Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын снова дома

После кратковременной женитьбы (два года отстрадал) сын вернулся домой и сказал, что больше такие эксперименты с собой проводить не будет, с браками покончено. С одной стороны рада, что сын снова с нами и разлука позади, с другой стороны сомневаюсь , хороша ли такая непреклонность с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
Лариса МасловаВ ответ на Таис
Таис
Матильда, Вы что, совсем уже кряк?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

AскеллаВ ответ на Таис
Таис
Матильда, Вы что, совсем уже кряк?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно заметила за данной мадам такое)
ТаисВ ответ на Aскелла
Aскелла
Давно заметила за данной мадам такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

матильда Кряк
а кого нужно любить ? конечно себя обиженки вроде вас всегда пытаются таких мужчин принизить и оскорбить, потому что к такому на шею с ногами не залезешь и родню не пристроишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, за то состаритесь и сдохнете в одиночестве. Детей рожать будут Алеше Поповичу и Добрые Никитичу. ПоповичНе вашему мордочку сыночку. Сначала вы сдохнете, потом и ваш сынуля. Старые и одинокие, как баба яга и кощей бессмертный.
матильда КрякВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Да, за то состаритесь и сдохнете в одиночестве. Детей рожать будут Алеше Поповичу и Добрые Никитичу. ПоповичНе вашему мордочку сыночку. Сначала вы сдохнете, потом и ваш сынуля. Старые и одинокие, как баба яга и кощей бессмертный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уверена тыы сдохнешь быстрее признаки деменции налицо
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
уверена тыы сдохнешь быстрее признаки деменции налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матильда, кто Вас так обиде?, Жизнь прекрасна.
Наталья Киселева (Баканова)
Матильда, кто Вас так обиде?, Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жизнь не так уж и прекрасна, к сожалению. Все наши зарплаты и соц. пособия оседают в карманах торгашей. Молодые семьи вынуждены на всём экономить.И результат экономии, как правило,-это не рождённый ребёнок, т.к на него уже нет средств. Рождение оттягивается на неопределённое время, надеясь на лучшие времена семья разбивается.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Жизнь не так уж и прекрасна, к сожалению. Все наши зарплаты и соц. пособия оседают в карманах торгашей. Молодые семьи вынуждены на всём экономить.И результат экономии, как правило,-это не рождённый ребёнок, т.к на него уже нет средств. Рождение оттягивается на неопределённое время, надеясь на лучшие времена семья разбивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни один ребенок не рожденный? или все таки родить? Имею двоих детей рождения 90-х. Очень счастлива, что их имею. Жили гораздо тяжелее, чем сейчас живет молодежь.
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Наталья Киселева (Баканова)
Наталья Киселева (Баканова)
Ни один ребенок не рожденный? или все таки родить? Имею двоих детей рождения 90-х. Очень счастлива, что их имею. Жили гораздо тяжелее, чем сейчас живет молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня один ребенок с 90-х и второй после 2010 и скажу - однорфигственно. В 90-х не было работы,но и не было ипотек частных садов и неподъемных вузов с заоблачной оплатой, сейчас есть видимость зарплаты и кучи должен заплатить что бы содержать семью из каких либо детей. Я не говорю про интересный слой уже стареющих "детей" которые не рискуют и сидят дома с родителями, такие добрые и никому ничего не должны,ходят на работы на которых задерживают зарплату и развращают работодателй этим.
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Жизнь не так уж и прекрасна, к сожалению. Все наши зарплаты и соц. пособия оседают в карманах торгашей. Молодые семьи вынуждены на всём экономить.И результат экономии, как правило,-это не рождённый ребёнок, т.к на него уже нет средств. Рождение оттягивается на неопределённое время, надеясь на лучшие времена семья разбивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это элементарно понятно. значит государству это нужно.
Артем МамыкинВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Да, за то состаритесь и сдохнете в одиночестве. Детей рожать будут Алеше Поповичу и Добрые Никитичу. ПоповичНе вашему мордочку сыночку. Сначала вы сдохнете, потом и ваш сынуля. Старые и одинокие, как баба яга и кощей бессмертный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Tatjana MiosgaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Да, за то состаритесь и сдохнете в одиночестве. Детей рожать будут Алеше Поповичу и Добрые Никитичу. ПоповичНе вашему мордочку сыночку. Сначала вы сдохнете, потом и ваш сынуля. Старые и одинокие, как баба яга и кощей бессмертный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сдохнут все, и даже праправнуки. Бессмертия нет.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а кого нужно любить ? конечно себя обиженки вроде вас всегда пытаются таких мужчин принизить и оскорбить, потому что к такому на шею с ногами не залезешь и родню не пристроишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матильда которая кряк. Вот я точно не обиженка, муж умирает любит, дети супер как любят. Не моя заслуга просто любила и мужа и детей до невозможности. И сейчас жизнь-это они, мои самые любимые, самые близкие. Даже представить себе не могу, что имея жилплощадь, не пустила бы родного сына жить. Ведь очень много неурядиц у молодых из-за материальных проблем. Мы тоже это проходили, но наша любовь с мужем преодолела в свое время это. Ну как? как? не желать счастья своему сыну, если можешь, МОЖЕШЬ, помочь молодой семье. Глядишь и у сына все замечательно, и внуки здоровые, счастливые на радость вам.
Наталья Киселева (Баканова)
Матильда которая кряк. Вот я точно не обиженка, муж умирает любит, дети супер как любят. Не моя заслуга просто любила и мужа и детей до невозможности. И сейчас жизнь-это они, мои самые любимые, самые близкие. Даже представить себе не могу, что имея жилплощадь, не пустила бы родного сына жить. Ведь очень много неурядиц у молодых из-за материальных проблем. Мы тоже это проходили, но наша любовь с мужем преодолела в свое время это. Ну как? как? не желать счастья своему сыну, если можешь, МОЖЕШЬ, помочь молодой семье. Глядишь и у сына все замечательно, и внуки здоровые, счастливые на радость вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вам то стопудов нечем помочь, чот я сомневаюсь что у дамы, которая всех любит до невозможности и ее тоже любят до невозможности, хотя скорее всего это ее фантазии, есть например парочка квартир в запасе в столице ...вы из провинции, правда?
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ну вам то стопудов нечем помочь, чот я сомневаюсь что у дамы, которая всех любит до невозможности и ее тоже любят до невозможности, хотя скорее всего это ее фантазии, есть например парочка квартир в запасе в столице ...вы из провинции, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да из провинции- квартира 87 кв. метров, купили жилье в Санкт-Петербурге для детей-52 кв. метра двушка для детей. Одна уже закончила, работает, второй медицинский университет, 2 курс.
Наталья Киселева (Баканова)
Да из провинции- квартира 87 кв. метров, купили жилье в Санкт-Петербурге для детей-52 кв. метра двушка для детей. Одна уже закончила, работает, второй медицинский университет, 2 курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
ну вам то стопудов нечем помочь, чот я сомневаюсь что у дамы, которая всех любит до невозможности и ее тоже любят до невозможности, хотя скорее всего это ее фантазии, есть например парочка квартир в запасе в столице ...вы из провинции, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не фантазии, норма жизни. Такое тоже бывает, и спасибо, господи, что со мной.
Наталья Киселева (Баканова)
Не фантазии, норма жизни. Такое тоже бывает, и спасибо, господи, что со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обычно у таких дамочек вроде вас, которых мужья любят до невозможности аж после 25 лет брака, у мужей имеется вторые семьи увы...про любовниц промолчу
Наталья Киселева (Баканова)
Матильда которая кряк. Вот я точно не обиженка, муж умирает любит, дети супер как любят. Не моя заслуга просто любила и мужа и детей до невозможности. И сейчас жизнь-это они, мои самые любимые, самые близкие. Даже представить себе не могу, что имея жилплощадь, не пустила бы родного сына жить. Ведь очень много неурядиц у молодых из-за материальных проблем. Мы тоже это проходили, но наша любовь с мужем преодолела в свое время это. Ну как? как? не желать счастья своему сыну, если можешь, МОЖЕШЬ, помочь молодой семье. Глядишь и у сына все замечательно, и внуки здоровые, счастливые на радость вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маленький ньюанс , автор именно счастья сыну желала ..их семья не справилась с трудностями в основном благодаря женушке..такая сыну автора точно не нужна
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
маленький ньюанс , автор именно счастья сыну желала ..их семья не справилась с трудностями в основном благодаря женушке..такая сыну автора точно не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Матильда, кто Вас так обидел? Откуда этот весь негатив? Жизнь хороша, нужно только развернуться к миру сердцем.
Наталья Киселева (Баканова)
Матильда, кто Вас так обидел? Откуда этот весь негатив? Жизнь хороша, нужно только развернуться к миру сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эта Матильда никогда не поймет счастливых женщин, которых любят. И любят именно потому, что и они своих родных любили. Я живу среди людей, которые именно так относятся к семье, как вы. И у нас всё есть, потому что весь семейный клан помогает друг другу, а не только родители детям. А такие кряки не женщины, а волки. Хотя, возможно, их вины тут не 100%. Просто выросли в таких условиях, где человек человеку волк.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на не зли котика
не зли котика
Эта Матильда никогда не поймет счастливых женщин, которых любят. И любят именно потому, что и они своих родных любили. Я живу среди людей, которые именно так относятся к семье, как вы. И у нас всё есть, потому что весь семейный клан помогает друг другу, а не только родители детям. А такие кряки не женщины, а волки. Хотя, возможно, их вины тут не 100%. Просто выросли в таких условиях, где человек человеку волк.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я очень рада, что нашла у Вас, в Ваших словах, понимание.
матильда КрякВ ответ на не зли котика
не зли котика
Эта Матильда никогда не поймет счастливых женщин, которых любят. И любят именно потому, что и они своих родных любили. Я живу среди людей, которые именно так относятся к семье, как вы. И у нас всё есть, потому что весь семейный клан помогает друг другу, а не только родители детям. А такие кряки не женщины, а волки. Хотя, возможно, их вины тут не 100%. Просто выросли в таких условиях, где человек человеку волк.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жаль что так много людей проживают в бедности
не зли котикаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
жаль что так много людей проживают в бедности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы семьи не бросали своих детей на произвол судьбы бедных было бы гораздо меньше. Мы не только помогли своим детям решить квартирные вопросы, причем помогали не только мы - мама и папа, но и мой брат. А мы, в свою очередь помогли решить этот же вопрос сестре и племяннице мужа. И теперь девочка живет в трехкомнатной квартире с мужем и детками. А у мужа тоже двухкомнатная. И тоже помогали выкупить - его мама. Так что мы все помогаем друг другу. А не сидим и злобствуем - кто на нашу жилплощадь зарится. Кстати, моя невестка - девушка из областного города, не москвичка. Но никто ее не подозревал, что она прописаться мечтает в нашей московской квартире. Мы ее сами прописали.И первые два года совместной жизни они жили в нашей квартире. А сейчас они с сыном живут в своей квартире. Где она только прописана, а собственники - сын и внук. Просто она уже в своем родном городе использовала право бесплатной приватизации. Но думаю, ее это тоже заботит в последнюю очередь. Потому что знает: МЫ ее не дадим в обиду. Даже сыну. Да и вообще никому. Хотя они первые годы жили очень... напряженно. Но мы не "сыночку" жалели, а говорили им, чтобы находили общие выходы из проблем.
Елена ГасановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если бы семьи не бросали своих детей на произвол судьбы бедных было бы гораздо меньше. Мы не только помогли своим детям решить квартирные вопросы, причем помогали не только мы - мама и папа, но и мой брат. А мы, в свою очередь помогли решить этот же вопрос сестре и племяннице мужа. И теперь девочка живет в трехкомнатной квартире с мужем и детками. А у мужа тоже двухкомнатная. И тоже помогали выкупить - его мама. Так что мы все помогаем друг другу. А не сидим и злобствуем - кто на нашу жилплощадь зарится. Кстати, моя невестка - девушка из областного города, не москвичка. Но никто ее не подозревал, что она прописаться мечтает в нашей московской квартире. Мы ее сами прописали.И первые два года совместной жизни они жили в нашей квартире. А сейчас они с сыном живут в своей квартире. Где она только прописана, а собственники - сын и внук. Просто она уже в своем родном городе использовала право бесплатной приватизации. Но думаю, ее это тоже заботит в последнюю очередь. Потому что знает: МЫ ее не дадим в обиду. Даже сыну. Да и вообще никому. Хотя они первые годы жили очень... напряженно. Но мы не "сыночку" жалели, а говорили им, чтобы находили общие выходы из проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы просто супер!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем