Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын разочаровался в браке

У сына был мимолётный студенческий брак, который довольно быстро распался. С тех пор прошло почти десять лет, но сын до сих пор живёт с нами, хотя есть ещё одна квартира и ничего не хочет менять в жизни. С одной стороны лично меня эта ситуация устраивает, с другой стороны видимо не очень хорошо в 31 год жить с родителями. Вот и думаю, как быть. Оставить все, как есть или попросить его съехать в отдельную квартиру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1020
Екатерина
боже... какой кошмар... при наличии квартиры я от родителей съехала в 22 года. и в общем-то можно было и чуть раньше. мальчонка в 31 никак от мамашиной титьки не оторвется....
Аленушка ИванушкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже... какой кошмар... при наличии квартиры я от родителей съехала в 22 года. и в общем-то можно было и чуть раньше. мальчонка в 31 никак от мамашиной титьки не оторвется....
СсылкаПожаловаться
+1000050000
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже... какой кошмар... при наличии квартиры я от родителей съехала в 22 года. и в общем-то можно было и чуть раньше. мальчонка в 31 никак от мамашиной титьки не оторвется....
СсылкаПожаловаться
Так мамка же пишет, что ее это устраивает.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже... какой кошмар... при наличии квартиры я от родителей съехала в 22 года. и в общем-то можно было и чуть раньше. мальчонка в 31 никак от мамашиной титьки не оторвется....
СсылкаПожаловаться

okapiВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже... какой кошмар... при наличии квартиры я от родителей съехала в 22 года. и в общем-то можно было и чуть раньше. мальчонка в 31 никак от мамашиной титьки не оторвется....
СсылкаПожаловаться
Я без наличия квартиры съехала от маман в 18,5 лет
и мужики,которые живут с родителями до пенсии меня, мягко сказать, настораживают.Я негодую прям таки
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Я без наличия квартиры съехала от маман в 18,5 лет
и мужики,которые живут с родителями до пенсии меня, мягко сказать, настораживают.Я негодую прям таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему негодуете?
Комментарий удален.Почему?
ООО "БелТранс"В ответ на okapi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ему еще и подгузники одевают, если к горшку не приучен
Жуть СквернаяВ ответ на okapi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ещё, по-моему, им даже трах не интересен, это же какая красота в отдельной хате!)
Жуть Скверная
И ещё, по-моему, им даже трах не интересен, это же какая красота в отдельной хате!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо чтобы мама до пенсии обстирывала красотее, чем красота от отдельной хаты
Жуть СквернаяВ ответ на okapi
okapi
видимо чтобы мама до пенсии обстирывала красотее, чем красота от отдельной хаты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него, видимо, в генетический цепочке сбой...
Жуть Скверная
У него, видимо, в генетический цепочке сбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Разочаровался в браке" как сказала маман
разочаровался что надо в семью вкладывать( и это не только о финансах), а он приучен сидеть на попе ровно и лежать на диване баластом
АнонимВ ответ на okapi
okapi
"Разочаровался в браке" как сказала маман
разочаровался что надо в семью вкладывать( и это не только о финансах), а он приучен сидеть на попе ровно и лежать на диване баластом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, два раза в неделю он ходит на секцию Ай ки до.
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, два раза в неделю он ходит на секцию Ай ки до.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёпушки-воробушки, молодец какой! глядишь и съедет от вас годам к 50, я то думала уже совсем дохлый номер, а он спортсмЭн
ЗмейкаВ ответ на okapi
okapi
Ёпушки-воробушки, молодец какой! глядишь и съедет от вас годам к 50, я то думала уже совсем дохлый номер, а он спортсмЭн
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Наталья ЛевченкоВ ответ на okapi
okapi
Ёпушки-воробушки, молодец какой! глядишь и съедет от вас годам к 50, я то думала уже совсем дохлый номер, а он спортсмЭн
СсылкаПожаловаться
История переписки10

lelyВ ответ на okapi
okapi
Ёпушки-воробушки, молодец какой! глядишь и съедет от вас годам к 50, я то думала уже совсем дохлый номер, а он спортсмЭн
СсылкаПожаловаться
История переписки10

)))
МосквичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, два раза в неделю он ходит на секцию Ай ки до.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не слушайте вы никого. Сыну нравится с вами жить? Ну и пусть живёт. Я думаю что вы с удовольствием всё делаете для своего сына - и стираете-убираете-готовите. А жениться...Вот так поначитаешься какие молодые бабы пошли так всё желание пропадёт у нормального мужчины.
Naila IshmuratovaВ ответ на Москвичка
Москвичка
Да не слушайте вы никого. Сыну нравится с вами жить? Ну и пусть живёт. Я думаю что вы с удовольствием всё делаете для своего сына - и стираете-убираете-готовите. А жениться...Вот так поначитаешься какие молодые бабы пошли так всё желание пропадёт у нормального мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему это все думают ,если сын живет с родителями ,все ему все делают? Живя с родителями можно быть вполне самостоятельным. Какие то ярлыки вешают. Просто ненормальные. Мы своих родителей не превращали в рабов и они прекрасно понимали ,что у нас уже есть свое дело ,своя жизнь ,свой вектор.
МосквичкаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Почему это все думают ,если сын живет с родителями ,все ему все делают? Живя с родителями можно быть вполне самостоятельным. Какие то ярлыки вешают. Просто ненормальные. Мы своих родителей не превращали в рабов и они прекрасно понимали ,что у нас уже есть свое дело ,своя жизнь ,свой вектор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так раньше вообще сыновья женились и в родительский дом приводили молодую жену. А сейчас видите ли всем отдельные квартиры подавай.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, два раза в неделю он ходит на секцию Ай ки до.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, молодца. Живёт, исполняя свои хотелки, а не то, что жена придумает. Если его всё устраивает и слава Богу.
А те, кто здесь красочно описывает, что чуть ли не с пелёнок самостоятельно живёт, так они немного раньше в других темах не менее красочно описывали, какие у них плохие родители. Если же в семье отношения хорошие, всем всё нравится, то за каким... съезжать из родительской квартиры? Счас все набросились инфантилом называть, а сами воют, когда окружающие доводят вопросами-расспросами : когда замуж, почему не родила. А на самом деле личная жизнь любого человека - его личное дело и не надо оценок. Хорошо это или плохо, решает каждый сам.
МосквичкаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ну вот, молодца. Живёт, исполняя свои хотелки, а не то, что жена придумает. Если его всё устраивает и слава Богу.
А те, кто здесь красочно описывает, что чуть ли не с пелёнок самостоятельно живёт, так они немного раньше в других темах не менее красочно описывали, какие у них плохие родители. Если же в семье отношения хорошие, всем всё нравится, то за каким... съезжать из родительской квартиры? Счас все набросились инфантилом называть, а сами воют, когда окружающие доводят вопросами-расспросами : когда замуж, почему не родила. А на самом деле личная жизнь любого человека - его личное дело и не надо оценок. Хорошо это или плохо, решает каждый сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++
Ton ReveВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, два раза в неделю он ходит на секцию Ай ки до.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не при Вашей помощи-то брак распался?)) Не договариваете, не все вот так просто))) почему-то думается, без свекрухи не обошлось - потому что нынешняя ситуация (31летний лось рядом с мамкой сидит) Вас полностью устраивает, по Вашим же словам. Другая мама, наверно, сочувствовала бы сыну как-то...не знаю...А вы спихнуть хотите - надоело трусики-носочки горами стирать?
Он работает хоть? Помогает Вам с оплатой коммуналки и продуктов?
АнонимВ ответ на Ton Reve
Ton Reve
Не при Вашей помощи-то брак распался?)) Не договариваете, не все вот так просто))) почему-то думается, без свекрухи не обошлось - потому что нынешняя ситуация (31летний лось рядом с мамкой сидит) Вас полностью устраивает, по Вашим же словам. Другая мама, наверно, сочувствовала бы сыну как-то...не знаю...А вы спихнуть хотите - надоело трусики-носочки горами стирать?
Он работает хоть? Помогает Вам с оплатой коммуналки и продуктов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет, как раз лично меня все устраивает.Но немного беспокоит его будущее.
Елена GOLOVAВ ответ на okapi
okapi
"Разочаровался в браке" как сказала маман
разочаровался что надо в семью вкладывать( и это не только о финансах), а он приучен сидеть на попе ровно и лежать на диване баластом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем