Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2015, Главная форумов

Сын хочет стать священником...

Попробуйте представить ситуацию: сыну 18 лет, хорошо учится, не курит, не пьёт, и вот, в один прекрасный день он говорит:'' Мама,папа,я принял решение быть священником! Отслужу в армии и в семинарию. Хочу этого, хочу, чтобы у меня была матушка и дети....'' В это день я поняла, что любовь, это когда ты принимаешь любимого человека от кончиков пальцев до макушки, и ты рад, что он рад. Мы одобрили выбор сына, а его дед, узнав об этом, заявил,просто, что деда у него больше нет, мол, это позор (деду 62 года).......Я не прошу советов, я просто прошу, любите своих детей и их выбор.Так часто здесь пишут, что боятся приходить к своим родителям и рассказать, что есть на душе. ПОЧЕМУ? И пусть ваши близкие никогда не отворачиваются от вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
184
Люли Малина
Ахах! Дед-сатанист, однако.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Ахах! Дед-сатанист, однако.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
не сатанист, а кгбшник бывший какой нить)
СсылкаПожаловаться
Похвально...
СсылкаПожаловаться
А на деда внимание не обращайте
СсылкаПожаловаться
Наташа
так это ж наоборот класс, по крайней мере нуждаться не будет всю жизнь, распутничать. Знала одну мамашу была несказанно счастлива что дочери подвернулся тоже церковнослужитель, хвасталась.
СсылкаПожаловаться
Матильда
А что вас смущает?Я знаю одного попа,очень образован,приятно общаться,богат
СсылкаПожаловаться
Матильда
А что вас смущает?Я знаю одного попа,очень образован,приятно общаться,богат
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не хотела бы я, чтоб мой ребенок в религию вдарился...
СсылкаПожаловаться
Галя /
Сходит ваш сын в армию и может передумает
СсылкаПожаловаться
jgoldy
по моему любой нормальный родитель, если уж и не обрадуется выбору ребенка, гнобить его за это точно не станет..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я приму выбор религии дочери. но если она решит посвятить свою жизнь этим выдумкам, то крайне расстроюсь... не для того я стараюсь дать ей максимум, чтобы она выдуманными персонажами жила. мне кажется, худший вариант - это только проблемы со здоровьем, всё остальное - лучше... хотя любить, наверное, не перестану.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я приму выбор религии дочери. но если она решит посвятить свою жизнь этим выдумкам, то крайне расстроюсь... не для того я стараюсь дать ей максимум, чтобы она выдуманными персонажами жила. мне кажется, худший вариант - это только проблемы со здоровьем, всё остальное - лучше... хотя любить, наверное, не перестану.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Меня фраза "не для того я..." в дрожь бросает, как вспомню, как моя говорила "не для этого я тебя растила ". Родители, не стоит себя богами считать, ребенок стал не вашим, когда родился.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Меня фраза "не для того я..." в дрожь бросает, как вспомню, как моя говорила "не для этого я тебя растила ". Родители, не стоит себя богами считать, ребенок стал не вашим, когда родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно. и я согласна с вами. но вот представьте, что ваш ребенок согласится впасть в кому добровольно, чтобы видеть радужные сны... вы бы спокойно приняли такой исход его жизни?.. я вкладываю в нее много сил, времени и денег и делаю это для того, чтобы она была счастлива в своей жизни... понятие счастья у всех разное. и если у нее понятием счастье будет вот такая кома, то я ничего с этим не поделаю. но расстроюсь невероятно. и тут нет игр в бога - каждый родитель хочет счастья своему ребенку, исходя из своих представлений об оном.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
все правильно. и я согласна с вами. но вот представьте, что ваш ребенок согласится впасть в кому добровольно, чтобы видеть радужные сны... вы бы спокойно приняли такой исход его жизни?.. я вкладываю в нее много сил, времени и денег и делаю это для того, чтобы она была счастлива в своей жизни... понятие счастья у всех разное. и если у нее понятием счастье будет вот такая кома, то я ничего с этим не поделаю. но расстроюсь невероятно. и тут нет игр в бога - каждый родитель хочет счастья своему ребенку, исходя из своих представлений об оном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это далеко не кома. У нас в гимназии и в некоторых школах учатся дети священнослужителей, хорошие детки. Некоторые из них на президентскую елку за победы в олимпиадах, конференциях ездят.
СсылкаПожаловаться
Это далеко не кома. У нас в гимназии и в некоторых школах учатся дети священнослужителей, хорошие детки. Некоторые из них на президентскую елку за победы в олимпиадах, конференциях ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не читайте отрывками. Не кома, а кома с радужными снами. У меня лично именно такое отношение к религии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вы не читайте отрывками. Не кома, а кома с радужными снами. У меня лично именно такое отношение к религии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Понятно, не радостно, что ребенок, не оправдал ожиданий, да в общем то он и не должен их оправдывать. Наверно стоит только смириться, у каждого свой путь, главное-жив, здоров)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Понятно, не радостно, что ребенок, не оправдал ожиданий, да в общем то он и не должен их оправдывать. Наверно стоит только смириться, у каждого свой путь, главное-жив, здоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ожидания тут не причем. Это не ожидания, это наблюдение над тем, как ребенок становится несчастливым и обманывается. Выкидывает свою жизнь на помойку. По представлению родителя, конечно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ожидания тут не причем. Это не ожидания, это наблюдение над тем, как ребенок становится несчастливым и обманывается. Выкидывает свою жизнь на помойку. По представлению родителя, конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
В конце концов кто то же должен быть священником, не все должны быть менеджерами, бизнесменами, юристами..... Честно говоря, сама бы сильно переживала, врать не буду(
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
В конце концов кто то же должен быть священником, не все должны быть менеджерами, бизнесменами, юристами..... Честно говоря, сама бы сильно переживала, врать не буду(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот в том-то и дело, что, на мой взгляд, религия и ее атрибуты, включая попов - абсолютно лишние и ненужные в нашей жизни... т.е. это не просто плохая профессия, это ОБМАН жизни, это НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ мир иллюзий, поэтому и жалко, когда люди тратят единственную жизнь на притворный мир, надеясь на продолжение "банкета"
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну вот в том-то и дело, что, на мой взгляд, религия и ее атрибуты, включая попов - абсолютно лишние и ненужные в нашей жизни... т.е. это не просто плохая профессия, это ОБМАН жизни, это НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ мир иллюзий, поэтому и жалко, когда люди тратят единственную жизнь на притворный мир, надеясь на продолжение "банкета"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Об этой "профессии" я того же мнения, я абсолютно земной, рациональный человек, хоть и крещеная...
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Об этой "профессии" я того же мнения, я абсолютно земной, рациональный человек, хоть и крещеная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будем надеяться, что нас минует сия участь... в конце концов тут многое и от нас зависит )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
будем надеяться, что нас минует сия участь... в конце концов тут многое и от нас зависит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
Страхов, конечно, много, но буду вкладывать в эту, пока ещё маленькую, коробочку)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
А Вашему ребёнку эта кома и не грозит. Потому что, имея такое мнение о религии, Вы, наверняка, научили его мыслить критически.
СсылкаПожаловаться
Anna
А Вашему ребёнку эта кома и не грозит. Потому что, имея такое мнение о религии, Вы, наверняка, научили его мыслить критически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока еще ничему не успела научить. Каждый родитель стремиться передать свои идеалы ребенку, но не у каждого это получается... Оттого мы и расстраиваемся.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Странно, чем выбор внука деду не угодил?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, чем выбор внука деду не угодил?
СсылкаПожаловаться
Он его в бизнес готовил...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru