Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын сегодня сказал

"Девочкам надо уступать. А девочки должны уважать мальчиков.
Только они нас чего та нифига не уважают"
Вот так как есть и сказал. Ему 10лет
Нет, сына, в жизни всё в точности наоборот. Ты им не уступаешь и они тебя уважают.
А начинается эта аленья байда ещё в садике.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сергей Хулиган.
да потому что эту сферу женщины перехватили...в царские времена было по другому...мальчики отдельно от девочек...а сейчас с детства подкаблучников ростят,а потом ною где мужской стержень...посмотри сколько за 30 а одеваются как малолетние тинейджеры...а по факту дети ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын пошел в садик к счастью наверное в 4 года.так как не было мест и водили к няне.так вот летом.когда детей было мало в садике его взяли на лето в старшую группу. Вечером воспитательница в восхищении-был обед и мой сын уронил вилку,она подняла вилку и хотела видимо ему отдать,а он ей говорит- вилка грязная и ею кушать нельзя.
Она была в восторге.что ребенок осмелился ей противостоять. Но трудно ему по жизни.
Сергей Хулиган.В ответ на Margarita
Margarita
Мой сын пошел в садик к счастью наверное в 4 года.так как не было мест и водили к няне.так вот летом.когда детей было мало в садике его взяли на лето в старшую группу. Вечером воспитательница в восхищении-был обед и мой сын уронил вилку,она подняла вилку и хотела видимо ему отдать,а он ей говорит- вилка грязная и ею кушать нельзя.
Она была в восторге.что ребенок осмелился ей противостоять. Но трудно ему по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям про меня)
Меня и в школе учительницы не любили кроме двух,истории и географии,остальные ненавидили...
Сергей Хулиган.
Прям про меня)
Меня и в школе учительницы не любили кроме двух,истории и географии,остальные ненавидили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой ,к счастью ,был красивым кудрявым мальчиком и ему многое прощали, хотя меня вызывали на ковер через день. И ещё во втором классе заувч его назвала-Он у вас хулиган. Я удивилась-в чем выражается? Тихий.скромный.застенчивый мальчик..Поменяли 3 школы.последняя была платная- называлась-Лидер.Хоть там не гнобили.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Margarita
Margarita
Мой сын пошел в садик к счастью наверное в 4 года.так как не было мест и водили к няне.так вот летом.когда детей было мало в садике его взяли на лето в старшую группу. Вечером воспитательница в восхищении-был обед и мой сын уронил вилку,она подняла вилку и хотела видимо ему отдать,а он ей говорит- вилка грязная и ею кушать нельзя.
Она была в восторге.что ребенок осмелился ей противостоять. Но трудно ему по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть, вот каких забитых детей воспитывает матриархат, если даже элементарное возражение вы воспринимаете как протестную акцию.
Ирина ЛВ ответ на Margarita
Margarita
К сожалению в садик работать мужчины не идут, в школах тоже единицы. А жаль, мужское воспитание тоже должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые живут в Финляндии. И в садике в ясельной группе у сына воспитатель - молодой парень, рыжий, бородатый, руки все в татуировках. Спортивного телосложения. И моей знакомой как-то не по себе, что такой брутальный мужчина ухаживает за малышами
Сергей Хулиган.
а в садике кто воспитатели...тётеньки вот и программируют уже там,а если она ещё мужу изменяет,то ваще атас...чему она может научить эта наоборотница
СсылкаПожаловаться
К сожалению в садик работать мужчины не идут, в школах тоже единицы. А жаль, мужское воспитание тоже должно быть.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
а в садике кто воспитатели...тётеньки вот и программируют уже там,а если она ещё мужу изменяет,то ваще атас...чему она может научить эта наоборотница
СсылкаПожаловаться
Деточка, почитай о том, что такое гимназия в былые времена и чему там мужчины обучали мальчиков и ты поймешь, что женщины в воспитательницах не так уж и плохи
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Деточка, почитай о том, что такое гимназия в былые времена и чему там мужчины обучали мальчиков и ты поймешь, что женщины в воспитательницах не так уж и плохи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама ты деточка на колёсиках)
дисциплина была первичной,а сейчас послушание и подчинение первично...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
сама ты деточка на колёсиках)
дисциплина была первичной,а сейчас послушание и подчинение первично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай, почитай, не поленись, много нового для себя узнаешь

Сергей Хулиган.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Почитай, почитай, не поленись, много нового для себя узнаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть у меня такая адекватная книга по воспитанию и психологии детей,но мне пока рано ещё её читать,потом,за совет спс)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да есть у меня такая адекватная книга по воспитанию и психологии детей,но мне пока рано ещё её читать,потом,за совет спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли в той книге написано то, о чем говорю. Даю подсказку. подумай, почему среди знати было столько гомосексуалистов, тогда поймешь что, помимо знаний, давали воспитатели-мужчины.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вряд ли в той книге написано то, о чем говорю. Даю подсказку. подумай, почему среди знати было столько гомосексуалистов, тогда поймешь что, помимо знаний, давали воспитатели-мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял очём ты,даже в москве духовную симинарию называют голубятник...но та книга про другое...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Понял очём ты,даже в москве духовную симинарию называют голубятник...но та книга про другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, что правду, как она есть, вряд ли напишут в книге.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вот именно, что правду, как она есть, вряд ли напишут в книге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К этому логически можно прийти,даже в фильмах это показывается иногда...
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Понял очём ты,даже в москве духовную симинарию называют голубятник...но та книга про другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу рассказать, к чему приводит уравниловка в воспитании мальчика и девочки. Есть двоюродный брат, который не считает зазорным поднять руку на женщину. Слава богу, не женат.
Сергей Хулиган.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Могу рассказать, к чему приводит уравниловка в воспитании мальчика и девочки. Есть двоюродный брат, который не считает зазорным поднять руку на женщину. Слава богу, не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж,,у меня раньше друг такой был,постоянно его тормазил от рукопрекладств,,женщину побить что и ребёнка,очень глупо...
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Могу рассказать, к чему приводит уравниловка в воспитании мальчика и девочки. Есть двоюродный брат, который не считает зазорным поднять руку на женщину. Слава богу, не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спросили-Почему он так считает.что можно слабого ударить? Он сам трус? Слабо на мужика руку поднять?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Спросили-Почему он так считает.что можно слабого ударить? Он сам трус? Слабо на мужика руку поднять?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что там спрашивать. Итак понятно, что он только с женщинами горазд так себя вести.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да что там спрашивать. Итак понятно, что он только с женщинами горазд так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вам понятно.А ему видимо нет. спросить--А.если твою мать будут так истязать,тебе понравится?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Это вам понятно.А ему видимо нет. спросить--А.если твою мать будут так истязать,тебе понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы думаете, что от него его матери не прилетало? Прилетало, еще как.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А вы думаете, что от него его матери не прилетало? Прилетало, еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пора из дома гнать этого поганца.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
пора из дома гнать этого поганца.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гнать то некуда. Сам вырастили, пусть сами и мучаются.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Гнать то некуда. Сам вырастили, пусть сами и мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пусть на Север отправляют.там и специалистом станет и денег для семьи заработает И может ЧЕЛОВЕКОМ станет. Там другие не приживаются-быстро на место поставят.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Пусть на Север отправляют.там и специалистом станет и денег для семьи заработает И может ЧЕЛОВЕКОМ станет. Там другие не приживаются-быстро на место поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому он там сдался.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Кому он там сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и злится,что не может мать настоять.чтобы из дома свалил . Может мать держит его около своей юбки-Как я без тебя тут одна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем