Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын планирует сделать ремонт

Кормлю сегодня детей. Сын плохо ест. Я его ругаю. Он "мама, вот вырасту и буду хорошо кушать. И суп с капустой, и омлет, и даже голубцы. Вот 35 будет, и я все съем". Я ему "так в 35 ты не с нами будешь жить, а с женой". Он "ну ладно, с женой жить буду, только вам ремонт сперва сделаю. Тебе цветочки нарисую, а папе машинку. Чтоб красиво у вас было".
Осталось подождать чуть больше 30 лет, и будем жить в красоте :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Rigina
Это ж как надо жить, чтоб ребёнок такое сказал?!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Это ж как надо жить, чтоб ребёнок такое сказал?!!!
СсылкаПожаловаться
Без цветочков и машинок на стенах )))
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
Без цветочков и машинок на стенах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом плане. А в детской как же без машиной на стенах?
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
В этом плане. А в детской как же без машиной на стенах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детской уже дважды обои меняли. Прошлые были с машинками, хватило на полтора года.
Татьяна Донскова
так мило , ребёнок уже в 4 понимает в каком дерме он живёт
Татьяна Донскова
так мило , ребёнок уже в 4 понимает в каком дерме он живёт
СсылкаПожаловаться
Это вы о своем жилище?
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Это вы о своем жилище?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш пост)))
Татьяна Донскова
ваш пост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в моем посте написано о том, что в дер..ме ребенок живет?
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Где в моем посте написано о том, что в дер..ме ребенок живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится "устами младенца"
Татьяна Донскова
как говорится "устами младенца"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не в курсе, что у детей своеобразное представление о красоте? Наш цветочки и машинки на стенах хочет, это для него красота. Племянник маленький был, обещал платье, с дедами морозами ))) для него красота в этом была
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
А вы не в курсе, что у детей своеобразное представление о красоте? Наш цветочки и машинки на стенах хочет, это для него красота. Племянник маленький был, обещал платье, с дедами морозами ))) для него красота в этом была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да приклейте уже ему пару машинок на стену , ну хочет ребёнок
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не в курсе, что у детей своеобразное представление о красоте? Наш цветочки и машинки на стенах хочет, это для него красота. Племянник маленький был, обещал платье, с дедами морозами ))) для него красота в этом была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я когда маленькой была мама мне сказала , что папа уехал машину покупать... я весь день мечтала о том что машина будет в огромных красных цветах.. утром проснулась папа дома и я на выход... еле поймали и одели... с какой радостью вылетала из подьезда... а там такое разочарование...
машина белая......
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
а я когда маленькой была мама мне сказала , что папа уехал машину покупать... я весь день мечтала о том что машина будет в огромных красных цветах.. утром проснулась папа дома и я на выход... еле поймали и одели... с какой радостью вылетала из подьезда... а там такое разочарование...
машина белая......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что Вы правы.. дети все представляют по своему...
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не в курсе, что у детей своеобразное представление о красоте? Наш цветочки и машинки на стенах хочет, это для него красота. Племянник маленький был, обещал платье, с дедами морозами ))) для него красота в этом была
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не обращайте внимания) тут всегда об....т) у детей своя красота) для моей в 5 лет это была ярко-розовая помада и голубые тени, да побольше)
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Где в моем посте написано о том, что в дер..ме ребенок живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь как обычно, написал человек что-то позитивное и хорошее, начался поток дер...ма...Здесь лучше вообще ничего не писать позитивного.. Любят питаться негативом, как вампиры.;)
Комментарий удален.Почему?
AlyaВ ответ на Lena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Наталья ЛевченкоВ ответ на Lena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Alya
Alya
Здесь как обычно, написал человек что-то позитивное и хорошее, начался поток дер...ма...Здесь лучше вообще ничего не писать позитивного.. Любят питаться негативом, как вампиры.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные люди...Взяли и гадостей написали...Ума вообще нет!
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
так мило , ребёнок уже в 4 понимает в каком дерме он живёт
СсылкаПожаловаться
я тоже сразу так подумала))))) ананий решил похвастаться своим чадом, а тут ей крылья обрезали и апсирают)))) чё взять с яжематери кроме подгузников и соплей?))))
Екатерина Ягужинская
я тоже сразу так подумала))))) ананий решил похвастаться своим чадом, а тут ей крылья обрезали и апсирают)))) чё взять с яжематери кроме подгузников и соплей?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ты своими пятью квартирами похвастайся....
Екатерина ЯгужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше ты своими пятью квартирами похвастайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пять, чуть больше, а завидовать не хорошо, лучше ремонтом в своей квартире займись. Бедный ребёнок. А ты мне в лицо скажи, а не анонимно, что обо мне думаешь. Слабо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем