Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против

Того, чтоб я вышла замуж повторно. Он подросток 15 лет. Сказал, что уйдёт из дома в этом случае. Против того, что мой мужчина приходит ко мне, помогает - не против, общаются. Как быть? Как между двух огней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
Комментарий удален.Почему?
отдел кадровВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не ответив на мой вопрос вы сами задаете вопросы, хороший еврейский ход))) У меня семья, сын и я на основе своего опыта жизни и общения могу моделировать ситуацию а судя по вашим ответам у вас либо нет детей либо вы сами законченная эгоистка.
Комментарий удален.Почему?
отдел кадровВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
После слова семья я поставила запятую читайте внимательно, и уточнила что в семье (которая может состоять только из мужа и жены) есть еще сын. Отношения отца и сына это очень важно и так как сын автора поддерживает хорошие отношения со своим отцом, то ему тяжело представить другого мужчину в доме. Впрочем вам этого не понять пока у вас не будет своей семьи не о чем и рассуждать.
Комментарий удален.Почему?
отдел кадровВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ну вот все стало понятно. Сначала родите эту "мелочь", удивитесь первой улыбке ребенка, первому шага, слову "мама", потом рассуждайте о том,чего не знаете. Муж сегодня есть- завтра нет, а ребенок это ваше родное. Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
отдел кадровВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Искренне жаль вас и вашего супруга
Комментарий удален.Почему?
отдел кадровВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
В таком случае зачем вы даете советы по их воспитанию? Нельзя рассуждать о чем либо не понимая предмета. Вы не любите детей, а автор любит своего сына.
Комментарий удален.Почему?
отдел кадровВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Вы воспитатель детского сада или за соседскими присматривали?! Автор спрашивает как поступить со СВОИМ сыном и понять её может только МАТЬ воспитавшая СВОИХ детей.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хочет быть со мной каждый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему его "хочет" важнее?
Татьяна Т.В ответ на Енотик Филя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ерунду же пишете! Ну позовёт он автора к себе... она сына несовершеннолетнего одного оставит жить? Или они впятером будут жить у него, а ее квартира будет пустовать?
АнонимВ ответ на Татьяна Т.
Татьяна Т.
Ерунду же пишете! Ну позовёт он автора к себе... она сына несовершеннолетнего одного оставит жить? Или они впятером будут жить у него, а ее квартира будет пустовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ещё дочь есть младшая, мы точно к нему ни-ни. У нас своя квартира большая, у детей по комнате своей.
Татьяна Т.В ответ на Аноним
Аноним
У меня ещё дочь есть младшая, мы точно к нему ни-ни. У нас своя квартира большая, у детей по комнате своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дак вот я и говорю, что мужчина не зовет, потому что это неразумно и без выяснения понятно, что вы откажетесь)
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Он живёт в квартире со своей матерью и дочерью 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому он и рвется с вами жить. потому что своего жилья нет.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
вот поэтому он и рвется с вами жить. потому что своего жилья нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему есть где жить. Живет в трешке с мамой и дочкой.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Ему есть где жить. Живет в трешке с мамой и дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чтоб себя комфортно чувствовать, нужна как минимум отдельная комната каждому в этой трешке. если учитывать что одна комната общая, то кто-то лишний в этой квартире.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю так долго мужчина не сможет ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не будет ждать,ему то лишние проблемы к чему? Мне кажется,что здесь нужен спокойный и серьезный разговор с сыном. Без обвинений,без лишних эмоций,просто доверительно. До него надо достучаться,как до взрослого мужчины и просто разъяснить,что сын,ты собрался уехать в другой город учиться,я ведь тоже против,потому что не могу жить без тебя,но я ,понимая,что для твоей дальнейшей жизни это важно,уступаю тебе и принимаю твое решение. Почему ты,как вполне взрослый парень,не желаешь понять,что это для меня так же важно,что от того,выйду я замуж или нет,я не перестану тебя любить,ты мой единственный и самый дорогой человек на свете. В се в этом роде....
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Конечно не будет ждать,ему то лишние проблемы к чему? Мне кажется,что здесь нужен спокойный и серьезный разговор с сыном. Без обвинений,без лишних эмоций,просто доверительно. До него надо достучаться,как до взрослого мужчины и просто разъяснить,что сын,ты собрался уехать в другой город учиться,я ведь тоже против,потому что не могу жить без тебя,но я ,понимая,что для твоей дальнейшей жизни это важно,уступаю тебе и принимаю твое решение. Почему ты,как вполне взрослый парень,не желаешь понять,что это для меня так же важно,что от того,выйду я замуж или нет,я не перестану тебя любить,ты мой единственный и самый дорогой человек на свете. В се в этом роде....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уперся сын, только когда уеду и все тут
КузяВ ответ на Феврония
Феврония
Он прав... я бы уступила ему) А ваш мужчина очень уж хочет у вас жить? Может, пусть пока так называемый гостевой брак... Или вы боитесь его потерять?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем он прав? В своём эгоизме? Сам, небось, уже с девками зажимается, но мать-ни-ни? С каких пор женщина должна жертвовать личной жизнью ради зарвавшегося дитятки?
Наталья Золотая В ответ на Кузя
Кузя
В чем он прав? В своём эгоизме? Сам, небось, уже с девками зажимается, но мать-ни-ни? С каких пор женщина должна жертвовать личной жизнью ради зарвавшегося дитятки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети всегда эгоистичны. И сын да прав с своем эгоизме-это его мама и он не хочет ее делить. Юношеский максимализм- создание природы. Неокрепший детский ум- тонкое восприятие мира. И если поступить резко и грубо, то получится необратимый вред.
AlexGrubВ ответ на Аноним
Аноним
Сын сказал, что через 3 года уедет поступать в другой город, тогда делай, что хочешь, но это время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы должны ходить в гости к мужчине.а не он к вам!!!!а если нет такой возможности-нафига такой мужчина????вам что ли одного сына мало-ещё хотите повесить на себя мужика????..отдел шикарных женщин..
АнонимВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
вы должны ходить в гости к мужчине.а не он к вам!!!!а если нет такой возможности-нафига такой мужчина????вам что ли одного сына мало-ещё хотите повесить на себя мужика????..отдел шикарных женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть здравый смысл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем