Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын снова дома

После кратковременной женитьбы (два года отстрадал) сын вернулся домой и сказал, что больше такие эксперименты с собой проводить не будет, с браками покончено. С одной стороны рада, что сын снова с нами и разлука позади, с другой стороны сомневаюсь , хороша ли такая непреклонность с его стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
891
Таис
Что, разочаровался, как красна девица?
Татьяна ЯВ ответ на Таис
Таис
Что, разочаровался, как красна девица?
СсылкаПожаловаться
таже асациация возникла
ТаисВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
таже асациация возникла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
таже асациация возникла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассоциация))) ...так пишется это слово
Татьяна ЯВ ответ на Марина
Марина
Ассоциация))) ...так пишется это слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете меня учить русскому .только себе нервы портить)))
Ольга КузнецоваВ ответ на Таис
Таис
Что, разочаровался, как красна девица?
СсылкаПожаловаться
Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего))))))))))))) видимо так))
Ольга Кузнецова
Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего))))))))))))) видимо так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... Пройдёт. Просто мужчина должен быть сильным, в том числе и психологически, а не "сопливой" дЕвицей.
Ольга КузнецоваВ ответ на Таис
Таис
Да ладно... Пройдёт. Просто мужчина должен быть сильным, в том числе и психологически, а не "сопливой" дЕвицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут все понятно. Мамаша чеканутая, из тех, что пуповину перерезать не может. Исскучалась по сыночку в разлуке, пока тот женился два года))))) кащенко попахивает.
Ольга Кузнецова
Да тут все понятно. Мамаша чеканутая, из тех, что пуповину перерезать не может. Исскучалась по сыночку в разлуке, пока тот женился два года))))) кащенко попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неее, она не чеканутая, Она уже писала тут как-то, невестка ей не нравилась, не пустила молодых в квартиру, которая у неё есть, и которую она сдаёт чужим людям, а сын с женой тоже снимали квартиру... Ну вот, финансовые проблемы там, а она помогать и не собиралась, типа, сам женился-сам и живи. Эгоистка она. А теперь вот и радость её понятна, семья распалась, она как бы и ни при чём, хотя в предыдущей своей теме опасалась, что сваты её могут посчитать виноватой в этом. Ну а чего? Вот теперь сын вернулся, в игры играет, отдыхает морально...Все счастливы...
матильда КрякВ ответ на Таис
Таис
Да неее, она не чеканутая, Она уже писала тут как-то, невестка ей не нравилась, не пустила молодых в квартиру, которая у неё есть, и которую она сдаёт чужим людям, а сын с женой тоже снимали квартиру... Ну вот, финансовые проблемы там, а она помогать и не собиралась, типа, сам женился-сам и живи. Эгоистка она. А теперь вот и радость её понятна, семья распалась, она как бы и ни при чём, хотя в предыдущей своей теме опасалась, что сваты её могут посчитать виноватой в этом. Ну а чего? Вот теперь сын вернулся, в игры играет, отдыхает морально...Все счастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор просто молодец ...я б тоже не пустила чужую девицу...пущай ее родители печалятся да и вообще. взрослые жениться так сами обо все и думайте все верно и правильно поиграли в семейную жизнь и хватит слава те что не расплодились...уф
матильда Кряк
автор просто молодец ...я б тоже не пустила чужую девицу...пущай ее родители печалятся да и вообще. взрослые жениться так сами обо все и думайте все верно и правильно поиграли в семейную жизнь и хватит слава те что не расплодились...уф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, молодец! Счастлив тот, кто любит только себя. У него нет соперников...
матильда КрякВ ответ на Таис
Таис
Конечно, молодец! Счастлив тот, кто любит только себя. У него нет соперников...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кого нужно любить ? конечно себя обиженки вроде вас всегда пытаются таких мужчин принизить и оскорбить, потому что к такому на шею с ногами не залезешь и родню не пристроишь
матильда Кряк
а кого нужно любить ? конечно себя обиженки вроде вас всегда пытаются таких мужчин принизить и оскорбить, потому что к такому на шею с ногами не залезешь и родню не пристроишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Матильда, Вы что, совсем уже кряк?
матильда КрякВ ответ на Таис
Таис
Матильда, Вы что, совсем уже кряк?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так кого надо любить? себя не обязательно? а кого?
матильда Кряк
так кого надо любить? себя не обязательно? а кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да любите Вы , кого хотите и можете, Матильдочка! Мне нет до этого никакого дела.
матильда КрякВ ответ на Таис
Таис
Да любите Вы , кого хотите и можете, Матильдочка! Мне нет до этого никакого дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я знаю кого надо любить в вашем понимании ахахахах конечно мужчина должен последнюю шкурку ради тетеньки снять и любить тока ее бохиню гыгыгыгыгы
матильда Кряк
а я знаю кого надо любить в вашем понимании ахахахах конечно мужчина должен последнюю шкурку ради тетеньки снять и любить тока ее бохиню гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Матильда! Держите себя в руках! Что за "ахахахах" и "гыгыгыгыгы"? Выпейте успокоительного. А то совсем крякнитесь...
ирина вычужанинаВ ответ на Таис
Таис
Матильда! Держите себя в руках! Что за "ахахахах" и "гыгыгыгыгы"? Выпейте успокоительного. А то совсем крякнитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

ЮлияВ ответ на Таис
Таис
Матильда! Держите себя в руках! Что за "ахахахах" и "гыгыгыгыгы"? Выпейте успокоительного. А то совсем крякнитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой,насмешили
ТаисВ ответ на Юлия
Юлия
Ой,насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Инга БерестоваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
так кого надо любить? себя не обязательно? а кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возлюби ближнего ,как самого себя...
матильда КрякВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Возлюби ближнего ,как самого себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть все таки надо себя любить? чтоб потом так же ближнего так что ль?
Инга БерестоваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
то есть все таки надо себя любить? чтоб потом так же ближнего так что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно ,если не любишь себя ,значит не любишь вообще никого.
матильда КрякВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Конечно ,если не любишь себя ,значит не любишь вообще никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я то согласна но в устах многих форумчанок это почти как приговор..гляди ка падонок себя!!! любит...
Инга БерестоваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
да я то согласна но в устах многих форумчанок это почти как приговор..гляди ка падонок себя!!! любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если ты не будешь любит себя ,ценить ,уважать.Разве ты будешь интересен и уважаем другими.Только не путать любовь с тщеславием и гордыней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем