Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын планирует сделать ремонт

Кормлю сегодня детей. Сын плохо ест. Я его ругаю. Он "мама, вот вырасту и буду хорошо кушать. И суп с капустой, и омлет, и даже голубцы. Вот 35 будет, и я все съем". Я ему "так в 35 ты не с нами будешь жить, а с женой". Он "ну ладно, с женой жить буду, только вам ремонт сперва сделаю. Тебе цветочки нарисую, а папе машинку. Чтоб красиво у вас было".
Осталось подождать чуть больше 30 лет, и будем жить в красоте :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ханВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пусть только попробует))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, он же для красотыыыыы:)
ЧеПоЧем
Интересно посмотреть на детскую ребенка
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Интересно посмотреть на детскую ребенка
СсылкаПожаловаться
Сейчас прилично. Буквально осенью треш был ))) и пластилином, и фломастерами, и карандашами изрисовано. В одном углу чаем все облито было. Спросила зачем, ответил "я пожарник, огонь тушил". Сейчас уже большой, не портит обои.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас прилично. Буквально осенью треш был ))) и пластилином, и фломастерами, и карандашами изрисовано. В одном углу чаем все облито было. Спросила зачем, ответил "я пожарник, огонь тушил". Сейчас уже большой, не портит обои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не сделать ребенку грифельную стену, чтоб он на ней рисовал? Рисунками раскрасить стены. Дизайн детской сделать для мальчика. Кровать в виде машинки и тп.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Почему не сделать ребенку грифельную стену, чтоб он на ней рисовал? Рисунками раскрасить стены. Дизайн детской сделать для мальчика. Кровать в виде машинки и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть доска, с одной стороны рисовать можно, с другой - магнитная.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть доска, с одной стороны рисовать можно, с другой - магнитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доска это не то. Нет творческой фантазии.
Что-то такого плана я имела ввиду
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Доска это не то. Нет творческой фантазии.
Что-то такого плана я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла что вы имели ввиду.
Татьяна Донскова В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Доска это не то. Нет творческой фантазии.
Что-то такого плана я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже так хотела
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я бы тоже так хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы нет. Вообще никогда рисовать не тянуло
ханВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть доска, с одной стороны рисовать можно, с другой - магнитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я , ещё когда училась на архитектурном, то плотно общалась с сокурсницей и её мужем, к концу учебу у них уже был малыш , тоже рисовальщик:), так они просто по периметру его комнаты , приклеивали рулон или старых обоев или миллиметровки или бумаги)), на высоту его роста)) и он там отрывался )), рисовал все , что хочет)). Потом сняли и новое приклеили)
Елена Васильева
У нас была подобная история. Разрисовал стену. Когда стали ремонт делать, папа дал ему наждачку, сын всё стёр. Сам закрасил это место. На следующий день папа на работе, я обед готовила. Сын опять на этом же месте нарисовал. Сказал - чтобы красиво было. Так и было до следующего ремонта.
Татьяна Донскова В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У нас была подобная история. Разрисовал стену. Когда стали ремонт делать, папа дал ему наждачку, сын всё стёр. Сам закрасил это место. На следующий день папа на работе, я обед готовила. Сын опять на этом же месте нарисовал. Сказал - чтобы красиво было. Так и было до следующего ремонта.
СсылкаПожаловаться
может он наждачку ждал? а вы
Honey
Без паники... Еще никто от голода не умер. В саду едят за компанию.
У меня дочь олимпийские игры собралась выиграть, чтобы папе внедорожник от президента подарить)))
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Без паники... Еще никто от голода не умер. В саду едят за компанию.
У меня дочь олимпийские игры собралась выиграть, чтобы папе внедорожник от президента подарить)))
СсылкаПожаловаться
Мне черную пенку для удаления макияжа купить пообещал )))
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне черную пенку для удаления макияжа купить пообещал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заботливый)))
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Заботливый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И туфли "женские, с цветочками", но только со следующей зп, в этот раз машинку надо. И на следующее 8 марта сковородку мне подарит
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
И туфли "женские, с цветочками", но только со следующей зп, в этот раз машинку надо. И на следующее 8 марта сковородку мне подарит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовьте жониха, едем на смотрины)))
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Готовьте жониха, едем на смотрины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) да в общем то, парень хороший ))) читать начал, считает до 100, спортивной гимнастикой занимается, на беговеле кататься любит. Ремонт вот скоро делать начнет. Ест только плохо.
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
:) да в общем то, парень хороший ))) читать начал, считает до 100, спортивной гимнастикой занимается, на беговеле кататься любит. Ремонт вот скоро делать начнет. Ест только плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для жены это плюс)
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Honey
Honey
Без паники... Еще никто от голода не умер. В саду едят за компанию.
У меня дочь олимпийские игры собралась выиграть, чтобы папе внедорожник от президента подарить)))
СсылкаПожаловаться

Рома? Романыч!!
Калаул! :-|
Любовь Пяткова
Когда мой плохо ел, я просто убирала еду и до следующего по расписанию приема пищи не давала ничего. Не нравится? Не голоден.
Татьяна Донскова В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Когда мой плохо ел, я просто убирала еду и до следующего по расписанию приема пищи не давала ничего. Не нравится? Не голоден.
СсылкаПожаловаться
я тож так
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Когда мой плохо ел, я просто убирала еду и до следующего по расписанию приема пищи не давала ничего. Не нравится? Не голоден.
СсылкаПожаловаться
Ему только в радость будет
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему только в радость будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это без разницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем