Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын просит скутер

Весна уже сам в 9 классе.Обещает что только по району.И все таки есть сомнения.Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена
Нет! 100 раз нет!
Александра Андреева
Вы еще думаете...
Garry
А вдруг разобьется (
Светлана)))
Шлем обязателен! Куча несчастных случаев со смертельным исходом. Объясните это сыну, если надумаете покупать.
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Шлем обязателен! Куча несчастных случаев со смертельным исходом. Объясните это сыну, если надумаете покупать.
СсылкаПожаловаться
никто в таком возрасте шлем не оденет, хоть убейся
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
никто в таком возрасте шлем не оденет, хоть убейся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда никакого скутера
Светлана)))В ответ на Елена
Елена
никто в таком возрасте шлем не оденет, хоть убейся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-хорошеу, даже велосипедисты должны в шлемах кататься, а что уж про скутеры говорить
ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
По-хорошеу, даже велосипедисты должны в шлемах кататься, а что уж про скутеры говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100, но помню себя в таком возрасте, никто не надевал и еще смеялись над такими
Елена Л.
у знакомых двое детей на скутере под камаз залетели, сразу насмерть
Светлана)))В ответ на Елена Л.
Елена Л.
у знакомых двое детей на скутере под камаз залетели, сразу насмерть
СсылкаПожаловаться
Да можно ни под что и не залетать. Просто упасть на скорости километров 50-60 - и все, труп. Вон случай был пару лет назад - в отеле за границей девочка лет 12 на скутере на территории отеля каталась, не очень быстро, упала, ударилась головой, врачам показали - типа ничего страшного. А к утру умерла
ЛоркинВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
у знакомых двое детей на скутере под камаз залетели, сразу насмерть
СсылкаПожаловаться
Кстати случай не единичный
Kaspa Jones
А права у него категории М есть?
Алекс Маш
по району)))
- а я ей такой "я только по району"
- гы гы гы хахаха!!!
*Zаслуженная*
стопудово! что тут думать!?
Людмила
Посоветуйтесь с травмотологами в травмпункте.
Людмила Комарова
У моего с 12 лет был - бабушка внука велела побаловать. А с 17 - машина. Считаю, что для молодёжи, особенно парня, наличие техники необходимо.
Людмила Комарова
У моего с 12 лет был - бабушка внука велела побаловать. А с 17 - машина. Считаю, что для молодёжи, особенно парня, наличие техники необходимо.
СсылкаПожаловаться
а права с 14?
Василиса
мой тоже просил, не купила и не куплю.
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
мой тоже просил, не купила и не куплю.
СсылкаПожаловаться

Ирида ИридаВ ответ на Василиса
Василиса
мой тоже просил, не купила и не куплю.
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
я своему не куплю, никогда!
Светлана Колесник
Странный вопрос от МАТЕРИ.. У Вас сын запасной?
Ирида Ирида
16 лет есть?
права категории М есть?
и где он кататься будет? среди грузовиков на трассе?
даже мотоциклистов (А категория) хрустиками называют. потому что любая машина при столкновении как кузнечика ломает на части...а уж Камаз и вовсе закатывает в асфальт.
Tanya Rybnikova
У меня сын колесит с 9 лет.В настоящий момент(ему 14 лет) у него мопед,скутер, "копейка".Просит пит байк. Ни чего страшного в этом нет. Сыну метлу дай,он у меня и на метле взлетит. Не надо думать о плохом.Возможность есть,но дело не в этом. Не те настали времена.Сейчас очень большие штрафы. "Копейку" оформили на сына,но это сэкономит нам,если что, всего 5000 руб. Ввели водительские права на мопеды и скутера. Может случиться так,что отберут сотрудники ДПС. Посчитайте сколько Вам это будет стоить нервов и денег.А если скутер будет без документов,то вообще не вернете. Печально.Плохо ,что сейчас нашим мальчишкам негде порулить.Не покупайте,деньги потратите,а кататься нельзя.
Анатолий -
у знакомой сын тоже просил мотык,лет в 18-20. долго не хотела покупать. умолял ее на коленях он) короче сдалась и купила. разбился наглухо в тот же день
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем