Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын снова дома

После кратковременной женитьбы (два года отстрадал) сын вернулся домой и сказал, что больше такие эксперименты с собой проводить не будет, с браками покончено. С одной стороны рада, что сын снова с нами и разлука позади, с другой стороны сомневаюсь , хороша ли такая непреклонность с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
14567891036
LarissaВ ответ на кошка
кошка
У нас дом свой:) И я смогу детей обеспечить и сама
СсылкаПожаловаться
История переписки19
то вы говорите, что детей он обеспечит, то теперь сама.. . Дом продать, а жить где с детьми?
кошкаВ ответ на Larissa
Larissa
то вы говорите, что детей он обеспечит, то теперь сама.. . Дом продать, а жить где с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я сказала, что не бросит детей и будет помогать, но я и сама работаю. От продажи дома средств хватит на две квартиры и ещё останется
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на Larissa
Larissa
вы как раз в том возрасте , когда мужу вы до смерти надоели . И были бы вы умной - не зарекались бы и не хвастались.Вот мой меня любит... у мужчин отсутствует орган, которым они любят. Вы ему удобны по какой-то причине. То ли делить есть что при разводе , то ли кормите семью вы , а он дома с детьми . словом есть причина, но не любовь. И у меня знакомая казалось бы удачно замужем была и все хвалилась, что он ее так любит.се время она хвалилась , что у нее такой муж.. А он взял и однажды с работы задержался и поздно позвонил, что от нее ушел. Оказалось имел другую и та уже с ребенком от него. Никогда не знаешь , что впереди , а еще хуже, что в прошлом. Хорошо смеется тот кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не надоела я мужу -46 лет, души не чает. Умная, красивая, его любит. Есть у них орган. Это зрительный-влюбился, и на всю жизнь. Мужчина любит глазами. И не удобна я ему, какая такая причина? А то что разнузданность других мужчин озвучиваете, бог им судья, и Вам тоже.
Наталья Киселева (Баканова)
Да не надоела я мужу -46 лет, души не чает. Умная, красивая, его любит. Есть у них орган. Это зрительный-влюбился, и на всю жизнь. Мужчина любит глазами. И не удобна я ему, какая такая причина? А то что разнузданность других мужчин озвучиваете, бог им судья, и Вам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эк вы себя нахваливаете насчет красивой не знаю но насчет умной сомневаюсь ахахах
матильда Кряк
эк вы себя нахваливаете насчет красивой не знаю но насчет умной сомневаюсь ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
эк вы себя нахваливаете насчет красивой не знаю но насчет умной сомневаюсь ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может и не совсем умная, раз таких как вы не понимаю, с вашей злобой. Нужно уже давно мне принять, что все по-разному думают, а я еще что-то доказывать пытаюсь. Вас вон как Лариса поддерживает. Значит вас много. Но тяжело ведь с негативом то жить.
Наталья Киселева (Баканова)
Да не надоела я мужу -46 лет, души не чает. Умная, красивая, его любит. Есть у них орган. Это зрительный-влюбился, и на всю жизнь. Мужчина любит глазами. И не удобна я ему, какая такая причина? А то что разнузданность других мужчин озвучиваете, бог им судья, и Вам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас такой же разнузданный как и все. Никогда не знаете как себя поведет на будущее. лучше не зарекайтесь. Просто из суеверия хотя бы. Глупо вы себя ведете. Не по зрелому. Доказываете мне тут что-то.
Наталья Киселева (Баканова)
Да не надоела я мужу -46 лет, души не чает. Умная, красивая, его любит. Есть у них орган. Это зрительный-влюбился, и на всю жизнь. Мужчина любит глазами. И не удобна я ему, какая такая причина? А то что разнузданность других мужчин озвучиваете, бог им судья, и Вам тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще тот факт. что его любите просто так , ни за что - это вообще не цениться. Он расслабиться. Это не ценность мужика. Это возможность расслабиться и больше ради вас не стараться. Пойманную рыбу не кормят.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на Larissa
Larissa
И еще тот факт. что его любите просто так , ни за что - это вообще не цениться. Он расслабиться. Это не ценность мужика. Это возможность расслабиться и больше ради вас не стараться. Пойманную рыбу не кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ценность мужика, по вашему только в зарабатывании денег. Или еще что то в браке должно быть. В душевном плане никогда не расслабится, также как и я в отношении его.
Наталья Киселева (Баканова)
Ценность мужика, по вашему только в зарабатывании денег. Или еще что то в браке должно быть. В душевном плане никогда не расслабится, также как и я в отношении его.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну еще в том что он может защитить когда война. И то если с дивана соизволит встать. А если устал после работы, то не трогать. Он устал. А если вы его прямо любите -он расслабиться и стараться не будет. В наше время потребность женщины любить - с мужской стороны воспринимается как слабость. В душевном плане? Ну мне лично его стихи или ласки не нужны, если он жадничает на меня деньги.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
Ну еще в том что он может защитить когда война. И то если с дивана соизволит встать. А если устал после работы, то не трогать. Он устал. А если вы его прямо любите -он расслабиться и стараться не будет. В наше время потребность женщины любить - с мужской стороны воспринимается как слабость. В душевном плане? Ну мне лично его стихи или ласки не нужны, если он жадничает на меня деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В такой ситуации и жениться не стоит.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на Larissa
Larissa
И еще тот факт. что его любите просто так , ни за что - это вообще не цениться. Он расслабиться. Это не ценность мужика. Это возможность расслабиться и больше ради вас не стараться. Пойманную рыбу не кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ценность мужика, по вашему только в зарабатывании денег. Или еще что то в браке должно быть. В душевном плане никогда не расслабится, также как и я в отношении его.
матильда КрякВ ответ на Larissa
Larissa
вы как раз в том возрасте , когда мужу вы до смерти надоели . И были бы вы умной - не зарекались бы и не хвастались.Вот мой меня любит... у мужчин отсутствует орган, которым они любят. Вы ему удобны по какой-то причине. То ли делить есть что при разводе , то ли кормите семью вы , а он дома с детьми . словом есть причина, но не любовь. И у меня знакомая казалось бы удачно замужем была и все хвалилась, что он ее так любит.се время она хвалилась , что у нее такой муж.. А он взял и однажды с работы задержался и поздно позвонил, что от нее ушел. Оказалось имел другую и та уже с ребенком от него. Никогда не знаешь , что впереди , а еще хуже, что в прошлом. Хорошо смеется тот кто смеется последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стопятьсот ахахах
матильда Кряк
стопятьсот ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а накануне было ДР у моей сестры и мы все на них любовались как они красиво танцевали, прямо слились в экстазе , прямо два голубя... А я его как-то видела с микрощелкой какое-то время назад. Он та еще б.. оказался. Он окзывается квартиру снял заранее и туда ушел к той молодой. Просто ждал момента. А ничто беды и не предвещало. Хорошо жили, тихо мирно, он обеспечивал хорошо. один миг все поменялось. Никогда не знаешь, что будет и эти женщины наивные верящме своим мужьям безоговорочно, а еще думающие, что если их любят, так мужья отвечают им тем же. Наивняк.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на кошка
кошка
У меня нет розовых очков, не в том я возрасте. А Вы просто не можете поверить, что кого-то могут любить и не изменять. Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кошка, солидарна на 100%
матильда КрякВ ответ на кошка
кошка
У меня нет розовых очков, не в том я возрасте. А Вы просто не можете поверить, что кого-то могут любить и не изменять. Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во мне жаль вас ...
матильда КрякВ ответ на кошка
кошка
Я смотрю Вам с мужчинами не везет, раз так пишете. Многие мужчины очень любят детей, и далеко не все их бросают даже при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а многие не любят и бросают и таких увы больше
матильда Кряк
а многие не любят и бросают и таких увы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам просто не везет с примерами. У меня таких знакомых нет. Наоборот, у всех знакомых мужчин сохраняются замечательные отношения с детьми.
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а почему такое огромное количество брошенных и матерей одиночек и разводы доходят до 60 процентов от заключенных браков и папы сливаются вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина хочет любви, уважения к себе и доверия,по своему знаю-25 лет вместе
Наталья Киселева (Баканова)
мужчина хочет любви, уважения к себе и доверия,по своему знаю-25 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хапнуть он хочет и получше пристроиться
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на Инна Жилякова
Инна Жилякова
хапнуть он хочет и получше пристроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что хапнуть то? Вместе все зарабатываем.
Н А Р А В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
вы серьезно думаете что молодым мужчинам нужны дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что всему свое время. Настанет день,когда он захочет создать семью
матильда КрякВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я думаю, что всему свое время. Настанет день,когда он захочет создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно но не раньше лет 40
Наталья Киселева (Баканова)В ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
вы серьезно думаете что молодым мужчинам нужны дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно так думаю. но прочитав комментарии я еще думаю, что я инопланетянин. Но хочу им быть, слава богу что не такая как Вы. Не считаю к тому же что все должны думать как я. Но мой мир счастлив.
Татьяна Иванова
А он что у вас нищеброд?
14567891036
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем