Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет стать священником...

Попробуйте представить ситуацию: сыну 18 лет, хорошо учится, не курит, не пьёт, и вот, в один прекрасный день он говорит:'' Мама,папа,я принял решение быть священником! Отслужу в армии и в семинарию. Хочу этого, хочу, чтобы у меня была матушка и дети....'' В это день я поняла, что любовь, это когда ты принимаешь любимого человека от кончиков пальцев до макушки, и ты рад, что он рад. Мы одобрили выбор сына, а его дед, узнав об этом, заявил,просто, что деда у него больше нет, мол, это позор (деду 62 года).......Я не прошу советов, я просто прошу, любите своих детей и их выбор.Так часто здесь пишут, что боятся приходить к своим родителям и рассказать, что есть на душе. ПОЧЕМУ? И пусть ваши близкие никогда не отворачиваются от вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Королева. МаргоВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
И если на то пошло то 2 концессии могут претендовать на первоапостольскую преемственность Благодати передавая ее своим пастырям -католическая и грекокафолическая(православная) что не мешает им имея Благодать славиться Содомскими влечениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За своими следите внимательней. От них весь мир страдает))))
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Василёк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда такие подробности? Вы лечащий врач его?
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Не волнуйтесь раньше времени.Пусть в армию уйдет,а там из него сделают человека))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним.
Не волнуйтесь раньше времени.Пусть в армию уйдет,а там из него сделают человека))
СсылкаПожаловаться
Так я не волнуюсь, я рада,что сын знает что он хочет от жизни. Вот хочется,чтобы вся семья была вместе,а папа...это его решение
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не волнуюсь, я рада,что сын знает что он хочет от жизни. Вот хочется,чтобы вся семья была вместе,а папа...это его решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сейчас одно хочет,через пол года другое,не обращайтесь внимания))это нормально))мой политологии хотел стать))это похлеще священника))сели за комп и стали изучать,вакансии искать))А политике дарит будь здоров,ещё маленьким не оторвать было от новостей)лучше бы мультики смотрел)
надежда боВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да он сейчас одно хочет,через пол года другое,не обращайтесь внимания))это нормально))мой политологии хотел стать))это похлеще священника))сели за комп и стали изучать,вакансии искать))А политике дарит будь здоров,ещё маленьким не оторвать было от новостей)лучше бы мультики смотрел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит похлеще священника. Нашли с кем сравнивать...
Белоснежная снежинкаВ ответ на надежда бо
надежда бо
Что значит похлеще священника. Нашли с кем сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен редьки не слаще,врут и те и другие.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Хрен редьки не слаще,врут и те и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Так я не волнуюсь, я рада,что сын знает что он хочет от жизни. Вот хочется,чтобы вся семья была вместе,а папа...это его решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И враги человеку-домашние его"(с)

Это понятно.Если человек идет к Богу,то многие "мирские" ,даже самые ему близкие, от него отворачиваются.
Он- вверх,а они-тут,на земле грешной.
Екатерина Говорова
Молодец, очень хорошее решение принял. Почему позор??? Непонятно..
Мария Демидюк
У нас вроде не католичество. В чем беда?
ZaraZa
Главное, чтоб матушку нашел правильную.
sea kerry
интересно, почему сиеди русских священников было так много пьяниц? вроде душа должна быть правильной, нести истину людям ? я конечно по литературе сужу. может неправильно выбрали профессию?
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
интересно, почему сиеди русских священников было так много пьяниц? вроде душа должна быть правильной, нести истину людям ? я конечно по литературе сужу. может неправильно выбрали профессию?
СсылкаПожаловаться
Почитайте- Архимандрит Тихон ''Несвятые Святые'',там много ответов на этот вопрос и не только на этот
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почитайте- Архимандрит Тихон ''Несвятые Святые'',там много ответов на этот вопрос и не только на этот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающая книга!!!!
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Потрясающая книга!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще считаю,что эту книгу должен каждый прочитать(как раньше труды Ленина читали), она о многом
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще считаю,что эту книгу должен каждый прочитать(как раньше труды Ленина читали), она о многом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Я эту книгу закупила несколько экземпляров и всем дарю))) Уже все раздарила, снова покупаю, вот неделю назад на Урал знакомым отправила.
Королева. МаргоВ ответ на sea kerry
sea kerry
интересно, почему сиеди русских священников было так много пьяниц? вроде душа должна быть правильной, нести истину людям ? я конечно по литературе сужу. может неправильно выбрали профессию?
СсылкаПожаловаться
А откуда у вас информация, что было много пьяниц? По какой литературе?
Нонна
Разве быть священником хуже, чем выживать в этой сумасшедшей гонке жизни? Он же не в тюрьму идёт! И семья будет и дети и миссия добрая в жизни.
Почти нормальная
Если будет хорошо подставлять одно место, то сделает в РПЦ карьеру, а если нет - сошлют в глубинку церковь строить.. Может ещё передумает?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Если будет хорошо подставлять одно место, то сделает в РПЦ карьеру, а если нет - сошлют в глубинку церковь строить.. Может ещё передумает?
СсылкаПожаловаться
Это да,имеет место быть.
Королева. МаргоВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Это да,имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам откуда это известно? Личный опыт?
Королева. МаргоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Если будет хорошо подставлять одно место, то сделает в РПЦ карьеру, а если нет - сошлют в глубинку церковь строить.. Может ещё передумает?
СсылкаПожаловаться
Вам -то откуда это известно, личный опыт?
Natali
Хороший выбор, будет его душа в спокойствии и семья в любви. Только не поняла зачем ему в армию идти? Можно в семинарию без нее поступать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем