Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын собрался жениться. Вмешаться?

Сыну 27. Три года жил с женщиной и ее ребенком. Через неделю роспись. Женщине под 40. Можно что то сделать или поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
ЖанеТТ .В ответ на Эллa
Эллa
Убить
СсылкаПожаловаться
сына?)
Kross De Lena*В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сына?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её
ЖанеТТ .В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ребенок сирота останется нельзя!)
ЭллaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
сына?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоих))))
Максим Величайший
Охьеть!
Excellent
вот к кому уходят хорошие парни
Иванов АндрейВ ответ на Excellent
Excellent
вот к кому уходят хорошие парни
СсылкаПожаловаться
Какие твои годы? Будет под 40 тоже найдёшь хорошего.
ЗмейкаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
Какие твои годы? Будет под 40 тоже найдёшь хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kross De Lena*
Отравить её
Осенняя
Опять вброс
Максим Величайший
Сам соскочит!
Сергей Хулиган.
"карасик в сети угодил":)
Марина Бондарева
Очень хочется испортить жизнь собственному сыну?
Не сомневаюсь, что у Вас это получится..
АнонимВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Очень хочется испортить жизнь собственному сыну?
Не сомневаюсь, что у Вас это получится..
СсылкаПожаловаться
Не хочу портить. Но я расстроена. Она неплохая женщина. Кое в чем я ей благодарна. Она его облагородила. Он читать начал, курить бросил. Но я внуков хочу..а ей прилично за 30.
KATВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу портить. Но я расстроена. Она неплохая женщина. Кое в чем я ей благодарна. Она его облагородила. Он читать начал, курить бросил. Но я внуков хочу..а ей прилично за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что сделала из моего сына человека. А теперь иди ка ты в опу.... нам молодую надобно
АнонимВ ответ на KAT
KAT
Спасибо что сделала из моего сына человека. А теперь иди ка ты в опу.... нам молодую надобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему не надобно. Я ему ненавязчиво предлагала присмотреться к дочкам подруг. Ему не надо.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ему не надобно. Я ему ненавязчиво предлагала присмотреться к дочкам подруг. Ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дочери подруг, прям сидят и жду ну когда же ваш сын на них внимание обратит. Крестиком приданное вышивают. Что за бред вам в голову лезет?
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Да ему не надобно. Я ему ненавязчиво предлагала присмотреться к дочкам подруг. Ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) моего мужа до сих пор родители сватают :) Ничего, 14-й год пошел, пусть сватают. И Вы сватать продолжайте, раз внуков не хотите.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу портить. Но я расстроена. Она неплохая женщина. Кое в чем я ей благодарна. Она его облагородила. Он читать начал, курить бросил. Но я внуков хочу..а ей прилично за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свои хотелки себе в пятую точку засуньте. Это жизнь парня и этой женщины, сами решат.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы свои хотелки себе в пятую точку засуньте. Это жизнь парня и этой женщины, сами решат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ней очень тактична. Она и правда хорошая. Порядочная. Он ей в рот смотрит уже три года. Но вот..потом как?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней очень тактична. Она и правда хорошая. Порядочная. Он ей в рот смотрит уже три года. Но вот..потом как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабьтесь, жизнь сама расставит все на свои места. Если ваш сын счастлив, то не надо никуда вмешиваться!!! Я бы жизнь отдала если бы мои нашли себе хороших женщин и по барабану сколько ей лет!!! Главное счастье!!! А жизнь покажет. Короче, отпустите вожжи и увидите как легко станет))))
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу портить. Но я расстроена. Она неплохая женщина. Кое в чем я ей благодарна. Она его облагородила. Он читать начал, курить бросил. Но я внуков хочу..а ей прилично за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще вполне детородный возраст..Будут у Вас внуки.
Вы же понимаете, что главное не возраст, а сам человек.
Похоже, что женщина умная.
Сами подумайте, удержать в наше время, когда на мужчин конкурс среди молодых женщин, мужчину значительно моложе непросто. Значит, он разглядел в ней то, чего в других не было. Не мешайте им, не берите грех на душу.
татьяна вещуеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу портить. Но я расстроена. Она неплохая женщина. Кое в чем я ей благодарна. Она его облагородила. Он читать начал, курить бросил. Но я внуков хочу..а ей прилично за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женятся пара - ровесники всегда ли есть гарантия, что будут жить долго и счастливо? Всегда ли есть гарантия, что будут внуки? Могут быть, но могут и не быть (и так бывает по разным причинам).
Грильяж в шоколадеВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Очень хочется испортить жизнь собственному сыну?
Не сомневаюсь, что у Вас это получится..
СсылкаПожаловаться
Сомнительно, что вы допустите, чтобы ваш сын женился на старой кошелке
Марина БондареваВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Сомнительно, что вы допустите, чтобы ваш сын женился на старой кошелке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть "кошелке" 34-35. С точки зрения мамы ей под 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем