Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын просчитался

Сын развелся с женой. У них 2 детей. Жили они в 2ке в москве и еще одну двушку купили на маткапитал когда второй родился в подмосковье. Дети остались с женой, ей же он оставил квартиру московскую, а ему подмосковная отошла.

Только его квартира должна быть оформлена на 4х, потому что капитал вкладывали при покупке, так что по сути ему принадлежит третья часть только. Я это поняла только недавно, когда с подругой это обсуждали. Мне кажется невестка понимала это, я еще удивлялась, чего это она такая радостная. А теперь ясно.

Отхапала себе квартиру у метро, а сыну до москвы 20 километров кататься. И я теперь хочу эту тему с сыном поднять, потому что обманула она его выходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
Печенька
А как же любовь?
Печенька В ответ на Печенька
Печенька
А как же любовь?
СсылкаПожаловаться
Она ему детей родила, ваших внуков
CherryВ ответ на Печенька
Печенька
Она ему детей родила, ваших внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачки и кошечки тоже рожают. И родила она СЕБЕ. А не ему. Ещё не факт, что ему они нужны.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
собачки и кошечки тоже рожают. И родила она СЕБЕ. А не ему. Ещё не факт, что ему они нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что. Это любимые дети и внуки.
IRIYAВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что. Это любимые дети и внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А коли любимые, так не мешайте им самим решать, что и кому оставлять, разберутся и без Вас! Он не бывшей жене оставил квартиру, а любимым детям - вашим внукам.
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если только этим измеряется достоинство, то не все люди так хороши как собачки. Рожают ВСЕ. Это само по себе не является достоинством. И внуки нужны далеко не всем, даже тёщам. А уж свекровям хорошо бы сначала убедиться, что это её внуки.
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ценности :) если они есть, то можно и передать. Большинству и передавать то нечего (и я даже не о материальном говорю).
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я отвечала на ваш вопрос про передачу "ценностей". Автор тут не причем. Я искренне считаю, что мужчине самое главное Дело Жизни найти и карьеру делать. Тогда и Женщина рядом будет та, которую он выберет. А все остальное, не велика важность.
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Елена, о чем вообще речь. Жизнь настолько нестабильна у нас в России. В стране стагнация, почему вы думаете хотят ввести 4-х дневную рабочую неделю? Какие блин дети?
Елена ТитаренкоВ ответ на Cherry
Cherry
Елена, о чем вообще речь. Жизнь настолько нестабильна у нас в России. В стране стагнация, почему вы думаете хотят ввести 4-х дневную рабочую неделю? Какие блин дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вы правы, дети рабам совершенно без надобности. Дети нужны только элитным семьям.
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
скорее поколение, через которое прошли все кризисы от развала СССР, до дефолта 98 года и тп. Рожать то рожают. Только на что обрекают.
GalВ ответ на Cherry
Cherry
Если только этим измеряется достоинство, то не все люди так хороши как собачки. Рожают ВСЕ. Это само по себе не является достоинством. И внуки нужны далеко не всем, даже тёщам. А уж свекровям хорошо бы сначала убедиться, что это её внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам лично не нужны дети и внуки, то это ваше дело, а отвечать за всех не надо. И потом с чего вы решили, что внуки автора не ее? По себе судите.
CherryВ ответ на Gal
Gal
Если вам лично не нужны дети и внуки, то это ваше дело, а отвечать за всех не надо. И потом с чего вы решили, что внуки автора не ее? По себе судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то вы возбудились. :) Мне внуки и правда не нужны. У меня сын и я вообще не уверена, что мужчине сильно дети нужны. А про внуков, когда сын, всегда хорошо убедиться от кого они. А то крика много, про "родила ему".
Ира ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
Как-то вы возбудились. :) Мне внуки и правда не нужны. У меня сын и я вообще не уверена, что мужчине сильно дети нужны. А про внуков, когда сын, всегда хорошо убедиться от кого они. А то крика много, про "родила ему".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая разница, в чём Вы там уверены. Многие мужчины ооочень любят своих детей. Для моего мужа дочь- самое главное в жизни.
CherryВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
какая разница, в чём Вы там уверены. Многие мужчины ооочень любят своих детей. Для моего мужа дочь- самое главное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
звучит грустно. Главное в жизни Мужчины должна быть его карьера, потом любимая женщина. А детей может и не быть. Они не самоцель. Для государства - да. Будущие налогоплательщики.
Ира ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
звучит грустно. Главное в жизни Мужчины должна быть его карьера, потом любимая женщина. А детей может и не быть. Они не самоцель. Для государства - да. Будущие налогоплательщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если Вам что-то там кажется, что и для кого должно быть главным, то это только Ваши желания и предпочтения. Другие люди живут по-другому и у всех свои желания, цели.
Ира ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
звучит грустно. Главное в жизни Мужчины должна быть его карьера, потом любимая женщина. А детей может и не быть. Они не самоцель. Для государства - да. Будущие налогоплательщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а для тебя самоцель твой ребёнок?
CherryВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
а для тебя самоцель твой ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тыкайте своим друзьям, Ира Иванова
Ира ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
тыкайте своим друзьям, Ира Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно, старая женщина. Вот- вот свекровь, которая боится, что сынуля её влюбится, заведёт ребёнка и переключит своё внимание с мамаши на ребёнка и жену. И поэтому уже сейчас начинает выдумывать себе отговорки, что для её сына должно быть главным, а что не должно. И естественно ребёнок это не главное, он же может привязать Вашего сына к другой женщине.
CherryВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
понятно, старая женщина. Вот- вот свекровь, которая боится, что сынуля её влюбится, заведёт ребёнка и переключит своё внимание с мамаши на ребёнка и жену. И поэтому уже сейчас начинает выдумывать себе отговорки, что для её сына должно быть главным, а что не должно. И естественно ребёнок это не главное, он же может привязать Вашего сына к другой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас очень ограничено сознание (тыкать даже такой "интеллектуалке" мне не хочется). Мы с мужем живем насыщенной жизнью. Участвуем в гонках Винтажных машин в Брукленде, Англия. Ездим отдыхать в достойные места и в отели adults only. Думаем, где окапываться на пенсии. Желаю вам в 47 лет :) быть такой старой как я. Не знаю, получится ли. Сын - отдельный взрослый человек и решать будет сам, что ему делать. И я желаю ему счастья и успеха. А будут дети или нет - нам все равно. Мои бездетные подруги счастливы и обеспечены и живут очень интересную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем