Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против

Того, чтоб я вышла замуж повторно. Он подросток 15 лет. Сказал, что уйдёт из дома в этом случае. Против того, что мой мужчина приходит ко мне, помогает - не против, общаются. Как быть? Как между двух огней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
137383940
АнонимВ ответ на илья петров
илья петров
Т.е. авторша ,когда на еба..ки идёте к мужику вы ещё и сумки со.жратвой несёте,что б накормить страдальца??????
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня дома чай пьём, иногда он что-то сам приносит или заказывает на дом.
Анна СтавчанскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня дома чай пьём, иногда он что-то сам приносит или заказывает на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно не понимаете о чем речь? Ведь сами же просите совета у людей. Это вы сейчас чай пьете у СЕБЯ дома вместе с ним (сами писали, что Вам так удобнее). А после замужества он будет в Вашей квартире пить чай У СЕБЯ. И его тысяча на путешествия по Золотому кольцу сольется с Вашими 10-ю тысячами вполне законно ПОРОВНУ. Хотите откинуть материальный вопрос, так это иллюзия, в жизни такого не бывает. Вот поженитесь с ним, через месяц он на кредит, а Вы - что? В тот же ЗАГС на развод?
Анна Ставчанская
А сынишке Вашему могу только посочувствовать: он от всех души против, а сделать ничего не может. Понять его могу, у меня такая же ситуация была с мамой и отчимом. Только вот как жизнь то иной раз складывается: я давно уже не ребенок, у отчима другая семья и я с ними отлично общаюсь. Но вот парадокс, мать я так и не простила в душе за ту измену.
АнонимкаMВ ответ на Анна Ставчанская
Анна Ставчанская
А сынишке Вашему могу только посочувствовать: он от всех души против, а сделать ничего не может. Понять его могу, у меня такая же ситуация была с мамой и отчимом. Только вот как жизнь то иной раз складывается: я давно уже не ребенок, у отчима другая семья и я с ними отлично общаюсь. Но вот парадокс, мать я так и не простила в душе за ту измену.
СсылкаПожаловаться
не дай Бог такую дочь как вы.... отчим оказался хорошим человеком, раз общаетесь, выросли, а все изменой личную жизнь матери считаете... и считаете что в праве её не прощать.
Анна СтавчанскаяВ ответ на АнонимкаM
АнонимкаM
не дай Бог такую дочь как вы.... отчим оказался хорошим человеком, раз общаетесь, выросли, а все изменой личную жизнь матери считаете... и считаете что в праве её не прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно! А все потому, что психика подростковая действительно тонкая вещь. Речь не обо мне. Я написала, что мальчика этого мне жалко, потому что понимаю его.
Лиззи Бэлл
выяснить, почему против. Может, он боится, что Вы, выйдя замуж, родите и он Вам будет ненужен? Или у него перед глазами есть пример, когда для ребенка от первого брака второй брак мамы ничего хорошего не сулит?
АнонимкаM
к психологу...
АнонимВ ответ на АнонимкаM
АнонимкаM
к психологу...
СсылкаПожаловаться
Не вариант, не пойдёт. Вообще не хочет общаться на эту тему.
Леокадия
Это не моя тема,хватит мне 4-й день писать!У меня и муж рядом , и сыну далеко не 15 лет!!
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем