Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын против подруги

Сыну 6 лет.Живём вдвоём, мужа нет.Ненавидит мою подругу которая приходит к нам в гости.Незнаю может это ревность у него.Сегодня пока мы пили чай и чирикали он положил ей в туфли мясной паштет.вот так.Я думал он в планшет играл.Такой сюрприз.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
маша
не жадный парень растет... паштета не пожалел....
Лагуна
Весельчак)))
Людмила Мельникова
Мелким подленьким пакостником растет.
Anna
Хорошо хоть не накакал в башмак, как кот))) Котов, кстати, принято носом тыкать)) Может и сынку вашего тоже?) В смысле, хорошо наподдать з@ср@нцу, что бы свое место знал.
Nickеа́
Это значит, что подругу вашу он ни на грамм не уважает и ни во что не ставит. Она с ним общается, когда у вас в гостях, или только с вами трещит? Приходит с гостинцами или только с винишком для вас двоих? Вы его спрашивали, почему он так делает, что он говорит на это?
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это значит, что подругу вашу он ни на грамм не уважает и ни во что не ставит. Она с ним общается, когда у вас в гостях, или только с вами трещит? Приходит с гостинцами или только с винишком для вас двоих? Вы его спрашивали, почему он так делает, что он говорит на это?
СсылкаПожаловаться
Ни вам, ни вашему сыну, а, в первую очередь, вашей подруге должно быть стыдно за то, что маленький ребенок к ней так относится!
Звездафшоке
это один раз было или постоянно что то? Пересмотрите подруггу, дети редко ошибаются
Мишина Мама
Дети не ошибаются,чуют как животные.
ольга моренец
спросите ребенка почему он так делает без крика и сделайте вывод.
Анчоуссс
Может внимания от подруги хочет...
Izolda
ремня дать
Ashiri
Дети и животные чувствуют то, что не догоняет разум взрослого. Я бы прекратила общаться с подругой, которую не принимает мой деть или кот. К счастью и тот и другой моих подруг любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем