Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын привёл знакомиться

В воскресенье сын познакомил с невестой меня и мужа, планируют осенью свадьбу. Девушка хорошая, милая конечно. Но инргородняя. Полагаю что незамелдят с внуками, но я не готова прописывать у себя. Как намекнуть на это ей или сватье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
выдумаете, что просчитали все варианты? сын может в браке подарить часть или всю квартиру жене, может обменять на другой район или на большую площадь (жена попросит). К сожалению, никто не застрахован от действий аферистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы убогая что ли? Ради того, чтобы не прописывать внуков у себя, квартиру чужим людям отписать? В каком таком страшном сне я должна так поступить? Для какой такой надобности?
Агния Беркут
Нормально-нормально.
Я тоже была в шоке.
Пока с родителями муже не познакомилась.
Автор эта, я думаю, тролль. Но моя свекровь рассуждает также абсолютно.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Анна
Анна
Вы убогая что ли? Ради того, чтобы не прописывать внуков у себя, квартиру чужим людям отписать? В каком таком страшном сне я должна так поступить? Для какой такой надобности?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, с вами все в порядке?
марфа петрова
а свекровь твоя не тролль??я тоже так рассуждаю.... заимей деточка личное жилье и прописывай туда хоть сто штук детишек а не лезь к чужим людям
Ляля
А с Вами?
Ульяна Касьянова
Женщина, с вами все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с вами? Внуков нафиг, сына нафиг, квартиру зажать. Зачееем? Я родила для чего? Тогда можно и не рожать, чтобы претендентов на жилье не было. Тут требуется то всего лишь прописать. Гнать сына и внуков родных, что в голове у вас вообще? Я племянников на море отправляю, родные люди потому что, а у сестры средств не хватает. А тут внуки, дети моего сына. Как можно их не прописать, если требуется прописать. И главное, зачем бы это делать
марфа петроваВ ответ на Анна
Анна
А с вами? Внуков нафиг, сына нафиг, квартиру зажать. Зачееем? Я родила для чего? Тогда можно и не рожать, чтобы претендентов на жилье не было. Тут требуется то всего лишь прописать. Гнать сына и внуков родных, что в голове у вас вообще? Я племянников на море отправляю, родные люди потому что, а у сестры средств не хватает. А тут внуки, дети моего сына. Как можно их не прописать, если требуется прописать. И главное, зачем бы это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на лоб прибей себе плакат какая ты маладес
Сиротина ИринаВ ответ на Анна
Анна
А с чего вы взяли, что она хочет прописаться у вас? Сейчас она где-то прописана, вот туда и детей пропишет. А вас, как обычно со свекровями и поступают, просто изолируют и от внуков, и от их семьи. И можете сколько угодно чахнуть над своей квартирой.
СсылкаПожаловаться
Браво!
ДжессикаВ ответ на Анна
Анна
А с чего вы взяли, что она хочет прописаться у вас? Сейчас она где-то прописана, вот туда и детей пропишет. А вас, как обычно со свекровями и поступают, просто изолируют и от внуков, и от их семьи. И можете сколько угодно чахнуть над своей квартирой.
СсылкаПожаловаться

SARA
да баннер надо было на балкон вывесить и на входной двери написать!
Анастасия
Я Вас расстрою, неуважаемая будущая свекровь =) иногородние обычно умеют жопку-то поднимать и работать, ибо крутиться надо, выживать. С мужиком или без него. И рассчитывают только на себя, и с детьми ой как не торопятся, потому что никто не хочет с грудничком "к маме" ехать, а своё ещё заработать надо. Вы лет через 5-8 ещё насоздаёте темок из серии "женились, а внуков нет, а мне хочеццо".
Анастасия
Я Вас расстрою, неуважаемая будущая свекровь =) иногородние обычно умеют жопку-то поднимать и работать, ибо крутиться надо, выживать. С мужиком или без него. И рассчитывают только на себя, и с детьми ой как не торопятся, потому что никто не хочет с грудничком "к маме" ехать, а своё ещё заработать надо. Вы лет через 5-8 ещё насоздаёте темок из серии "женились, а внуков нет, а мне хочеццо".
СсылкаПожаловаться
Автор не понимает что времена СССР и прописок уже давно прошли
АнастасияВ ответ на lou lou
lou lou
Автор не понимает что времена СССР и прописок уже давно прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её проблемы =) они уже 30 лет как прошли, сына уже вырастила, а всё никак не поймёт.
Ольга ВарламоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я Вас расстрою, неуважаемая будущая свекровь =) иногородние обычно умеют жопку-то поднимать и работать, ибо крутиться надо, выживать. С мужиком или без него. И рассчитывают только на себя, и с детьми ой как не торопятся, потому что никто не хочет с грудничком "к маме" ехать, а своё ещё заработать надо. Вы лет через 5-8 ещё насоздаёте темок из серии "женились, а внуков нет, а мне хочеццо".
СсылкаПожаловаться
вот точно!
марфа петроваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я Вас расстрою, неуважаемая будущая свекровь =) иногородние обычно умеют жопку-то поднимать и работать, ибо крутиться надо, выживать. С мужиком или без него. И рассчитывают только на себя, и с детьми ой как не торопятся, потому что никто не хочет с грудничком "к маме" ехать, а своё ещё заработать надо. Вы лет через 5-8 ещё насоздаёте темок из серии "женились, а внуков нет, а мне хочеццо".
СсылкаПожаловаться
ты много современных бабок видела которым охота саные памперсы менять? есть много других интересных занятий в жизни
АнастасияВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ты много современных бабок видела которым охота саные памперсы менять? есть много других интересных занятий в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саные памперсы менять святая обязанность родителей или нянь =) если уж на то пошло.
А бабушки-дедушки нужны, на мой вкус, чтобы дитё баловать и развлекать по всяким театрам/музеям, потому что родителям некогда - они работают, но это моё мнение.
марфа петроваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Саные памперсы менять святая обязанность родителей или нянь =) если уж на то пошло.
А бабушки-дедушки нужны, на мой вкус, чтобы дитё баловать и развлекать по всяким театрам/музеям, потому что родителям некогда - они работают, но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на крена дети если родителям некогда?
ЛарЫсса
а сейчас где она прописана?
Александр Сергеевич
Короче опишу - Сын привел Бабу , но квартиру я на неё не перепишу
Сиротина ИринаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Короче опишу - Сын привел Бабу , но квартиру я на неё не перепишу
СсылкаПожаловаться
Вот! Коротко и по существу!
Елена Крылова
А у вас с мужем сразу была квартира? Вы с чего начинали? Кого к кому прописывали?
Елена Крылова
А у вас с мужем сразу была квартира? Вы с чего начинали? Кого к кому прописывали?
СсылкаПожаловаться
При чем тут я?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как при чем. Ваш сын начинает свою семейную жизнь. Вы боитесь его будущей жены и еще не родившихся внуков. Но ведь вы тоже когда - то начинали свою семейную жизнь. И вы, наверное, были прописаны в семье вашего будущего мужа, или он у вас. Вас это тогда смущало? А то двойная мораль получается.
Елена Крылова
Как при чем. Ваш сын начинает свою семейную жизнь. Вы боитесь его будущей жены и еще не родившихся внуков. Но ведь вы тоже когда - то начинали свою семейную жизнь. И вы, наверное, были прописаны в семье вашего будущего мужа, или он у вас. Вас это тогда смущало? А то двойная мораль получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не была прописана у семьи моего мужа. И сын тоже
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не была прописана у семьи моего мужа. И сын тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где был прописан ваш муж, когда вы поженились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем