Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын решил жениться на вегетарианке

Скоро я , видимо, стану свекровью. И все бы хорошо, сыну 25 лет, есть образование, хорошая работа, отдельная квартира. Со своей подругой сын познакомил нас 3 месяца назад, нам с мужем девушка понравилась. Но совсем недавно я узнала, что избранница сына вегетарианка, причем, мясо она никогда не ела. Ее родители убежденные веганы и сыроеды. Сын говорит, что ему все равно, чем питается его любимая и не хочет слушать ни о чем. Как поступить, я понимаю последствия того, что если буду против , то потеряю хорошее отношение с сыном. Но и допустить, что бы мои внуки родились и росли в этой среде допустить не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
печаль
накормите ее мясом так.что бы она не знала
Марина МаринаВ ответ на печаль
печаль
накормите ее мясом так.что бы она не знала
СсылкаПожаловаться
Ахахахазаха блииннн)))))
АнонимВ ответ на печаль
печаль
накормите ее мясом так.что бы она не знала
СсылкаПожаловаться
Она может умереть. Сын рассказывал, что ее мать как то выпила куриный бульон, итог неделя в больнице
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Она может умереть. Сын рассказывал, что ее мать как то выпила куриный бульон, итог неделя в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть-другую найдет_)))))
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Она может умереть. Сын рассказывал, что ее мать как то выпила куриный бульон, итог неделя в больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за чушь ты щас вспорола?
Твоя 1В ответ на печаль
печаль
накормите ее мясом так.что бы она не знала
СсылкаПожаловаться
Будет тошнить. Ферменты, переваривающие мясо, в организме не вырабатываются уже. Я не ела 4 года. Еле привыкала
ЭйлIнВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Будет тошнить. Ферменты, переваривающие мясо, в организме не вырабатываются уже. Я не ела 4 года. Еле привыкала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему снова начали?
Твоя 1В ответ на ЭйлIн
ЭйлIн
а почему снова начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болею.
НеБом ВыШеВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Будет тошнить. Ферменты, переваривающие мясо, в организме не вырабатываются уже. Я не ела 4 года. Еле привыкала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ела 6 лет...нормально привыкла к мясу потом.
Поночка Дак
Они же не на капустной грядке будут их выращивать.
Шокова Татьяна
Пусть поживут вместе,многое станет ясно.
Майкл Джордан
Жаль ее конечно, но это ее дело, и вмешиваться вам не стоит. Однозначно!!!
Evil Box
Трололооо опять)
Марина МаринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Трололооо опять)
СсылкаПожаловаться
Это точно...
❤✿Камелия К✿❤
Примите её такой как есть! Уважайте выбор вашего сына
Маша
В какой среде?
chernecatВ ответ на Маша
Маша
В какой среде?
СсылкаПожаловаться
Растительной)
Марина МаринаВ ответ на Маша
Маша
В какой среде?
СсылкаПожаловаться
Наркоманской)))
А я Наталия
Если б у меня был сын, я б тоже опечалилась. но что поделать? Только время покажет, может она себе капустку будет шинковать, а ему и детям - капустку с

Зая
если она витамины из других продуктов получает в достаточном количестве, то ничего страшного
Евгений В ответ на Зая
Зая
если она витамины из других продуктов получает в достаточном количестве, то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
При чем витамины? Если мы хищные дивотные и диартный белок детям нужен для роста и развития?
татьяна попова
может быть она вообще решит не рожать
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
на кол его?
Tatjana Miosga
Вот у Вас взгляды. Расслабьтесь и сыну счастья пожелайте. Внуки просто здоровые будут, что в этом плохого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем