Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сын шаляпина

Шаляпин готовился к свадьбе а сын то не его...подружка рога наставила..лоха нашла
ANDREW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ZaraZa
Бумеранг, мать его...
Марго
А почему его не смущало, что не он отцом записан, там отчество другое. Должно было насторожить
JuliaВ ответ на Марго
Марго
А почему его не смущало, что не он отцом записан, там отчество другое. Должно было насторожить
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на Марго
Марго
А почему его не смущало, что не он отцом записан, там отчество другое. Должно было насторожить
СсылкаПожаловаться
Так его невестушка объяснила, почему- потому, что Прохор не женился на ней сразу после новости о беременности)
Поручик Ржевский
Это шоу готовилось полгода!
НатальяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это шоу готовилось полгода!
СсылкаПожаловаться
согласна) денюжки захотелось)
Поручик Ржевский
Это шоу готовилось полгода!
СсылкаПожаловаться
Хоть один ответ разумный!
Мария
Сегодня только ленивый отцовство Шаляпина не обсудил. Только на форуме тем штук 5! А вообще так и надо Шаляпину. Бумеранг...
TildaMrs
Я не смотрела. ДНК не подтвердило отцовство?
ЭленкаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я не смотрела. ДНК не подтвердило отцовство?
СсылкаПожаловаться
Отец не Прохор)
Sto
Дядя Федя съел медведя ))))
МарияВ ответ на Sto
Sto
Дядя Федя съел медведя ))))
СсылкаПожаловаться
Да!!! Причем сразу и целого!
Elena Elena
А я как-то смотрела передачу, там дочь искала отца. Вроде как ее мать родила ее от солдата, который дембельнулся и уехал в неизвестность. Нашли того мужика, он все вспомнил, признал эту связь, все бабушки-дедушки-внуки-дети-дяди и тети перезнакомились, а днк не подтвердилось. И тогда в передаче между матерью и дочерью пошел конфликт - от кого же ты меня родила, а мать не вспомнила, алкашка.
Мирандолина
Большие девочки, а в сказки верите... эээх.
Эленка
Пиар, девочки, не будьте наивны))) Всё продумано до мелочей)))
ANDREW
но по ходу все равно бабло с куста стрегут.....потом еще выяснится что копенкина беремчатая ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем