Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет стать священником...

Попробуйте представить ситуацию: сыну 18 лет, хорошо учится, не курит, не пьёт, и вот, в один прекрасный день он говорит:'' Мама,папа,я принял решение быть священником! Отслужу в армии и в семинарию. Хочу этого, хочу, чтобы у меня была матушка и дети....'' В это день я поняла, что любовь, это когда ты принимаешь любимого человека от кончиков пальцев до макушки, и ты рад, что он рад. Мы одобрили выбор сына, а его дед, узнав об этом, заявил,просто, что деда у него больше нет, мол, это позор (деду 62 года).......Я не прошу советов, я просто прошу, любите своих детей и их выбор.Так часто здесь пишут, что боятся приходить к своим родителям и рассказать, что есть на душе. ПОЧЕМУ? И пусть ваши близкие никогда не отворачиваются от вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Белоснежная снежинкаВ ответ на Natali
Natali
Хороший выбор, будет его душа в спокойствии и семья в любви. Только не поняла зачем ему в армию идти? Можно в семинарию без нее поступать.
СсылкаПожаловаться
Пусть идёт,там всю дурь вышибут,матушку ему захотелось,скромник видимо.
Белоснежная снежинка
Пусть идёт,там всю дурь вышибут,матушку ему захотелось,скромник видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря иронизируете, может это в его случае
единственный выбор для спасения своей души и призвание спасать другие. Это серьезный шаг и требует от человека отречения от мирской жестокой действительности. У меня к таким людям только Respect !
Белоснежная снежинкаВ ответ на Natali
Natali
Вы зря иронизируете, может это в его случае
единственный выбор для спасения своей души и призвание спасать другие. Это серьезный шаг и требует от человека отречения от мирской жестокой действительности. У меня к таким людям только Respect !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 18 лет,спаситель грешных душ))о,блин,лишь бы к чему прибиться,смотрите,чтоб в секту какую не вступил,вероятно предрасположен.
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Хороший выбор, будет его душа в спокойствии и семья в любви. Только не поняла зачем ему в армию идти? Можно в семинарию без нее поступать.
СсылкаПожаловаться
У нас в семье 90% люди военные,и он не хочет отлынивать от армии.
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в семье 90% люди военные,и он не хочет отлынивать от армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, каким образом ему армия нужна?
sea kerry
выбор хороший если пришел к этому всей душой. ну или как сытное место . а если среднее-не очень
Белоснежная снежинка
Что он пишет)планшет)ну в общем разберетесь)
мх
хорошо, что не наркоманом решил стать.
а то и это принимать бы пришлось
Наталья Леонова
Во-первых, семинария дает прекрасное образование. Во-вторых, оттуда возвращаются. Вспомните Ивана Охлобыстина.
УшастикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Во-первых, семинария дает прекрасное образование. Во-вторых, оттуда возвращаются. Вспомните Ивана Охлобыстина.
СсылкаПожаловаться
это нетипичный случай, сложно представить охлобыстина истинно верующим, да и жена его из бывших актрис, это считается бесовской профессией. постригся, расстригся, не игрушки это вообще то.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ушастик
Ушастик
это нетипичный случай, сложно представить охлобыстина истинно верующим, да и жена его из бывших актрис, это считается бесовской профессией. постригся, расстригся, не игрушки это вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то расстригся, а жена остается "в образе" матушки, по-моему. Не красится.
УшастикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он-то расстригся, а жена остается "в образе" матушки, по-моему. Не красится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них то ли 5, то ли 6 детей, может ей не до этого.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Он-то расстригся, а жена остается "в образе" матушки, по-моему. Не красится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстричься нельзя, он попросил отнести себя за штат. Причем личное его решение, а не священноначалия.
Наталья Леонова
Во-первых, семинария дает прекрасное образование. Во-вторых, оттуда возвращаются. Вспомните Ивана Охлобыстина.
СсылкаПожаловаться
Иван Охлобыстин стал священником,не зная даже Символа Веры.Там все очень мутно,и жизнь его показывает,что нельзя вот так,с кондачка,лезть в ту сферу,к которой ты даже не был подготовлен.
Королева. МаргоВ ответ на Софи_
Софи_
Иван Охлобыстин стал священником,не зная даже Символа Веры.Там все очень мутно,и жизнь его показывает,что нельзя вот так,с кондачка,лезть в ту сферу,к которой ты даже не был подготовлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что его духовник Охлобыстина? Вы прямо, как провидец святой Серафим Саровский? Видите души людей?
Королева. Марго
А вы что его духовник Охлобыстина? Вы прямо, как провидец святой Серафим Саровский? Видите души людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут и провидцем быть не надо.Достаточно уметь думать и анализировать.
Королева. МаргоВ ответ на Софи_
Софи_
Да тут и провидцем быть не надо.Достаточно уметь думать и анализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В духовной сфере - это Прелестью называется.
Королева. Марго
В духовной сфере - это Прелестью называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ошибаетесь.Не это.
Margarita
Молодцы.что так приняли решение сына.За время службы может и поменяется его решение. Лет 10 назад ездили семьёй на Валаам и попали ан службу.где пел мужской хор.Так дочь -подросток сказала-мама,посмотри.какие красивые парни. Я отвлеклась от красивых голосов.обратила внимание на внешность.все как на подбор красивые.одухотворенные.Красота. Рада за вашего сына.если он нашел путь свой жизненный-служить людям.делать их добрее.куда ещё идут люди.когда им плохо?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Молодцы.что так приняли решение сына.За время службы может и поменяется его решение. Лет 10 назад ездили семьёй на Валаам и попали ан службу.где пел мужской хор.Так дочь -подросток сказала-мама,посмотри.какие красивые парни. Я отвлеклась от красивых голосов.обратила внимание на внешность.все как на подбор красивые.одухотворенные.Красота. Рада за вашего сына.если он нашел путь свой жизненный-служить людям.делать их добрее.куда ещё идут люди.когда им плохо?
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Наталья
Чудесно - я искренне рада за Вашу семью. Ваш папа готовил сына в бизнесс - его огорчения ясны. Попробуйте убедить его что у каждого человека свой бизнесс - кому-то рыбку ловить а кому-то стать ловцом человеков - как сказал Иисус. Поддерживайте свое чадо в этом прекрасном выборе - поощряйте. Но и папу своего не корите - он однажды все поймет
Белоснежная снежинка
Так а чем там не бизнес?вы давно в церкви были?расценки видели?интересно,а какая зарплата у батюшки?если он идёт заработать справить пор решение,если от грехов освождать-то мои сожаления.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Так а чем там не бизнес?вы давно в церкви были?расценки видели?интересно,а какая зарплата у батюшки?если он идёт заработать справить пор решение,если от грехов освождать-то мои сожаления.
СсылкаПожаловаться
Если заработать правильное решение.
Дочь Ночи
Я бы из дома выгнала
Larisa Tufaily (Koritko)
Очень прагматичный молодой человек. Уже сейчас понял почем опиум для народа..ну и сориентировался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем