Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против что делать помогите

Живу с сыном 16 лет. Бывший муж лет 10 как живет с другой, вообщем он нас бросил.Мне 37 лет самой, я не хвалюсь конечно но я еще вполне молодая и симпатичная леди.Конечно мне нехватает мужчины рядом.До этого или нехватало времени и сил либо попадались не настроеные на серьезные отношения мужчины.Сейчас встретила такого ему 38 разведен дочь от первого брака живет с его бывшей женой он помогает.В сексе все устраивает друг другу нрвимся.он настроен очень серьезно говорит что любит и хочет жить со мной.У меня трешка я вот хотела бы чтобы он жил с нами.С сыном познакомила его когда забирале его со школы еще в начале лета.Мы заехали за ним на его машине потом он нас отвез до дома.
Вообщем сын тогда непонятно отреагировал я взяла паузу думала он еще не готов.
Буквально на днях мы шли после прогулки и он мне подарил цветы решил проводить меня до подьезда.Дошли стали прощатся тут подошел сын который шел с тренировки увидел его выхватил из моих рук цветы и кинул в урну, посмотрел на него и сказал что если еще раз увидит его со мной сломает ему ноги.Дело в том что сын у меня с 180 ростом занимается борьбой дзюдо неоднократно выигрывал соревнования.Я очень боюсь теперь незнаю как мне быть.В тот вечер сын не разговаривал со мной принял душ поел и ушел на улицу вернулся поздно.
Незнаю как мне быть разорвать отношение что ли с своим..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
KAZА-DEREZA
Если сына что-то не устраивает может идти жить к отцу.
ЯзваещётаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Если сына что-то не устраивает может идти жить к отцу.
СсылкаПожаловаться

Irina
Может быть сыну что-то известно, чего не знаете Вы? Может, он его видел с кем-то, вот и реакция. Поговорите с сыном, пусть объяснит. Ответ - не хочу не буду - не принимается
Василиса
Бред........
Алена Алена
Серьёзно поговорите с сыном. Спокойно. Спросите, хочет ли он, чтобы его мама была одинокой и несчастной.
IrinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Серьёзно поговорите с сыном. Спокойно. Спросите, хочет ли он, чтобы его мама была одинокой и несчастной.
СсылкаПожаловаться
с шантажа простите начать?
Алена АленаВ ответ на Irina
Irina
с шантажа простите начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу шантаж... Надо просто разъяснить сыну что и почём. Счастливая мама - счастлив и ребёнок. Он скоро уедет учиться, женится, или уйдёт в армию, а мать останется одинокой и несчастной?
IrinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну почему сразу шантаж... Надо просто разъяснить сыну что и почём. Счастливая мама - счастлив и ребёнок. Он скоро уедет учиться, женится, или уйдёт в армию, а мать останется одинокой и несчастной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот нифига.
Именно шантаж.
Алена АленаВ ответ на Irina
Irina
А вот нифига.
Именно шантаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит шантаж. Зато цель будет достигнута. И его заставит задуматься. Хотя, по моему мнению шантаж, это когда " вот если будет не по-моему, тогда я тебе...". А тут просто нытьё
.
IrinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Значит шантаж. Зато цель будет достигнута. И его заставит задуматься. Хотя, по моему мнению шантаж, это когда " вот если будет не по-моему, тогда я тебе...". А тут просто нытьё
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц, отвратно.
Алена АленаВ ответ на Irina
Irina
ппц, отвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жизнь. Отвратно - это оставаться одной из-за капризов сына, который, наверняка, через год полностью поменяет своё мнение.
IrinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это жизнь. Отвратно - это оставаться одной из-за капризов сына, который, наверняка, через год полностью поменяет своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерзкая логика.
Не познакомив сына с любовником тащить его к себе в дом, и в его дом тоже.
Давая сыну понять, что чей-то член ей дороже, чем даже легкая попытка познакомить их.
А еще по вашей логике - сыграть страдалицу)))))

Фу на вас)))))
Алена АленаВ ответ на Irina
Irina
Мерзкая логика.
Не познакомив сына с любовником тащить его к себе в дом, и в его дом тоже.
Давая сыну понять, что чей-то член ей дороже, чем даже легкая попытка познакомить их.
А еще по вашей логике - сыграть страдалицу)))))

Фу на вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эй, рановато фукать. Давайте разберёмся. Познакомить надо было обязательно и сделать это в первую очередь.
И при разговоре потом, наедине с сыном, сказать, что ты мне дорог, дороже всех на свете. И если ты будешь против, я не буду с этим мужчиной, но ты должен подумать, ведь этот мужчина мне очень нравится и мне так хочется своего личного счастья. Но от этого, тебя, родного, я меньше любить не стану, ты останешься для меня самым родным.
Я так поговорила со своим 10-летним сыном, когда поняла, что мои отношения с мужчиной приняли серьёзный характер. И он понял и принял моё решение.
СТО личкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эй, рановато фукать. Давайте разберёмся. Познакомить надо было обязательно и сделать это в первую очередь.
И при разговоре потом, наедине с сыном, сказать, что ты мне дорог, дороже всех на свете. И если ты будешь против, я не буду с этим мужчиной, но ты должен подумать, ведь этот мужчина мне очень нравится и мне так хочется своего личного счастья. Но от этого, тебя, родного, я меньше любить не стану, ты останешься для меня самым родным.
Я так поговорила со своим 10-летним сыном, когда поняла, что мои отношения с мужчиной приняли серьёзный характер. И он понял и принял моё решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы серьёзно думаете, что с 16-летним юношей можно говорить так же, как с 10-летним??? И что он так же отреагирует, как ребёнок? )
Алена АленаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Вы серьёзно думаете, что с 16-летним юношей можно говорить так же, как с 10-летним??? И что он так же отреагирует, как ребёнок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы уверены, что нет?)). В любом случае, попытаться не мешало бы.
ирина лаврентьеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы уверены, что нет?)). В любом случае, попытаться не мешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
10 и 16 это разные вещи....и о маме никто не думает....просто не комфортно в доме чужого мужика терпеть.
IrinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Эй, рановато фукать. Давайте разберёмся. Познакомить надо было обязательно и сделать это в первую очередь.
И при разговоре потом, наедине с сыном, сказать, что ты мне дорог, дороже всех на свете. И если ты будешь против, я не буду с этим мужчиной, но ты должен подумать, ведь этот мужчина мне очень нравится и мне так хочется своего личного счастья. Но от этого, тебя, родного, я меньше любить не стану, ты останешься для меня самым родным.
Я так поговорила со своим 10-летним сыном, когда поняла, что мои отношения с мужчиной приняли серьёзный характер. И он понял и принял моё решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего с вами разбирать не буду.
Вы начали с шантажа и страдания.
Точка)))
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо, Аленка, вы все сами сделали, причем уровень ваш угадывался сразу.
Как будто мусор вынес сам себя.
Ваш слив засчитан.
Алена АленаВ ответ на Irina
Irina
Спасибо, Аленка, вы все сами сделали, причем уровень ваш угадывался сразу.
Как будто мусор вынес сам себя.
Ваш слив засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирин, сидите сливы считаете?))) Ирина, Вы абсолютно не настроены на конструктивный диалог. Слишком категоричны в своих мнениях. Такое ощущение, что просто ставите себе цель кого-то унизить в очередной раз. Оно Вам надо? Расслабьтесь, учитесь воспринимать шутки.
IrinaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ирин, сидите сливы считаете?))) Ирина, Вы абсолютно не настроены на конструктивный диалог. Слишком категоричны в своих мнениях. Такое ощущение, что просто ставите себе цель кого-то унизить в очередной раз. Оно Вам надо? Расслабьтесь, учитесь воспринимать шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Напоминаю. С шантажистами конструктивных диалогов не получается.
Как только начинаются игры в страдания - разговор закончен. Уже был.
Хотите еще? Или так языком хотите почесать оффтоп?
Алена АленаВ ответ на Irina
Irina
Напоминаю. С шантажистами конструктивных диалогов не получается.
Как только начинаются игры в страдания - разговор закончен. Уже был.
Хотите еще? Или так языком хотите почесать оффтоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, не хочу. Воспринимайте как хотите. Мне с Вами общаться больше не интересно. Вы для меня как прочитанная книга, твердолобый человек. Прощайте. Думаю, взаимный игнор будет лучшим решением.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Очень остроумно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем