Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын разочаровался в браке

У сына был мимолётный студенческий брак, который довольно быстро распался. С тех пор прошло почти десять лет, но сын до сих пор живёт с нами, хотя есть ещё одна квартира и ничего не хочет менять в жизни. С одной стороны лично меня эта ситуация устраивает, с другой стороны видимо не очень хорошо в 31 год жить с родителями. Вот и думаю, как быть. Оставить все, как есть или попросить его съехать в отдельную квартиру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1020
МейнКунВ ответ на Марина
Марина
Конечно не на первом, это ж идиотом надо быть что бы только об этом думать. Но все же регулярный секс в молодом возрасте для любого пола важен. А Вам процесс не нравится или женский пол, чего так возмущаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не возмущаюсь. Мне просто интересно, как 2 фразы, написанные Вами, а именно: "Маловато для 30 лет..... В этом возрасте о девушках круглосуточно думают и желают." и "Конечно не на первом, это ж идиотом надо быть что бы только об этом думать." корелируются между собой? )))
МаринаВ ответ на МейнКун
МейнКун
Я не возмущаюсь. Мне просто интересно, как 2 фразы, написанные Вами, а именно: "Маловато для 30 лет..... В этом возрасте о девушках круглосуточно думают и желают." и "Конечно не на первом, это ж идиотом надо быть что бы только об этом думать." корелируются между собой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А в чем диссонанс? Думают и желают заниматься сексом почти всегда, но не ставят его на первое место. Вот я например сей процесс тоже люблю, но это не самое главное для меня. А писала я только о том, что будучи молодым челом при наличии своей квартиры жить с мамой и отказывать себе в удовольствиях как то странно. А заниматься сексом иногда в соседней от мамы комнаты или где-то иногда для 30-летнего маловато должно показаться.
Мария ПоляковаВ ответ на Марина
Марина
А в чем диссонанс? Думают и желают заниматься сексом почти всегда, но не ставят его на первое место. Вот я например сей процесс тоже люблю, но это не самое главное для меня. А писала я только о том, что будучи молодым челом при наличии своей квартиры жить с мамой и отказывать себе в удовольствиях как то странно. А заниматься сексом иногда в соседней от мамы комнаты или где-то иногда для 30-летнего маловато должно показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он и не занимается)) ему девушки неинтересны))
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на МейнКун
МейнКун
"Именно так и говорят мужчины с низкой потенцией." - именно так говорят тётки, которых не ипут. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот я и думаю, какая то хилая молодежь пошла. В сорок тогда вообще об ентом думать перестанут))))
МейнКунВ ответ на Марина
Марина
Вот я и думаю, какая то хилая молодежь пошла. В сорок тогда вообще об ентом думать перестанут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вам и обидно, что пилотка после 30-ти резко в цене падает. )))
МаринаВ ответ на МейнКун
МейнКун
А Вам и обидно, что пилотка после 30-ти резко в цене падает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще пофик. А Вы что доплачиваете?
МейнКунВ ответ на Марина
Марина
Вообще пофик. А Вы что доплачиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее мне доплачивают. )))
МаринаВ ответ на МейнКун
МейнКун
Скорее мне доплачивают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Везет))) А чего тогда агрессируете?
МейнКунВ ответ на Марина
Марина
Везет))) А чего тогда агрессируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да где же я агрессирую? )) Вы сказали, что в 30 об этом думают круглосуточно. Я ответил, что вовсе нет. Думают совсем о других вещах. Вы в ответ завуалировано назвали меня импотентом. Оглядываясь на свой более чем богатый опыт мне такое заявление кажется забавным. )) Вот и все. ))
МаринаВ ответ на МейнКун
МейнКун
Да где же я агрессирую? )) Вы сказали, что в 30 об этом думают круглосуточно. Я ответил, что вовсе нет. Думают совсем о других вещах. Вы в ответ завуалировано назвали меня импотентом. Оглядываясь на свой более чем богатый опыт мне такое заявление кажется забавным. )) Вот и все. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще про Вас не писала, ни разу. Звиняйте если приняли близко к сердцу)))) Я только про парня из поста.
Наталья СвиридоваВ ответ на МейнКун
МейнКун
Скорее мне доплачивают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доплачиваю только те, на которых без слез не взглянешь)
Наталья Свиридова
Доплачиваю только те, на которых без слез не взглянешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой ли? ))) После 30-ти почти любая одинокая дама такую демоверсию включает, чтобы в свои сети затащить - только держись. )))
Наталья СвиридоваВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ой ли? ))) После 30-ти почти любая одинокая дама такую демоверсию включает, чтобы в свои сети затащить - только держись. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти скаааазочники!! (с)
Наталья Свиридова
Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти скаааазочники!! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно сказки. )) Не расстраивайтесь, это я все придумал. На самом деле женщина к 40 годам только расцветает и фору даст любой 20-ти летней фитоняше со стоячей грудью и упругой кожей. А какие она борщи умеет варить ммм...)))
Наталья СвиридоваВ ответ на МейнКун
МейнКун
Конечно сказки. )) Не расстраивайтесь, это я все придумал. На самом деле женщина к 40 годам только расцветает и фору даст любой 20-ти летней фитоняше со стоячей грудью и упругой кожей. А какие она борщи умеет варить ммм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну это же ограниченность, так думать. Давайте просто все мы ляжем и умрем после 20!) ведь ни груди уже, ни кожи, одни борщи, зачем жить?)
Мария ПоляковаВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ой ли? ))) После 30-ти почти любая одинокая дама такую демоверсию включает, чтобы в свои сети затащить - только держись. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что вы какой то особенный? У всех в длину, а у вас поперёк?))
Алекс ОрловВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ой ли? ))) После 30-ти почти любая одинокая дама такую демоверсию включает, чтобы в свои сети затащить - только держись. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это верно, проверено.
Екатерина КаратаеваВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ой ли? ))) После 30-ти почти любая одинокая дама такую демоверсию включает, чтобы в свои сети затащить - только держись. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой,какие у меня мужики были в возрасте за 30,что в 20 и не снилось! Все это ваши бредовые умозаключения:про невостребованный возраст,не стоячую грудь,самый лучший возраст,как оказалось,начинается только после 25! А мальчику в 30 жить с мамой все-таки странно,инфантил скорее всего,пусть дальше с ней живет,не годен он для брака.
Марина РуденкоВ ответ на МейнКун
МейнКун
А Вам и обидно, что пилотка после 30-ти резко в цене падает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот уж глупости какие! Туды не зарастет народная тропа!)))
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
Пару раз в неделю ночует вне дома. А к нам приводил только раз свою первую любовь. Но ту девушку он даже на мой день рожденья приводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно его в жизни увидеть. Наверное такой весь из себя не решительный. В сложных ситуациях - отмалчивается. Тетки видят такую тетерю и сбегают после пары свиданий. Просто он уже образовал семью - это не женщина, а вы. Все другие тетки -это просто так, без обязательств. Тетка появится когда вы кони двинете и некому будет его трусишки стирать. Хорошо если поймает глупую девочку и какое-то время она побатрачит на него вот например за жилье, но может его поймает хитрая акула и обдерет и на квартиру и алименты и еще выяснится потом что дитя не его. Таких жизни не опытных даунят грех не ободрать..
Мария ПоляковаВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
интересно его в жизни увидеть. Наверное такой весь из себя не решительный. В сложных ситуациях - отмалчивается. Тетки видят такую тетерю и сбегают после пары свиданий. Просто он уже образовал семью - это не женщина, а вы. Все другие тетки -это просто так, без обязательств. Тетка появится когда вы кони двинете и некому будет его трусишки стирать. Хорошо если поймает глупую девочку и какое-то время она побатрачит на него вот например за жилье, но может его поймает хитрая акула и обдерет и на квартиру и алименты и еще выяснится потом что дитя не его. Таких жизни не опытных даунят грех не ободрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем, такие мужчины очень привлекательный куш)
AndreyВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
интересно его в жизни увидеть. Наверное такой весь из себя не решительный. В сложных ситуациях - отмалчивается. Тетки видят такую тетерю и сбегают после пары свиданий. Просто он уже образовал семью - это не женщина, а вы. Все другие тетки -это просто так, без обязательств. Тетка появится когда вы кони двинете и некому будет его трусишки стирать. Хорошо если поймает глупую девочку и какое-то время она побатрачит на него вот например за жилье, но может его поймает хитрая акула и обдерет и на квартиру и алименты и еще выяснится потом что дитя не его. Таких жизни не опытных даунят грех не ободрать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трусишки машинка стирает. готовить кушать очень легко. нафига тетка то нужна?
Мария ПоляковаВ ответ на Andrey
Andrey
трусишки машинка стирает. готовить кушать очень легко. нафига тетка то нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори)) сходил - под рочил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем