Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против

Того, чтоб я вышла замуж повторно. Он подросток 15 лет. Сказал, что уйдёт из дома в этом случае. Против того, что мой мужчина приходит ко мне, помогает - не против, общаются. Как быть? Как между двух огней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
14567891040
Наталья Золотая В ответ на Аноним
Аноним
Они нормально общаются, но он не заменит отца. Он очень близок со своим родным отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же прекрасно знаете, что сын вам этого не простит, и даже когда взрослея все будет понимать по- другому- рана останется. У него сейчас хрупкая душа- он подросток, а вы так грубо поступаете, мужчину к себе водите.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Они нормально общаются, но он не заменит отца. Он очень близок со своим родным отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните, что папа есть родной у парня и пусть любит только его. Но Вам хочется иметь рядом любимого мужчину. Родной папа же имеет наверняка жену, так и Вам тоже мужа хочется до конца дней своих)))
Натали
Я считаю,надо выйти замуж.Сын против мужчины ничего не имеет...просто боится няньку(Вас) потерять.Мужчину упустите из за капризов,а сын вырастет через 3 года ,уедет.Вообще одна останетесь.
Игорь ФедоровВ ответ на Натали
Натали
Я считаю,надо выйти замуж.Сын против мужчины ничего не имеет...просто боится няньку(Вас) потерять.Мужчину упустите из за капризов,а сын вырастет через 3 года ,уедет.Вообще одна останетесь.
СсылкаПожаловаться
А на иглу пацанчик присядет? Ведь он тоже может вопреки воле матери совершать поступки. Да к тому же малец в пубертате, и решение матери замуж может быть всяко искаженно воспринято. От выписывания люлей отчиму, до реально отказа от родства с матерью.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А на иглу пацанчик присядет? Ведь он тоже может вопреки воле матери совершать поступки. Да к тому же малец в пубертате, и решение матери замуж может быть всяко искаженно воспринято. От выписывания люлей отчиму, до реально отказа от родства с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшно, он такой импульсивный
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Это страшно, он такой импульсивный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж чо воспитала то и получай.
ФевронияВ ответ на Аноним
Аноним
Это страшно, он такой импульсивный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом возрасте за мальчишками глаз-да-глаз) Надо быть в курсе всех событий, которые происходят с ним... Надо сначала дождаться, чтобы стал самостоятельным... Решать, конечно, вам)
Натали В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А на иглу пацанчик присядет? Ведь он тоже может вопреки воле матери совершать поступки. Да к тому же малец в пубертате, и решение матери замуж может быть всяко искаженно воспринято. От выписывания люлей отчиму, до реально отказа от родства с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у него капризы ,поплачет.успокоится.Привыкнет,ничего с ним не случится.Отчим его многому научит.Плитку укладывать,полы стелить.А то,вырастет маменькин сыночек,на чью нибудь голову.
Игорь ФедоровВ ответ на Натали
Натали
Это у него капризы ,поплачет.успокоится.Привыкнет,ничего с ним не случится.Отчим его многому научит.Плитку укладывать,полы стелить.А то,вырастет маменькин сыночек,на чью нибудь голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже такой вырос. А уж чему его там очередной мамкин муж научит - вопрос открытый. Да и чудо отчиму к пацану лишний раз спиной поворачиваться не след
Натали В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Он уже такой вырос. А уж чему его там очередной мамкин муж научит - вопрос открытый. Да и чудо отчиму к пацану лишний раз спиной поворачиваться не след
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший мужчина плохому не научит.Я в свое время только рада была бы отчиму для дочери и себе мужу.. . присутствие мужчины и мужское воспитание всегда и всем полезно..
Игорь ФедоровВ ответ на Натали
Натали
Хороший мужчина плохому не научит.Я в свое время только рада была бы отчиму для дочери и себе мужу.. . присутствие мужчины и мужское воспитание всегда и всем полезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сильно сомневаюсь во первых в правильности выбора анонимом очередного (как минимум второго) хорошего мужчины и во вторых в наличии особенных душевных качеств у мужчины.
Натали В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я сильно сомневаюсь во первых в правильности выбора анонимом очередного (как минимум второго) хорошего мужчины и во вторых в наличии особенных душевных качеств у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Вас выбрала что ли?Поэтому?
Игорь ФедоровВ ответ на Натали
Натали
Не Вас выбрала что ли?Поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На личности то зачем переходить?
Имеется возрастная женщина с мальчиком подростком, после развода. Факт неверного выбора партнера для жизни есть? Есть. И это реальный факт.
Про особые душевные качества мужчины. Чужие дети никому не нужны. И это нормально. Но есть люди которые выбиваются из этой нормы. Насколько они выбиваются по другим направлениям своего развития - вопрос интересный. И это тоже факт. К тому же автор декларирует, что слова ее муж иметь не будет (чуть ниже прочтешь). И вот каков же он - избранник анонима? Бесхребетный терпила?
Натали В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
На личности то зачем переходить?
Имеется возрастная женщина с мальчиком подростком, после развода. Факт неверного выбора партнера для жизни есть? Есть. И это реальный факт.
Про особые душевные качества мужчины. Чужие дети никому не нужны. И это нормально. Но есть люди которые выбиваются из этой нормы. Насколько они выбиваются по другим направлениям своего развития - вопрос интересный. И это тоже факт. К тому же автор декларирует, что слова ее муж иметь не будет (чуть ниже прочтешь). И вот каков же он - избранник анонима? Бесхребетный терпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может ,само присутствие мужчины и будет воспитанием.Командовать можно по разному.А на поводу у мальчишки нельзя идти,ни в коем случае.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
На личности то зачем переходить?
Имеется возрастная женщина с мальчиком подростком, после развода. Факт неверного выбора партнера для жизни есть? Есть. И это реальный факт.
Про особые душевные качества мужчины. Чужие дети никому не нужны. И это нормально. Но есть люди которые выбиваются из этой нормы. Насколько они выбиваются по другим направлениям своего развития - вопрос интересный. И это тоже факт. К тому же автор декларирует, что слова ее муж иметь не будет (чуть ниже прочтешь). И вот каков же он - избранник анонима? Бесхребетный терпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не терпила он, и сына моего ему никто не навязывает.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Я сильно сомневаюсь во первых в правильности выбора анонимом очередного (как минимум второго) хорошего мужчины и во вторых в наличии особенных душевных качеств у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из того, что встречалось, он самый адекватный и вменяемый.
EXTAВ ответ на Натали
Натали
Хороший мужчина плохому не научит.Я в свое время только рада была бы отчиму для дочери и себе мужу.. . присутствие мужчины и мужское воспитание всегда и всем полезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы были бы рады себе мужику и отчиму для дочери! А дочь то рада была бы?
Натали В ответ на EXTA
EXTA
Вы были бы рады себе мужику и отчиму для дочери! А дочь то рада была бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,рада.Она папу просила постоянно.
EXTAВ ответ на Натали
Натали
Конечно,рада.Она папу просила постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда другое дело. А то сомнительно было)
Игорь Федоров
А на иглу пацанчик присядет? Ведь он тоже может вопреки воле матери совершать поступки. Да к тому же малец в пубертате, и решение матери замуж может быть всяко искаженно воспринято. От выписывания люлей отчиму, до реально отказа от родства с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
де бил, если присядет, истеричка значит
естественный отбор , значит
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Я считаю,надо выйти замуж.Сын против мужчины ничего не имеет...просто боится няньку(Вас) потерять.Мужчину упустите из за капризов,а сын вырастет через 3 года ,уедет.Вообще одна останетесь.
СсылкаПожаловаться
Да, ревность чувствуется
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Да, ревность чувствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до поры ,до времени.Потом еще и подружатся,вместе машину ремонтировать будут,мастерить,клеить.Идите замуж,и не думайте ничего.А то протрясетесь с сыном и останетесь одна.
ЕжикВ ответ на Натали
Натали
Это до поры ,до времени.Потом еще и подружатся,вместе машину ремонтировать будут,мастерить,клеить.Идите замуж,и не думайте ничего.А то протрясетесь с сыном и останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1lf
Игорь ФедоровВ ответ на Натали
Натали
Это до поры ,до времени.Потом еще и подружатся,вместе машину ремонтировать будут,мастерить,клеить.Идите замуж,и не думайте ничего.А то протрясетесь с сыном и останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клеить?! Натали, а точно представляешь потребности пятнадцатилетних подростков?
мВ ответ на Натали
Натали
Это до поры ,до времени.Потом еще и подружатся,вместе машину ремонтировать будут,мастерить,клеить.Идите замуж,и не думайте ничего.А то протрясетесь с сыном и останетесь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бред Вы пишете, я тоже дурочка-малолеточка папу просила, а когда пришел чужой мужик в дом жить, да свои правила устанавливать, так и взвыла. И у всех знакомых, кто притаскивал мужиков, когда дети были подростками, с детьми испортились отношения. Держаться за член и потерять сына- обалденная перспектива.
14567891040
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем