Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет стать священником...

Попробуйте представить ситуацию: сыну 18 лет, хорошо учится, не курит, не пьёт, и вот, в один прекрасный день он говорит:'' Мама,папа,я принял решение быть священником! Отслужу в армии и в семинарию. Хочу этого, хочу, чтобы у меня была матушка и дети....'' В это день я поняла, что любовь, это когда ты принимаешь любимого человека от кончиков пальцев до макушки, и ты рад, что он рад. Мы одобрили выбор сына, а его дед, узнав об этом, заявил,просто, что деда у него больше нет, мол, это позор (деду 62 года).......Я не прошу советов, я просто прошу, любите своих детей и их выбор.Так часто здесь пишут, что боятся приходить к своим родителям и рассказать, что есть на душе. ПОЧЕМУ? И пусть ваши близкие никогда не отворачиваются от вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Ольга
Искренние поздравления!
Валентина Корнилова
ну, выбрал ваш сын такой путь для себя, и слава Богу. странная реакция у деда. может, со временем пройдет озлобление.
Королева. МаргоВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
ну, выбрал ваш сын такой путь для себя, и слава Богу. странная реакция у деда. может, со временем пройдет озлобление.
СсылкаПожаловаться
Ну дедушка жрец другой веры, в коммунизм. Вот и злится.
pavel prishvin
правильно сделал выбор сейчас очень страшный жестокий мир
Галина Тульская
В армии отслужит. Мозги на место встанут, повзрослеет, поумнеет и все рассосется само собой.
Зинаида Матвиевская
Молодец, ваш сын! О будущем думает, о спасении своей души. Радоваться нужно, что вырастили достойное поколение.
Nadya
Сделать выбор - это еще очень мало на этом пути. Если есть Блжья воля, то все получится. Если нет, то нет. Жизнь должна сложиться так, чтобы это осуществилось. Само желание священства - это еще почти ничего. Много священников, которые не имеют духовного образования. А много семинаристов, которые не стали священниками. По поводу богатства и обеспеченности - это миф, особенно за МКАДом. Пахать надо очень много. Молитесь за сына, чтобы у него все было хорошо, чтобы Господь показал ему его путь. И к тому же для начала жениться надо. Пожить в браке хотя бы пару лет, поалтарничать. А потом уже думать. Желаю, чтобы все получилось!
АнонимВ ответ на Nadya
Nadya
Сделать выбор - это еще очень мало на этом пути. Если есть Блжья воля, то все получится. Если нет, то нет. Жизнь должна сложиться так, чтобы это осуществилось. Само желание священства - это еще почти ничего. Много священников, которые не имеют духовного образования. А много семинаристов, которые не стали священниками. По поводу богатства и обеспеченности - это миф, особенно за МКАДом. Пахать надо очень много. Молитесь за сына, чтобы у него все было хорошо, чтобы Господь показал ему его путь. И к тому же для начала жениться надо. Пожить в браке хотя бы пару лет, поалтарничать. А потом уже думать. Желаю, чтобы все получилось!
СсылкаПожаловаться
Сын с 12 лет в алтаре.
ММ
Ваш сын еще молод, чтобы принимать подобные серьезные решения. Это ж не работа, а служение. Не могло ли это произойти под чьим-то, пусть даже и Вашим, влиянием? Все-таки такой выбор ближе к 30 годам более обоснован. Дед смирится со временем, в этом нет ничего страшного. Главное, чтоб мальчик не ошибся
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем