная и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютна согласна!
Анна Арсеньева
А чего, вам не по вкусу, что вы её гонять не сможете?)))))
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А чего, вам не по вкусу, что вы её гонять не сможете?)))))
СсылкаПожаловаться
А зачем мне ее гонять? Я же понимаю что это временно, что ребёнок когда-нибудь останется с разведённой мамой.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне ее гонять? Я же понимаю что это временно, что ребёнок когда-нибудь останется с разведённой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы ж пишете, что "ждали молодую девочку", а тут пришла взрослая тётка, которая вам ровесница, значит, будут они жить своим умом, а не вашими одобрениями, а что касается их будущего, то как ни крути, связаны они уже навсегда, хоть разведутся, хоть нет.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, вы ж пишете, что "ждали молодую девочку", а тут пришла взрослая тётка, которая вам ровесница, значит, будут они жить своим умом, а не вашими одобрениями, а что касается их будущего, то как ни крути, связаны они уже навсегда, хоть разведутся, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно своим умом, без вариантов.
Если нужна будет помощь - пусть обращаются.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне ее гонять? Я же понимаю что это временно, что ребёнок когда-нибудь останется с разведённой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е совсем понятно. Вы уже желаете развода сыну, который ещё не женат. Как то странно. Ещё неизвестно как и насколько долго они проживу вместе. Может навсегда...
scorpiusВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Е совсем понятно. Вы уже желаете развода сыну, который ещё не женат. Как то странно. Ещё неизвестно как и насколько долго они проживу вместе. Может навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не желание, а трезвая оценка наиболее вероятного развития событий.
Мария ИвановаВ ответ на scorpius
scorpius
Это не желание, а трезвая оценка наиболее вероятного развития событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятного, НО не обязательного. А вероятность описанного вами исхода всегда есть , независимо от возраста невесты или жениха.
scorpiusВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вероятного, НО не обязательного. А вероятность описанного вами исхода всегда есть , независимо от возраста невесты или жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но такая разница сильно эту вероятность повышает
Мария ИвановаВ ответ на scorpius
scorpius
Да, но такая разница сильно эту вероятность повышает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но это не повод биться в истерике. Я бы с Автором поменялась бы местами с удовольствием, точнее поменялась бы невестками, моя как раз молодая.
scorpiusВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Возможно. Но это не повод биться в истерике. Я бы с Автором поменялась бы местами с удовольствием, точнее поменялась бы невестками, моя как раз молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор кстати и не бьется. Спокойно ждет дальнейшего развития событий и даже считает, что сын должен помочь обеспечить своего ребенка жильем.
Мария ИвановаВ ответ на scorpius
scorpius
Автор кстати и не бьется. Спокойно ждет дальнейшего развития событий и даже считает, что сын должен помочь обеспечить своего ребенка жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по-моему бьется, иначе не писала бы пост.
scorpiusВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А по-моему бьется, иначе не писала бы пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, все посты пишутся только в истерике?
Мария ИвановаВ ответ на scorpius
scorpius
А что, все посты пишутся только в истерике?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В данном случае , да.
А вообще Вы уже ударились в демагогию.
scorpiusВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
В данном случае , да.
А вообще Вы уже ударились в демагогию.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В ответ на упертость. Если не по вашему, то истерика и демагогия
Мария ИвановаВ ответ на scorpius
scorpius
В ответ на упертость. Если не по вашему, то истерика и демагогия
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас двойные стандарты, то что в вашем исполнении хорошо. в чьем то другом плохо.
Иннельда ИшерВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне ее гонять? Я же понимаю что это временно, что ребёнок когда-нибудь останется с разведённой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаться ребенок может и с разведенной 20-летней мамой. Никто не застрахован, ни молодые, ни старые, ни уродины, ни королевы красоты.
Возможно, возрастная невестка как раз будет держаться за брак и в семейной жизни будет мудрее и покладистее 20-летней свистушки.
Не переживайте так, ваш сын - не девица, на ярмарке женихов будет котироваться до седых волос:) Успеет ещё привести молодую, если здесь не срастется.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мне ее гонять? Я же понимаю что это временно, что ребёнок когда-нибудь останется с разведённой мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. такой невесткой манипулировать вряд и получится. Это молодая будет каждое слово близко к сердцу принимать. расстраиваться, а эта рукой махнет и по-своему всё сделает. Вот облом свекрови!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем