Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын собрался жениться.

Девочка у него хорошая, но они все такие по-началу. Зашёл разговор про квартиру. Они сейчас живут в квартире моей мамы, она на меня оформлена. И девочка говорит: оформляйте квартиру до свадьбы на сына, чтобы потом не боялись в браке оформлять, чтобы не делить если что. А я вообще боюсь на него оформлять, мало ли что она потом придумает и отнимет или он сам ей отпишет по глупости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Евгения Фирсова
Прикольно
Елена
Если она на вас оформлена, в чем риски? После вашей смерти ему перейдет по наследству. Зачем сейчас на него оформлять?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если она на вас оформлена, в чем риски? После вашей смерти ему перейдет по наследству. Зачем сейчас на него оформлять?
СсылкаПожаловаться
Они хотят, чтобы я на сына записала, точнее девочка это хочет. Мотивирует тем, что если что, то её с братом придётся делить. А младшему я купила квартиру, но она на отце записана.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Они хотят, чтобы я на сына записала, точнее девочка это хочет. Мотивирует тем, что если что, то её с братом придётся делить. А младшему я купила квартиру, но она на отце записана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделали. Мало ли, что девочка хочет.
печальВ ответ на Елена
Елена
Все правильно сделали. Мало ли, что девочка хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка смерти свекрови ждет
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
девочка смерти свекрови ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша с вами живет, я не путаю?
печальВ ответ на Елена
Елена
Это ваша с вами живет, я не путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня невестки еще нет,но у меня живет моя свекровь(именно в МОЁМ доме,даже не в совместнонажитом с мужем,уже живет 15 лет.А я вдова-сын ее уже умер!!!!!)
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
у меня невестки еще нет,но у меня живет моя свекровь(именно в МОЁМ доме,даже не в совместнонажитом с мужем,уже живет 15 лет.А я вдова-сын ее уже умер!!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! Значит я правильно помню)) И 13 кошек. Вы хорошая.
печальВ ответ на Елена
Елена
Во! Значит я правильно помню)) И 13 кошек. Вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))Трудно быть хорошей)))))свекровь очень себя любит и ничего не ценит))))овен она.Да 13 кошек и 1 собака(было 2-умерла по возрасту)
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
))))))Трудно быть хорошей)))))свекровь очень себя любит и ничего не ценит))))овен она.Да 13 кошек и 1 собака(было 2-умерла по возрасту)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу себе представить! Потому и хорошая, что живете с ней. А вы кто по гороскопу?
печальВ ответ на Елена
Елена
Могу себе представить! Потому и хорошая, что живете с ней. А вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
водолей
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю Водолеев)))
печальВ ответ на Елена
Елена
Люблю Водолеев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы кто по знаку?
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
а вы кто по знаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорпион
ЯрославнаВ ответ на печаль
печаль
водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
водолеи очень отзывчивые и жалостливые)))это иногда _, а овны, да жесткие(((
Светлана ГамарцВ ответ на Ярославна
Ярославна
водолеи очень отзывчивые и жалостливые)))это иногда _, а овны, да жесткие(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я всех животных жалею и к себе тащу и всем помогаю...не работает это...понятно...
волшебная на всю головуВ ответ на Ярославна
Ярославна
водолеи очень отзывчивые и жалостливые)))это иногда _, а овны, да жесткие(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы говорите конкретно ,а не о бо всех овнов страны ,нельзя судить по одному чел. и скидывать на всех негатив ,будьте добрее сами (
Анна КрохинаВ ответ на печаль
печаль
))))))Трудно быть хорошей)))))свекровь очень себя любит и ничего не ценит))))овен она.Да 13 кошек и 1 собака(было 2-умерла по возрасту)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете, знак зодиака и характер связаны?
Анна Крохина
Думаете, знак зодиака и характер связаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще как
ЯрославнаВ ответ на печаль
печаль
еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)+++ а то)
КатринВ ответ на печаль
печаль
девочка смерти свекрови ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка мужа отравит ...
Аноним
Они хотят, чтобы я на сына записала, точнее девочка это хочет. Мотивирует тем, что если что, то её с братом придётся делить. А младшему я купила квартиру, но она на отце записана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выясните все пожелания девочки вашего сына...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Они хотят, чтобы я на сына записала, точнее девочка это хочет. Мотивирует тем, что если что, то её с братом придётся делить. А младшему я купила квартиру, но она на отце записана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведитесь. Потом заставит сына продать якобы для расширения. И никогда вы не увидите былой недвижимости.
Гермиона Грейнджер
Не ведитесь. Потом заставит сына продать якобы для расширения. И никогда вы не увидите былой недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Гермиона Грейнджер
Не ведитесь. Потом заставит сына продать якобы для расширения. И никогда вы не увидите былой недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а с другой стороны-вдруг там ремонт потребуется, то этот брат вложися вместе с женой, а потом младший делить будет.. у мужа так же было- родители отдали дочери трешку, себе купили однушку с уговором, что однушка в случае их смерти отходит брату, а трешка- остается сестре... но нет.. систер говорит теперь, что они с мужем тоже вложились в однушку, продав машину и брат теперь должен это компенсировать, то есть что-то выплатить за однушку..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем