Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын решил жениться

Решил сын жениться, все бы ничего но ..недавно будущая невестка прям на полной серьезе жене сказала а почему бы вам не перебраться на дачу а нам квартиру оставить...нормально да? спасибо что еще на кладбище не отправила..
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
14567891030
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Просто Я
Просто Я
легко сказать гоните, то сыну решать а у нас да могут быть натянуты отношения , а это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко сказать гоните, то сыну решать а у нас да могут быть натянуты отношения , а это не есть хорошо

Сын сейчас ради этой ...на всё пойдёт!!! Она ему как следует подставит... и всё!!!!Гоните обоих!!! Пусть сами зарабатывают!
MargaritaВ ответ на Просто Я
Просто Я
легко сказать гоните, то сыну решать а у нас да могут быть натянуты отношения , а это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Поласковее с ней,поласковее.
*****В ответ на г.Тула
г.Тула
гоните эту невестку в шею, кто родителей не почитает, тот счастья вашему сыну не принесет!
СсылкаПожаловаться
хорошо, что не все так в г.тула думают...
ПОЧТАВ ответ на *****
*****
хорошо, что не все так в г.тула думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, но опыт показывает обратное...
*****В ответ на ПОЧТА
ПОЧТА
Не все, но опыт показывает обратное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же опыт показал, если не секрет?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
хорошо, что не все так в г.тула думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не все так в г.тула думают...

Не все ГОВОРЯТ, думают - все поголовно!!! Счас детки такие!!!
Вырастили - сдохните и оставьте нам всё!!! И побольше!!!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
хорошо, что не все так в г.тула думают...

Не все ГОВОРЯТ, думают - все поголовно!!! Счас детки такие!!!
Вырастили - сдохните и оставьте нам всё!!! И побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами

Да пофигу им всё!!! Им материальные блага давай!!! И сколько ни дашь - всё мало!!!)))
Уважают обычно пьяниц, которые рано умерли и жильё детям оставили!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами

Да пофигу им всё!!! Им материальные блага давай!!! И сколько ни дашь - всё мало!!!)))
Уважают обычно пьяниц, которые рано умерли и жильё детям оставили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ценности родители прививают, с такими детки и живут - не стоит на зеркало пенять, что рожа кривая ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
какие ценности родители прививают, с такими детки и живут - не стоит на зеркало пенять, что рожа кривая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие ценности родители прививают, с такими детки и живут - не стоит на зеркало пенять, что рожа кривая ))))

Какие не прививай, они всё одно - в карман смотрят!!! Брат вон мой такую-же суку привёл 8 лет назад.
Пока не поженились,она молчала, а как расписались - маму через 4 месяца в загаженную однокомнатную хрущёвку спихнули из хорошей трёшки.
И сколько я не воевала - меня никто не слушал! А эта дрянь сейчас с мамой даже не разговаривает, не то, чтобы помочь чем!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
какие ценности родители прививают, с такими детки и живут - не стоит на зеркало пенять, что рожа кривая ))))

Какие не прививай, они всё одно - в карман смотрят!!! Брат вон мой такую-же суку привёл 8 лет назад.
Пока не поженились,она молчала, а как расписались - маму через 4 месяца в загаженную однокомнатную хрущёвку спихнули из хорошей трёшки.
И сколько я не воевала - меня никто не слушал! А эта дрянь сейчас с мамой даже не разговаривает, не то, чтобы помочь чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, что думают о Вас родственники Вашего мужа....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
интересно, что думают о Вас родственники Вашего мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, что думают о Вас родственники Вашего мужа....

Он в мою квартиру вообще-то пришел, которую я сама заработала.))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
интересно, что думают о Вас родственники Вашего мужа....

Он в мою квартиру вообще-то пришел, которую я сама заработала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
независимо от того кто к кому пришел, придраться всегда есть к чему, да и, судя по Вашим высказываниям, характер у Вас не сахар...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
независимо от того кто к кому пришел, придраться всегда есть к чему, да и, судя по Вашим высказываниям, характер у Вас не сахар...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
независимо от того кто к кому пришел, придраться всегда есть к чему, да и, судя по Вашим высказываниям, характер у Вас не сахар...
Это я на форумах только такая! В жизни я очень мягкий человек. Мужчины меня всегда обожали именно за неконфликтность,
ибо особой красотой не отличаюсь, а мужиков по-жизни часто от себя отгонять приходится.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
независимо от того кто к кому пришел, придраться всегда есть к чему, да и, судя по Вашим высказываниям, характер у Вас не сахар...
Это я на форумах только такая! В жизни я очень мягкий человек. Мужчины меня всегда обожали именно за неконфликтность,
ибо особой красотой не отличаюсь, а мужиков по-жизни часто от себя отгонять приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не буду спорить, но ошибаюсь редко...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
не буду спорить, но ошибаюсь редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не буду спорить, но ошибаюсь редко...
Эта фраза мне напоминает другую "командиров нам не надо - председатель буду я", или "мы тут посоветовались и я решила";)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
не буду спорить, но ошибаюсь редко...
Эта фраза мне напоминает другую "командиров нам не надо - председатель буду я", или "мы тут посоветовались и я решила";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это мое мнение и ничего больше, детей нам с Вами не крестить, по сему и обсуждать нечего )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на *****
*****
это мое мнение и ничего больше, детей нам с Вами не крестить, по сему и обсуждать нечего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это мое мнение и ничего больше, детей нам с Вами не крестить, по сему и обсуждать нечего )))

))))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами
как бы мне это донести до своей свекрови? а то ей сколько не дашь все мало
Добро пожаловать в реальность
я не про деток, а про почитание родителей, уважение надо заслужить поступками, а не прожитыми годами
как бы мне это донести до своей свекрови? а то ей сколько не дашь все мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно не поймет...придется такую "любить и жаловать", искренне сочувствую...
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
все равно не поймет...придется такую "любить и жаловать", искренне сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда перед сном я планирую ее убийство))) а родного сына она так достала, что он уже ко мне в соучастники напрашивается, плять и смех и грех
Добро пожаловать в реальность
иногда перед сном я планирую ее убийство))) а родного сына она так достала, что он уже ко мне в соучастники напрашивается, плять и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, у нас примерно такая же ситуация, но мы стараемся быть толерантными ))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
да, у нас примерно такая же ситуация, но мы стараемся быть толерантными ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и мы тоже стараемся, но как она рот свой откроет, пистец толерантности))) и чесна говоря я б, ее тоже на дачу отправила, но дачи у нас рядом она и там достает
Добро пожаловать в реальность
вот и мы тоже стараемся, но как она рот свой откроет, пистец толерантности))) и чесна говоря я б, ее тоже на дачу отправила, но дачи у нас рядом она и там достает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да от таких, как от чумы - никуда не спрячешься....))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на *****
*****
да от таких, как от чумы - никуда не спрячешься....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отпистить всех и на Канары)))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем