Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против

Того, чтоб я вышла замуж повторно. Он подросток 15 лет. Сказал, что уйдёт из дома в этом случае. Против того, что мой мужчина приходит ко мне, помогает - не против, общаются. Как быть? Как между двух огней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
...
он не имеет права вмешиваться в вашу личную жизнь
попробуй тоже так же шантажировать его насчет его друзей
- "не дружи с этим Васькой а то я из дома уйду!" да руки позаламывай
чтоб он увидел себя со стороны
сопляк
AmarilisВ ответ на ...
...
он не имеет права вмешиваться в вашу личную жизнь
попробуй тоже так же шантажировать его насчет его друзей
- "не дружи с этим Васькой а то я из дома уйду!" да руки позаламывай
чтоб он увидел себя со стороны
сопляк
СсылкаПожаловаться
Ну вы сравнили.С этим человеком жить в одном доме.Он не ребёнок понимает это.
...В ответ на Amarilis
Amarilis
Ну вы сравнили.С этим человеком жить в одном доме.Он не ребёнок понимает это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что - "это"?
MaturikВ ответ на ...
...
что - "это"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что его маму жахает чужой дядя, а не его папа, тундра!
ШумВ ответ на Maturik
Maturik
что его маму жахает чужой дядя, а не его папа, тундра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же этот самый папа, который должен жахать маму? Почему не выполняет хотелки сына, ась?
MaturikВ ответ на Шум
Шум
А где же этот самый папа, который должен жахать маму? Почему не выполняет хотелки сына, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а этот его папа в это время забавляется на другой тете, потому его мама не дает уже ему!
ШумВ ответ на Maturik
Maturik
а этот его папа в это время забавляется на другой тете, потому его мама не дает уже ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это достоверная информация? )))
...В ответ на Maturik
Maturik
а этот его папа в это время забавляется на другой тете, потому его мама не дает уже ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может он отошел в мир иной???
MaturikВ ответ на ...
...
а может он отошел в мир иной???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даааа, маманя зверь тогда получается, одного отправила, и уже с другим хочет жахаться, а сын молодец, чтит отца и не позволяет опуститься женщине до предательства!
АнонимВ ответ на Maturik
Maturik
даааа, маманя зверь тогда получается, одного отправила, и уже с другим хочет жахаться, а сын молодец, чтит отца и не позволяет опуститься женщине до предательства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никого не предавала, мы в разводе, а так ему шанс давала и после развода, не прошел тест.
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Аноним
Аноним
Никого не предавала, мы в разводе, а так ему шанс давала и после развода, не прошел тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была у меня такая же ситуация. Дочь была против. Даже на нашу свадьбу не пришла.Спустя полгода после того,как замуж вышла-дочь здоровается с мужем,но общается как бы через силу. Хотя я заметила, что отношения стали более теплые,ушла категоричность в неприятии нового мужа. Со временем и ваш сын примет вашего избранника.Удачи
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Никого не предавала, мы в разводе, а так ему шанс давала и после развода, не прошел тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да даже если ты и вдова- о каком предательстве тут может идти речь?!! траур по покойному супругу 1 год. и все- потом уже можно вступать в брак.
...В ответ на Maturik
Maturik
даааа, маманя зверь тогда получается, одного отправила, и уже с другим хочет жахаться, а сын молодец, чтит отца и не позволяет опуститься женщине до предательства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты там это, галоперидол что ли прими, и не пропускай
MaturikВ ответ на ...
...
ты там это, галоперидол что ли прими, и не пропускай
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваще трезво рассуждаю сижу и стараюсь объяснить поведение человека!
Комментарий удален.Почему?
MaturikВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
предательство видится со стороны сына, мать то и вы женщины конечно так не думаете. а сыну нужен отец, потому что у его друзей он есть, а он безотцовщина и ему обидно пока. Подрастет когда все осознает, потому что он уже самостоятельный будет. а в настоящее время ему нужен свой отец, а родители в силу каких-то причин разбежались и сделали ему моральную травму.
И хватит все рассуждать только со своей колокольни, надо о чувствах ребенка тоже вспоминать. Я всегда пишу с точки зрения другой стороны, хотя ТС все описывают только свою сторону. Поэтому получается что правда глаз колит, а вы уже начинаете переходит на мою личность...
MaturikВ ответ на Maturik
Maturik
предательство видится со стороны сына, мать то и вы женщины конечно так не думаете. а сыну нужен отец, потому что у его друзей он есть, а он безотцовщина и ему обидно пока. Подрастет когда все осознает, потому что он уже самостоятельный будет. а в настоящее время ему нужен свой отец, а родители в силу каких-то причин разбежались и сделали ему моральную травму.
И хватит все рассуждать только со своей колокольни, надо о чувствах ребенка тоже вспоминать. Я всегда пишу с точки зрения другой стороны, хотя ТС все описывают только свою сторону. Поэтому получается что правда глаз колит, а вы уже начинаете переходит на мою личность...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже вырос без отца, и мне было досадно, когда к моей маме приходил ее ухажеры! Поэтому эту ситуацию я сам пережил. Сейчас то конечно я думаю, что ей нужен человек рядом, а я со своей женой в другом городе. И один раз даже мама мне обиду выдала, и теперь я виноват остался, что она свою личную жизнь не устроила...
Ms. BrownВ ответ на ...
...
а может он отошел в мир иной???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже не повод ставить на себе крест. Ну, не спорю есть такие которые как овдовеют ни на кого больше не смотрят.
...В ответ на Maturik
Maturik
что его маму жахает чужой дядя, а не его папа, тундра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где папаня, который должен ее жахать, мммм?
MaturikВ ответ на ...
...
а где папаня, который должен ее жахать, мммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сбежал к молоденькой
...В ответ на Maturik
Maturik
сбежал к молоденькой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что, не принимают твои сценарии, сюда пришел?
MaturikВ ответ на ...
...
что, не принимают твои сценарии, сюда пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты чёйта, я правду матку описываю, а ты все в розовых очках сидишь и на монитор глядишь )))))
Lady StervaВ ответ на Maturik
Maturik
что его маму жахает чужой дядя, а не его папа, тундра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? а где его папка, который свалил и как я понимаю вообще не участвует в жизни сыночка? ну, елси он жив. может, автор вдова- кто знает, в теме это не прописано....
Татьяна ИвановаВ ответ на ...
...
он не имеет права вмешиваться в вашу личную жизнь
попробуй тоже так же шантажировать его насчет его друзей
- "не дружи с этим Васькой а то я из дома уйду!" да руки позаламывай
чтоб он увидел себя со стороны
сопляк
СсылкаПожаловаться
да! и вспомнить об этом в магазине, где много народу.
Упасть на пол и начать орать.
Довести себя до истерики.
Под конец описаться и обкакаться....
Татьяна Иванова
да! и вспомнить об этом в магазине, где много народу.
Упасть на пол и начать орать.
Довести себя до истерики.
Под конец описаться и обкакаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо было делать лет 12 назад
а щас - его же оружием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем