Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын снова дома

После кратковременной женитьбы (два года отстрадал) сын вернулся домой и сказал, что больше такие эксперименты с собой проводить не будет, с браками покончено. С одной стороны рада, что сын снова с нами и разлука позади, с другой стороны сомневаюсь , хороша ли такая непреклонность с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
133343536
Virgo MВ ответ на Galka
Galka
Сыночка вернулся домой. Поздравляю. У меня дочка. Я ее учила любить жизнь и стремиться в жизни к чему-то, чего ей хочется. Своего человека она найдет, ну или будет одна, но жить и стремиться к чему-то. А Вы вырастили инфантила, для которого главное физический комфорт. От удобной жизни люди не развиваются. Он так и проживет с вами - удобно и хорошо. Мне - по фиг, мы с вами в разных мирах живем. Если для вас и вашего сына такая жизнь - счастье, то так и живите. Правда непонятно, зачем эту тему вы на форум вынесли...
СсылкаПожаловаться
А если Ваша дочь вернется к Вам,тоже будет инфантилка?
GalkaВ ответ на Virgo M
Virgo M
А если Ваша дочь вернется к Вам,тоже будет инфантилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело вернуться домой - "зализать" раны, чтобы снова в бой. А если с посылом "мне тут комфортнее", то буду разговаривать и "попинывать". Но у нас семья не в приоритете. И просто так она замуж не побежит, только если найдется "идейный". И я постараюсь поддержать семью. Кто-то выше описал ситуацию, где мальчик даже не женился, но старался тянуть семью, там реально с девушкой не повезло и он вернулся домой, но такие возвращаются ненадолго. А сыну автора нужен комфорт. Функции мамки+любовницы.
Virgo MВ ответ на Galka
Galka
Одно дело вернуться домой - "зализать" раны, чтобы снова в бой. А если с посылом "мне тут комфортнее", то буду разговаривать и "попинывать". Но у нас семья не в приоритете. И просто так она замуж не побежит, только если найдется "идейный". И я постараюсь поддержать семью. Кто-то выше описал ситуацию, где мальчик даже не женился, но старался тянуть семью, там реально с девушкой не повезло и он вернулся домой, но такие возвращаются ненадолго. А сыну автора нужен комфорт. Функции мамки+любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын автора как раз и "зализывает раны" сейчас,а из него уже и мамсика,и инфантила сделали.Не успев развестись,он,по мнению форума, должен бежать в следующий брак,чтобы доказать что он "мужик".Разве это правильно?
GalkaВ ответ на Virgo M
Virgo M
Сын автора как раз и "зализывает раны" сейчас,а из него уже и мамсика,и инфантила сделали.Не успев развестись,он,по мнению форума, должен бежать в следующий брак,чтобы доказать что он "мужик".Разве это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не должен бежать в другой брак. Он вернулся в семью. И его словами должны были быть (если он не мамсик) - "Я вернулся, но зато вам теперь легче будет, и физически и финансово (причем не только слова, он должен шуршать, как электровенник, помогая семье";). Либо про то, что с помощью родителей начнет подготавливать плацдарм для своей будущей семьи (копить на жилье). А так... мальчик вернулся - "тепло, хорошо, вкусно кормят".
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Он не должен бежать в другой брак. Он вернулся в семью. И его словами должны были быть (если он не мамсик) - "Я вернулся, но зато вам теперь легче будет, и физически и финансово (причем не только слова, он должен шуршать, как электровенник, помогая семье";). Либо про то, что с помощью родителей начнет подготавливать плацдарм для своей будущей семьи (копить на жилье). А так... мальчик вернулся - "тепло, хорошо, вкусно кормят".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем помогать? Уборку делает приходящая женщина, готовлю сама, в деньгах не нуждаемся.
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Одно дело вернуться домой - "зализать" раны, чтобы снова в бой. А если с посылом "мне тут комфортнее", то буду разговаривать и "попинывать". Но у нас семья не в приоритете. И просто так она замуж не побежит, только если найдется "идейный". И я постараюсь поддержать семью. Кто-то выше описал ситуацию, где мальчик даже не женился, но старался тянуть семью, там реально с девушкой не повезло и он вернулся домой, но такие возвращаются ненадолго. А сыну автора нужен комфорт. Функции мамки+любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем плохо любить комфорт? И зачем бросаться в бой? Мне кажется, это вредно для здоровья.
GalkaВ ответ на Аноним
Аноним
Чем плохо любить комфорт? И зачем бросаться в бой? Мне кажется, это вредно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою для вас тайну - "люди не развиваются в комфортных условиях, а многие начинают деградировать". Это не я придумала. Но тут от людей зависит. Если вы решили (и сына тому научили), что короткий отрезок от рождения до смерти нужно прожить физически комфортно, то флаг в руки. Но нормальные девушки вряд ли захотят связать свою жизнь с этим болотом. Вы же в теме боитесь, что сын так и не создаст семью? Ваши опасения обоснованы.
Лука Лукич
Молодец, а вы дура.
аласка бела
От хорошей жизни не уходят.
Ни сын много не потерял, ни невестка.
Через некоторое время все забудется
и найдет сын вам новую невестку,
не переживайте.
А с этой - не судьба.
Diana
Сын развёлся у мамаши радость? Ну-ну...
Kira Petrova
Парень стал мудрее...
Брак тупая форма сосуществования.
А Р
Щас я не понял... РАЗЛУКА???? Сыночка снова у мамкиной сиськи??? Маму к врачу, срочно.
ТинаВ ответ на А Р
А Р
Щас я не понял... РАЗЛУКА???? Сыночка снова у мамкиной сиськи??? Маму к врачу, срочно.
СсылкаПожаловаться
что вы несете???
Тина
Этот он сейчас так думает, пока ещё не пришёл в себя после развода. Пройдет время, успокоится, встретит хорошую девушку и женится, поверьте!
Вероника Поплавская
Автор,Вы правы. Финансовые и жилищные вопросы должны оставаться за пределами семьи. Очень правильно обозначить это сразу. Я не смогла жить со свекровью. Её уважаю. С ребенком помогала всегда и сейчас помогает до сих пор. Каждый день созваниваемся, но без фанатизма. И ругались и мирились, впрочем как и многие. Что она сделает со своей квартирой не знаю. Это её право. Хочу чтобы её внук ( т.е мой сын) овладел ею в будущем. С её сыном давно в разводе. Если будут проблемы со здоровьем, готова поддержать.
Ольга
я бы не хотела , чтобы мой сын жил со мной , ему надо иметь семью , а так мамаша будет переживать , то поздно пришел , то совсем не пришел , оно надо под старость лет.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем