Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын своего отца.

Энрике Иглесиас - самый продаваемый латиноамериканский певец в мире. Карьера Энрике началась в 1995 году после выпуска его первого альбома, который он планировал втайне от семьи еще с 16 лет.

Выбрав музыку своей карьерой, Энрике мог бы просто пойти по стопам отца, но он не захотел, чтобы его с ним сравнивали. "Мне не нравится имидж латиноамериканского любовника. Я не такой", - говорит Иглесиас. На самом деле, никто из его семьи и не догадывался о том, что он записывает альбом, пока он не подписал контракт со студией. "Я хотел сделать это сам. Когда я сказал родителям, они были в шоке, но они были рады за меня". Одноименный дебютный альбом Энрике поднялся на вершины латиноамериканских чартов Америки. И он был самым продаваемым латиноамериканским исполнителем в 1996, 1997, 1998 годах и остается по сей день!

На вопрос, не думал ли он о том, чтобы убрать известную фамилию отца из своего сценического имени, он отвечает: "Ни в коем случае, это часть моей крови и наследия. Даже если я оставлю только свое имя, все равно будут спрашивать об отце, и все-таки все узнают, кто я такой".


Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КАМА*
о чем писать?
ПрелестьВ ответ на КАМА*
КАМА*
о чем писать?
СсылкаПожаловаться
Может, он умер? ;-((
КАМА*В ответ на Прелесть
Прелесть
Может, он умер? ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.. вроде...
OlgaOlgaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Может, он умер? ;-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тьфу на тебя... молодой парнишка-то...
ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да тьфу на тебя... молодой парнишка-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас же прекрати плеваться, я же без зонтика!)))) Не ценишь ты мой черный юмор))
OlgaOlgaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сейчас же прекрати плеваться, я же без зонтика!)))) Не ценишь ты мой черный юмор))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык это... ему ж жить-да жить... латиноамериканчиков ишшо рожать...
а мы хоть под чем укроемся, не привыкать....
ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык это... ему ж жить-да жить... латиноамериканчиков ишшо рожать...
а мы хоть под чем укроемся, не привыкать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там вроде Курникова усиленно вокруг него окапывается, так что может и метисы будут)) Блин, а русская+латинос-как малыш называется?
OlgaOlgaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну там вроде Курникова усиленно вокруг него окапывается, так что может и метисы будут)) Блин, а русская+латинос-как малыш называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ... не парься ужо... курникова идёт мимо....а ваще были бы -мулатики
ПрелестьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ээээ... не парься ужо... курникова идёт мимо....а ваще были бы -мулатики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще за ними не слежу,пофиг как-то. А вот потенциального ребятенка зря обидела, метисом обозвала)) Буду знать, что мулатик))
OlgaOlgaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да я вообще за ними не слежу,пофиг как-то. А вот потенциального ребятенка зря обидела, метисом обозвала)) Буду знать, что мулатик))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а меня вот автор торкнула, ушла слушать иглесиаса)))
КошкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
о чем писать?
СсылкаПожаловаться
ни о чем)
КАМА*В ответ на Кошка
Кошка
ни о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа...да ну..мне он не нравиицца (( Честно....вот честно.. голос так себе.. внешность.. ну не очень....Ничего впечатляющего и ципляющего..
Самые более меннее хиты.. в дуэте с кем то спеты.. самый при самый любимы... с Уитни Хьюстон.. всё!...так себе..парень Курниковой..))) вот и всё ))))
КошкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааааааа...да ну..мне он не нравиицца (( Честно....вот честно.. голос так себе.. внешность.. ну не очень....Ничего впечатляющего и ципляющего..
Самые более меннее хиты.. в дуэте с кем то спеты.. самый при самый любимы... с Уитни Хьюстон.. всё!...так себе..парень Курниковой..))) вот и всё ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он тоже нравится, песни у него все слезливые. С какими тетками он только не пел, нарасхват у тетенек за..))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
о чем писать?
СсылкаПожаловаться
ну напши что-нибудь... как жизнь молодая?
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
ну напши что-нибудь... как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форели ..объелась... Сижу..облекаюсь от еды)) с вами..а то меня она там манит и манит..зараза и пахнет ((((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
форели ..объелась... Сижу..облекаюсь от еды)) с вами..а то меня она там манит и манит..зараза и пахнет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвлекаюсь)
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
форели ..объелась... Сижу..облекаюсь от еды)) с вами..а то меня она там манит и манит..зараза и пахнет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фкусно пахнет? или всё-таки рыыыбой....
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
фкусно пахнет? или всё-таки рыыыбой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххахахахаха.. ВКУСНО!)
Аннушка Анникова
И че?
Аннушка Анникова
И че?
СсылкаПожаловаться
какая у вас фамилиё...красивая..Анниковая вся )))
Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какая у вас фамилиё...красивая..Анниковая вся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя фамилия, это мой ник)))
Аннушка Анникова
Это не моя фамилия, это мой ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво )
OlgaOlga
ну и????
Кошка

Валетта
а потом аффтор скажет что она и есть Хулио)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем